Астрологический календарь здоровья на май 2022, II декада

11 мая – травмоопасный день, с повышенным порогом чувствительности, не подходит для операций и травмирующих кожу косметических процедур (кульминация в 15:17). Далее в течении дня отмечается прилив жизненных сил, что способствует улучшению состояния тяжелобольных людей (кульминация в 17:02).

12 мая – в утренние часы наблюдаться повышенная психоэмоциональная неустойчивость и невнимательность, будьте осторожны во время водных процедур, с приёмом лекарств, в обращении с химическими средствами, особенно с 7 утра до 9:35 могут быть сложности с наркозом. Также результаты диагностики в столь ранние часы будут не достоверны. Следует контролировать давление (кульминация 10 утра) и уровень холестерина. 

13 мая – контролируйте потребление высокоуглеводной пищи в утренние часы, отмечается повышение сахара в крови (кульминация в 06:50), возможны сильные аллергические проявления в течении дня (кульминация в 11:20) или спонтанные головные боли.

14 мая – отмечается ухудшение состояния онкологических больных и обострение хронических заболеваний. Возможно яркое проявление симптомов во время диагностики.

15 мая – травмоопасный день, проявите осторожность и внимание в обращении с электроприборами, и во время подобных процедур, отложите УЗИ до 15:05. Отмечается гнетущее депрессивное состояние, обострение хронических заболеваний и старых травм с кульминацией в 21:50. В течение дня следует соблюдать питьевой режим, снизить потребление соли, возможны застойные явления у людей склонных к тромбообразованию. Людям склонным к аллергии в период цветения следует применить профилактические меры.

16 мая – лунное затмение в 07:11, поэтому ночь и начало дня могут быть напряжёнными и нести внутренний разлад, и психоэмоциональные всплески. После 12:30 наблюдается существенное улучшение и расслабление, но весь день контролируем аппетит, тянет на высококалорийную и жирную пищу, с кульминацией в 16:33. 

17 мая – хороший день для оздоровительных мероприятий, согласно календарю здоровья и занятий спортом. Отмечается улучшение состояния онкологических больных. Обратите внимание на уровень сахара в течение дня, также следует контролировать тягу к высоко углеводистой пище, кульминация в 18:30.

18 мая – в течение дня соблюдайте питьевой режим, отмечается тяга к острой и жирной пище. Следует контролировать давление, уровень холестерина, осторожно вводить больного в наркоз (кульминация в 17:21), также высок риск начала воспалительных процессов. День не подходит для операционных вмешательств и травмирующих кожу косметических процедур.

19 мая – следует контролировать уровень сахара в крови (кульминация в 15:09), потому что отмечается тяга к высокоуглеродистой пище, нужно отрегулировать режим питания и количество потребляемой пищи. В течение дня происходит улучшение состояния онкобольных, повышается выносливость и жизнеспособность (кульминация в 15:10).

20 мая – может произойти ухудшение состояния тяжело больных пациентов на фоне сильного противостояния (кульминация в 3:23). Хорошо пройдут все оздоровительные мероприятия и занятия спортом, если они не связаны с высоким перенапряжением и нагрузками.

Луна без курса

Время, не подходящее для обращения к врачу, проведения исследований и плановых операций:

12.05. 06:59 — 12.05. 09:34

14.05. 11:07 — 14.05. 13:34

16.05. 12:28 — 16.05. 14:50

18.05. 06:59 — 18.05. 15:02

20.05. 14:59 — 20.05. 15:53

Стоматология:

Лечение и протезирование: 13, 17, 19

Имплантация: 13, 19

Удаление: только экстренное до 17 мая, 19 мая

Отбеливание: 17 и 20

Худшие дни обращения к стоматологу: 11 и 18 мая

Календарь здоровья:

рекомендации по лечению и диагностике организма

в соответствии с положением Луны.

Луна в Деве – (10.05. 01:53 – 12.05. 09:34)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на перечисленных органах, нежелательно посещение врачей:

Весь кишечник, но особенно толстый и тонкий кишечник, в том числе ректороманоскопия, возможна капсульная эндоскопия, УЗИ ректальным датчиком и подобные обследования.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Ступни, лимфатическая система, печень, эндокринная система, иммунная система, селезёнка. Диагностика и лечение вальгусной деформации стопы, плоскостопия, прививки (вакцинация и ревакцинация, но только в первой половине дня). Консультации и обследования узких специалистов: эндокринолог, гинеколог-эндокринолог, иммунолог, гепатолог, венеролог, фтизиатр.

Луна в Весах – (12.05. 09:34 – 14.05. 13:34)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Почки, мочевыделительная система. Уролог, нефролог. Цистоскопия.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Вся голова, в особенности верхние часть, включая верхнюю челюсть; все мышцы организма. Стоматология в виде отбеливания и не сложных манипуляций, продолжение лечения. Отоларинголог (нос, придаточные пазухи, уши, слуховые проходы). Офтальмолог – диагностика зрения.

Луна в Скорпионе – (14.05. 13:34 – 16.05. 14:50)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Репродуктивная система, мочевыделительная система, толстый отдел кишечника, тазовые кости. Колоноскопия, ирригоскопия, ректороманоскопия, УЗИ ректальным датчиком, цистоскопия, гистероскопия, гистерорезектоскопия и любые другие манипуляции в сфере гинекологии. Гинеколог, нефролог, венеролог, проктолог, уролог.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Нижняя челюсть, горло, шея, миндалины, гортань, рот, щитовидная железа, пищевод. Отоларинголог (горло диагностические процедуры без операционного вмешательства). Стоматология — любые лечебные процедуры на нижней челюсти.

Луна в Стрельце – (16.05. 14:50 – 18.05. 15:02)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Большой круг кровообращения, бедра, тазобедренные суставы, печень. Большой круг кровообращения: левый желудочек, правое предсердие сердца, аорта, вены, все крупные и мелкие кровеносные сосуды организма во всех органах и частях тела за исключением легких. Флеболог, гематолог, гепатолог.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Легкие, плечи, руки, кисти. Пульмонолог. Фтизиатр. Торакальный хирург – консультация. Можно проводить колоноскопию

Луна в Козероге – (18.05. 15:02 – 20.05. 15:53)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах:

Позвоночник, колени, все кости организма. Отложить посещение Мануального терапевта и костоправа.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Грудь, желудок, печень, двенадцатиперстная кишка, поджелудочная железа, молочные железы, селезёнка, диафрагма. Маммолог, гастроэнтеролог, гепатолог. Гастроскопия, маммография, маммопластика, спленэктомия.

Луна в Водолее 

(с 20.05. 15:53 до 22.05. 18:49)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на перечисленных органах, нежелательно посещение врачей:

Щиколотки, вся кровеносная система за исключением сердца и малого круга кровообращения, нервная система. Вся флебология.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Сердце, малый круг кровообращения: правый желудочек сердца, легочные артерии, левое предсердие. Кардиолог. 

P. S. Советы астролога, основанные на астрологических показателях конкретного дня, носят рекомендательный характер. Более точные прогнозы, основанные на совместимости с индивидуальной картой рождения, можно получить лично у астролога.

Искренне желаю всем здоровья и своевременного обращения к врачу!

Астролог, Елена Исхакова

Задай вопрос астрологу Елене Исхаковой по почте: evastroland@mail.ru

Календарь здоровья на май астролога Елены Исхаковой читайте здесь.

Чтобы не пропустить астрологические прогнозы и другие публикации нашего астрологического журнала рекомендуем подписаться на наш телеграм-канал для астрологов и любителей астрологии.

Изображение rhythmuswege с сайта Pixabay

Елена Исхакова
По первому образованию – педагог. Профессиональный астролог и психолог. Консультирует с 2005 года. Принимала участие в телевизионных проектах: «Звёзды и Судьбы», «Предел невозможного». Является автором диссертации на тему: «Взаимосвязь эмоционального интеллекта и психологического благополучия у одиноких женщин». (2020 год). Читает лекции по натальной, предсказательной, хорарной и элективной астрологии.

    You may also like

    Leave a reply