Астрологический прогноз Морозовой Ольги на неделю с 21 по 27 марта 2022

Последние дни уходящей недели всё активнее создают эмоциональное беспокойство. Перепады в настроении отразились на отношениях, финансовых вопросах. Личная мотивация или обстоятельства всё чаще подталкивают к переменам, чтобы пережить то, что не было доступно ранее. Авантюрный настрой провоцирует своеволие, настойчивость, упрямство в тех делах, которые обычно решались без проблем.
Растёт аварийный фон. До 23 марта желательно придерживаться техники безопасности в экстремальных видах деятельности, работе на высоте и под напряжением.
Внимание, снова туман, иллюзии!
21-24 марта Меркурий движется около Юпитера и Нептуна. Усилится идеализм, вера в лучшее. А с другой стороны, ослабнет бдительность, рациональный подход.
На фоне динамичного жизненного темпа не стоит спешить, доверять на слово. Желательно перепроверять поступающую информацию, чаще доверять логике, а не интуиции. Будет сложнее ориентироваться в пространстве и принимать решения. Зато это отличное время для развития творческих способностей, изучения психологии, тонкой материи нашей жизни.
Жизненный темп усиливается!
27 марта Меркурий в Овне.
Сознание проснётся после двухнедельных иллюзий, беспорядка. Увеличится количество новых контактов, частота мелких поездок, телефонных звонков. Начнут мелькать новые идеи, мысли, мотивирующие к действию. В отношениях появится больше инициативы, бескомпромиссности. Импульсивность и чрезмерная откровенность могут вносить помехи в отношения с людьми, создавать напряжённые ситуации. Неорганизованность в делах может являться причиной аварийных и пожарных ситуаций, вплоть до окончания первой декады апреля.
И снова ограничения.
С 25 марта настроение, чувства, эмоции примут более умеренные тона, хотя желание активно включаться в развивающиеся события не спадёт. Венера движется на соединение с Сатурном, при этом находясь вместе с Марсом. Для полного ощущения комфорта может не хватать радости, улыбок. Рациональность, терпение, умеренность вновь напомнят о себе. Именно с этими качествами рекомендую подружиться в ближайшие две недели.
Личная жизнь погрузится в полосу холодного циклона с резкими перепадами температур. Сложное время для романтики, выражения своих чувств. Мешать может зажатость, ограничения в возможностях. А с другой стороны – активное желание выразить свою свободу будет провоцировать к новым поступкам или создавать много упрямства. В результате, можем понимать, что всё сделанное – или ни к месту или не вовремя.
Именно поэтому лучше переждать важные решения. Не самое лучшее время для пышных праздничных мероприятий, отдыха, подписания соглашений, начала партнёрских союзов, оперативных вмешательств.
Чуть эффективнее будет развиваться деловая жизнь, решаться долгосрочные контакты. Кстати, договорённости, заключённые в начале месяца пройдут важный этап. Наблюдаем.
В финансовых вопросах поможет планирование, объективный взгляд  и терпение, конечно…
Совет недели:
На ближайшей неделе жизненный темп начнёт быстро нарастать. Суета, спешка будут рядом с нами. Важно сохранять холодный ум, следить за перепадами эмоций, не спешить в мелочах, чтобы своевременно обходить нежелательные события…

Календарь красоты  на март здесь 

Календарь здоровья на март здесь 

Астрологический прогноз с 14 по 20 марта 2022 года здесь

Терпения и удачи!
Искренне Ваша, Ольга Морозова 
Я на связи +79536941835
Отзывы

Прогноз составлен, опираясь на общий звёздный фон. Чтобы дать индивидуальный ответ, важно изучить личный гороскоп, составленный на дату, место и точное время рождения.

Изображение Pezibear с сайта Pixabay

Ольга Морозова
Профессиональный практик-астролог, исследователь. В 2004 годы закончила ВятГУ по специальности «Экономика». Изучение астрологии начала в 2009 году. В 2013 году закончила ВШКА. Интересуюсь медицинской астрологией, психологией, астрологией финансов. Активно публикую статьи и прогнозы на страницах в соцсетях и своём сайте olgamorozova.ru

You may also like

Leave a reply