Астрологический прогноз Ольги Морозовой на неделю с 14 по 20 марта 2022

Последние дни  уходящей недели принесли нам  неопределённость. Мы пребывали в иллюзиях. Мешали сомнения. Было сложно ориентироваться в пространстве, принимать решения. Сонливость, забывчивость, вялость – характерные признаки знака Рыб и Нептуна. Такое настроение может наблюдаться в начале следующей недели…
Логика вернётся к нам ближе к 17 марта, когда Меркурий будет находиться в гармонии с Ураном. И всё же, начало недели благоприятно для новаций, необычных решений, творческих поисков, дружеского общения, астрологических консультаций. Отличное время для приобретения бытовой техники, электроники, транспорта.
На неделе важно быть увлечённым, развивать свои интересы. В ином случае, можем ощущать суету и даже нервозность…

18-22 марта свобода нарастает! Ожидается много экспрессии, непредсказуемости, напряжения.
На небе: Полнолуние. Венера (в паре с Марсом) движутся на конфликт с Ураном. Солнце входит в знак Овна.
К чему готовимся?
Во-первых, станет более динамично развиваться  эмоциональная жизнь. Эмоции будут перенапряжены. В отношениях будет много непостоянства, экспрессии, стремления к независимости. Не исключены разрывы договорённостей, уход от обязательств. Новые союзы лучше не создавать в эти дни. Важные договорённости – перенести на другое время.
Не забываем и об аварийности. С 18 марта она будет только нарастать. Желательно обходить лишнюю спешку, нервозность. Не навязывайте свои желания напором. В сложных вопросах – держать в запасе компромисс…
Во-вторых, в образе и стиле желательно обходиться без экспериментов. Есть вероятность не достигнуть желаемого, разочароваться. Особое внимание заслуживают косметологические операции и кардинальная смена имиджа. Не самое лучшее время для удаления зубов на нижней челюсти, операций на области коленей, суставов.
В-третьих, мотивация и настроение будут меняться резко. Станем менее разборчивы в финансовых вопросах. Зато для продаж, акций – одно из самых удачных периодов.

Одно из важных событий года приходится на последний день этой недели!
20 марта встречаем весну.
Солнце переходит в знак Овен. Это день весеннего равноденствия, начало астрологического года, начало весны. Одна из важнейших точек года.
День подарит импульс к новым поступкам! Жизнь начнёт заметнее набирать обороты, мотивировать нас к активным действиям. Принимать решения  придётся бескомпромиссно, честолюбиво, стремясь к победе любой ценой…
Кстати, 20 марта благоприятны любые медитации, аффирмации или иные техники, направленные на заряд позитивной космической энергией.

Календарь красоты  на март здесь 

Календарь здоровья на март здесь 

Астрологический прогноз с 21 по 27 марта здесь.

Всех благ!
Искренне Ваша, Ольга Морозова 
Я на связи +79536941835
Отзывы

Прогноз составлен, опираясь на общий звёздный фон. Чтобы дать индивидуальный ответ, важно изучить личный гороскоп, составленный на дату, место и точное время рождения.

Изображение ilham mustakim с сайта Pixabay

Ольга Морозова
Профессиональный практик-астролог, исследователь. В 2004 годы закончила ВятГУ по специальности «Экономика». Изучение астрологии начала в 2009 году. В 2013 году закончила ВШКА. Интересуюсь медицинской астрологией, психологией, астрологией финансов. Активно публикую статьи и прогнозы на страницах в соцсетях и своём сайте olgamorozova.ru

You may also like

Leave a reply