Астропрогноз на неделю с 9 по 15 мая 2022 года

Уходящая неделя прошла очень динамично. Новости в мире крупных финансов отличались непредсказуемостью. Есть устойчивое ощущение, что энергия новой Эпохи Водолея наводит свои порядки. Время монополярного мира, однозначно, уходит в прошлое…

На неделе Меркурий заметно снизил свою скорость. 10 мая станет ретроградным. Акцент на зоне Близнецов и Тельца говорит о том, что переговоры по  финансовым делам, санкциям, урегулированию многих глобальных вопросов не закончены. Финалом их станет – начало июня, когда Меркурий развернётся в прямое движение в знаке Тельца и подытожит идеи, заложенные в текущие затмения. Да и ко многим делам, которые сейчас закручиваются, мы ещё не раз вернёмся осенью и зимой, чтобы внести активные поправки ещё раз  (об этом в следующих прогнозах)…
В настоящие дни мы всё чаще будем задумываться о планировании поездок, встреч, экзаменов, обучения, решать финансовые вопросы. Чаще будут попадать под пересмотр дела, которые имеют отношение к образованию, транспорту, технике, электронике, средствам связи, земельным участкам, имуществу, дачным делам (покупка, продажа, перепродажа, ремонт, смена учебного заведения или поступление в новое и т.п.). Важно не спешить в тех вопросах, которые сложно решаются, а терпеливо доводить их до ума на протяжении всего месяца. Лишь после 21 мая будет несколько проще двигаться вперёд. Станет понятна полная картина преобразований. Благоприятно погружаться в обучение, прикладные науки, развивать своё мастерство, наводить порядок со здоровьем. На протяжении всего мая к нам могут возвращаться старые контакты, идеи, чтобы мы ещё раз обратили на них должное  внимание. Сложнее придётся майским Близнецам и Тельцам. 

Важное события года приходится на эту неделю.
11 мая Юпитер перемещается в знак Овен, начинает новый старт по Зодиаку. Здесь он будет до 28 октября, а затем ненадолго вернётся в последние градусы Рыб, чтобы завершить прежние вопросы. Усилится акцент на амбициях, уверенности в своих силах и возможностях (у кого-то в лучшем направлении, а для других, наоборот, принесёт авантюрные нотки и поспешность).
Оживятся социальные направления, общественные течения, законодательная сторона. Овен всегда даёт толчок для импульса, новых идей, а Юпитер – стремится максимально раздвинуть активность их влияния.  Как правило, в это время плохо осознаются правила и последствия новых шагов, поэтому будет много спешки, непредвиденных и пожарных ситуаций, поспешных и амбициозных поступков. В судебных процессах может быть больше споров договорного характера.
Кстати, последнее прохождение Юпитера по знаку Овен совпало с очень жарким летом в 2010 году. Горели леса, торфяники, пробуждались вулканы…
Рождённые в начале огненных знаков ощутят прилив энергии, стимул двигаться вперёд, искать признание в социальных вопросах. Больше горячности будет у Весов, Раков и Козерогов. Не стоит полагаться только на свои амбиции, важно работать над истинным положением дел и не поддаваться на авантюрные шаги.

Окончание недели сформирует перед нами важные и ответственные задачи (к 15-16 мая). Дела могут двигаться сложнее, чем обычно, особенно, если они имеют отношение к будущим планам, финансам, земельным и имущественным вопросам. Может мешать внутренняя неуверенность, зажатость, физическая слабость. Очень важно быть осведомлённых в сложных процессах, правильно оценивать обстановку и равномерно распределять свои ресурсы.
На фоне ближайшего лунного затмения (16 мая) будет проще понять  ситуацию и увидеть положение дел целиком. Возможно, к этому дню закроются многие финансовые вопросы и сложные дела, разрешаться жилищные или земельные вопросы. В любом случае, это время, когда мы больше заняты деловыми вопросами, чаще глядим в перспективу, соизмеряем собственные ресурсы.
Для Тельцов и Скорпионов – важный этап года. Главное – не загружать себя непосильными планами, не спешить в тех делах, которые пока не созрели в своём развитии.

Прогноз составлен, опираясь на общий звёздный фон. Чтобы дать индивидуальный ответ, важно изучить личный гороскоп, составленный на дату, место и точное время рождения.

Гармоничной недели!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Я на связи +79536941835
Отзывы о моей работе

Календарь здоровья на май астролога Елены Исхаковой читайте здесь.

Чтобы не пропустить астрологические прогнозы и другие публикации нашего астрологического журнала рекомендуем подписаться на наш телеграм-канал для астрологов и любителей астрологии.

Изображение marusya21111999 с сайта Pixabay

Ольга Морозова
Профессиональный практик-астролог, исследователь. В 2004 годы закончила ВятГУ по специальности «Экономика». Изучение астрологии начала в 2009 году. В 2013 году закончила ВШКА. Интересуюсь медицинской астрологией, психологией, астрологией финансов. Активно публикую статьи и прогнозы на страницах в соцсетях и своём сайте olgamorozova.ru

You may also like

Leave a reply