Календари красоты и здоровья

Астрологический календарь здоровья на I декаду апреля 2023

Астрологический календарь здоровья на I декаду апреля 2023

GMT +3

1 апреля – травмоопасный день, с кульминацией в 11:29. В течение дня проявите осторожность и внимание в обращении с электроприборами и во время подобных процедур, отложите УЗИ и физиопроцедуры в утренние часы. Также в течение дня может повыситься сахар в крови (кульминация в 15:06), регулируйте количество плохих углеводов в вашем рационе.

2 апреля – почти до 14 часов Луна без курса, не планируйте обследований в первой половине дня. Возможно ухудшение состояния больных с хроническими заболеваниями, дают о себе знать старые травмы (кульминация в 19:44) и как фон – отсутствие оптимизма. Травмоопасный вечер, насыщен высокими энергиями (провоцирующие изнурение), поэтому требует планирования и распределения сил.

3 апреля – в целом день подходит для комплексных обследований и профилактических мероприятий согласно Календарю здоровья. К вечеру возможно ухудшение самочувствия больных с онкодиагнозами (кульминация в 21:55).

4 апреля – в целом прекрасное начало дня, но вторая половина требует внимания. День не подходит для начала лечения и приёма новых лекарственных средств, особенно если вы это сделаете во второй половине дня (кульминация в 16:49). Также следует контролировать свежесть, качество продуктов и блюд в течение дня. Возможны уныние и тяга к спиртному, соблюдайте дозировку седативных средств.

5 апреля – травмоопасный день, с кульминацией в 11:11. Проявите осторожность при обращении с колющими и режущими предметами. Не стоит сегодня планировать уколы красоты, соблюдайте дозировку болеутоляющих и жаропонижающих средств.

6 апреля – сегодня утром Полнолуние в 07:34. Бессонница ночью и тревожность утром, поэтому предусмотрительно снижайте эмоциональность, не перегружайте день многозадачностью, планируйте спокойные мероприятия. В течение дня возможно повышение давления у пациентов к этому предрасположенных и повышение холестерина. Никаких обследований после обеда, следите за Луной без курса.

7 апреля – день не подходит для обследований, планируйте отдых и расслабление. Возможно ухудшение состояния онкологических больных (кульминация в 09:53), принимайте заранее меры. День требует чёткого плана и распределения обязанностей.

8 апреля – травмоопасный день, с кульминацией в 16:55. Проявите осторожность при обращении с электроприборами и в период диагностики ими. В момент кульминации, наверное, стоит отменить обследование (УЗИ), приборы могут давать сбои.

9 апреля – в течение дня возможно повышения сахара в крови, кульминация в 12:09. Соблюдение диеты и сбалансированное питание, всегда могут это предотвратить. Ухудшение состояния многих больных с хроническими заболеваниями наблюдается к 22:21. Это ещё увеличивает и травмоопасность вечера. Луна без курса препятствует диагностики в дневное время, следите за временем.

10 апреля – в целом хороший день (в индивидуальном порядке), можно планировать комплексные обследования, профилактические мероприятия, начало диет просто не забывайте соотносить свои действия с рекомендациями Календаря здоровья и всё будет хорошо!

Луна без курса

02.04. 09:03 – 02.04. 13:57
04.04. 16:50 – 05.04. 00:51
06.04. 15:43 – 07.04. 09:29
09.04. 12:09 – 09.04. 15:56

Стоматология:

Лечение и протезирование: 3 апреля, 4 апреля до 14 часов, 8 апреля

Имплантация: 10 апреля

Удаление: 10 апреля

Отбеливание: 3 апреля и 10 апреля

Худшие дни обращения к стоматологу: 2, 5 и 6, 9 апреля

Календарь здоровья: рекомендации по лечению и диагностике организма в соответствии с положением Луны.

Луна во Льве – (31.03. 01:31 – 02.04. 13:57)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Сердце, малый круг кровообращения: правый желудочек сердца, легочные артерии, левое предсердие. Кардиолог

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Щиколотки, вся кровеносная система (за исключением сердца, малого круга кровообращения), нервная система. Варикозное расширение вен. Флеболог. Флебэктомия.

Луна в Деве – (02.04. 13:57 – 05.04. 00:51)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на перечисленных органах, нежелательно посещение врачей:

Весь кишечник, но особенно толстый и тонкий кишечник, в том числе ректороманоскопия, возможна капсульная эндоскопия, УЗИ ректальным датчиком и подобные обследования.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Ступни, лимфатическая система, печень, эндокринная система, иммунная система, селезёнка. Диагностика и лечение вальгусной деформации стопы, плоскостопия, прививки (вакцинация и ревакцинация, но только в первой половине дня). Консультации и обследования узких специалистов: эндокринолог, гинеколог-эндокринолог, иммунолог, гепатолог, венеролог, фтизиатр.

Луна в Весах – (05.04. 00:51 – 07.04. 09:29)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Почки, мочевыделительная система. Уролог, нефролог. Цистоскопия.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Вся голова, в особенности верхние часть, включая верхнюю челюсть; все мышцы организма. Стоматология в виде отбеливания и не сложных манипуляций, продолжение лечения. Отоларинголог (нос, придаточные пазухи, уши, слуховые проходы). Офтальмолог – диагностика зрения.

Луна в Скорпионе – (07.04. 09:29 – 09.04. 15:56)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Репродуктивная система, мочевыделительная система, толстый отдел кишечника, тазовые кости. Колоноскопия, ирригоскопия, ректороманоскопия, УЗИ ректальным датчиком, цистоскопия, гистероскопия, гистерорезектоскопия и любые другие манипуляции в сфере гинекологии. Гинеколог, нефролог, венеролог, проктолог, уролог.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Нижняя челюсть, горло, шея, миндалины, гортань, рот, щитовидная железа, пищевод. Отоларинголог (горло диагностические процедуры без операционного вмешательства). Стоматология — любые лечебные процедуры на нижней челюсти.

Луна в Стрельце – (09.04. 15:56 – 11.04. 20:33)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Большой круг кровообращения, бедра, тазобедренные суставы, печень. Большой круг кровообращения: левый желудочек, правое предсердие сердца, аорта, вены, все крупные и мелкие кровеносные сосуды организма во всех органах и частях тела за исключением легких. Флеболог, гематолог, гепатолог

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Легкие, плечи, руки, кисти. Пульмонолог. Фтизиатр. Торакальный хирург – консультация. Можно проводить колоноскопию.

Астролог, Елена Исхакова, evastroland@mail.ru

Изображение Larisa Koshkina с сайта Pixabay

Елена Исхакова
По первому образованию – педагог. Профессиональный астролог и психолог. Консультирует с 2005 года. Принимала участие в телевизионных проектах: «Звёзды и Судьбы», «Предел невозможного». Является автором диссертации на тему: «Взаимосвязь эмоционального интеллекта и психологического благополучия у одиноких женщин». (2020 год). Читает лекции по натальной, предсказательной, хорарной и элективной астрологии.

    You may also like

    Leave a reply