Астропрогноз от Ольги Морозовой на неделю с 17 по 23 января 2022 года

Полнолуние. Разворот Урана. Динамика продолжается

18 января полнолуние. На этот же день приходится точный разворот Урана. Усилится импульсивность, раздражительность, идеализм. Уровень аварий, непредвиденных обстоятельств всё ещё высока. В плане здоровья важно беречь нервную систему от перегрузок, как за несколько дней до полнолуния, так и спустя 2 дня.

Встречаем Солнце в Водолее. Смотрим в будущее! 

20 января Солнце переходит в знак Водолей. Оживится коллективная и общественная деятельность. Усилится внимание к исследованиям, астрологии, новым открытиям, свободе.  Это отличный повод, чтобы открыто смотреть в  перспективу, особенно воздушным знакам и тем, у кого выражена стихия Воздуха. Прекрасное время для раскрытия собственных талантов через  взаимодействие с друзьями, единомышленниками, коллективами.

20-23 января могут приходить важные новости, ценные советы, дружеская поддержка, чтобы справляться с ситуациями, которые наиболее сложно движутся в последнее время. В эти дни не стоит преувеличивать значимость своего мнения, вступать в споры, бунтовать против авторитетов без видимых для этого причин.

Наиболее сложные дни недели – 17-19 января
Наиболее благоприятные – 21, 23 января

Астропрогноз на январь 2022 года здесь

Астропрогноз с 3 по 9 января 2022 года здесь 

Астропрогноз с 10 по 16 января 2022 года здесь 

Свободы и отличного настроения!
Искренне Ваша, Ольга Морозова

Изображение Stefan Keller с сайта Pixabay

Ольга Морозова
Профессиональный практик-астролог, исследователь. В 2004 годы закончила ВятГУ по специальности «Экономика». Изучение астрологии начала в 2009 году. В 2013 году закончила ВШКА. Интересуюсь медицинской астрологией, психологией, астрологией финансов. Активно публикую статьи и прогнозы на страницах в соцсетях и своём сайте olgamorozova.ru

You may also like

Leave a reply