Продолжаем астропрогноз на октябрь 2021 года. В этой публикации мы рассмотрим, что нас ожидает на неделе с 18 по 24 октября.

Эта неделя запомнится динамкой и желанием бескомпромиссно разрешить важные дела.

18 октября Меркурий разворачивается в прямое движение, относительно земного наблюдателя. Будет меньше препятствий в общении, задержек в документообороте. Легче будет двигаться вперёд. К этому дню, обычно, завершаются дела, которые требовали терпения в течение последнего месяца.

В начале недели энергия Марса и Юпитера будет вдохновлять, настраивать на позитив, помогать строить широкие планы. И всё же, лучше контролировать амбиции, соблюдать внимательность в принятии ответственных решений. 

20 октября полнолуние с выраженным конфликтом Плутона. Тема преобразований, трансформации ещё не закончена. Вновь возрастёт количество стрессов, агрессии, конфликтов, больше аварийных ситуаций, спешки, упрямства. Как правило, срочные дела в это время не решаются, а только усугубляются. В отношениях бывает больше силовых, конфликтных ситуаций. Благоприятно устранять недостатки, избавляться от всего старого и отжившего себя, возвращать долги, оплачивать по счетам. Если избегать крайностей, чаще включать разум, проявлять терпение, то пережить этот период можно без потерь. Наиболее чувствительны будут Овны, Весы, Козероги и Раки, рождённые в третей декаде своего знака.

23 октября Солнце перемещается в знак Скорпион. Начнётся период духовной трансформации. Мы чаще станем всматриваться в лицо своим страхам, избавляться от мучительных мыслей, привычек или, наоборот, замыкаться в них. С этого времени благоприятно сознательно вносить необходимые изменения в свою жизнь. Полезно работать над собственными страхами, изучать финансовые риски, их последствия и делать соответствующие выводы. Для Скорпионов, Тельцов, Львов и Водолеев, рожденных в первой декаде, это время интенсивной работы и большой ответственности.

Лунный астропрогноз на октябрь 2021 года

Относительно движения Луны по Зодиаку картина выглядит следующим образом.

Утро 18 октября — Луна в Рыбах. Ориентироваться в пространстве придётся, опираясь на тонкие эмоциональные вибрации. Захочется понимать внешний мир без слов, поэтому духовная близость и взаимопонимание будут очень важны. Благоприятное время  для общения в близком кругу, в спокойной, душевной обстановке. Реальность может не соответствовать внутренним ощущениям, поэтому в принятии решений следует быть максимально объективным и осторожным. В такие дни наиболее благоприятно проявляется гуманизм, сострадание, развиваются интуитивные способности. Именно поэтому хорошо заниматься социальными направлениями, благотворительностью. Полезно сознательно находить уединение, слушать музыку, погружаться в интересное кино.

Вторая половина 18, 19, 20 октября — Луна в Овне. Очень динамичный период. Инициативность, предприимчивость становятся первоочередные. Придётся решиться на важный шаг, начать новое дело. Важно не спешить, обдумывать новые решения до мелочей. В отношениях может быть больше динамики, споров. Сложнее найти компромисс.

21, 22, утро 23 октября — Луна в Тельце. Земная стихия будет уравновешивать внутренний мир, привлекать внимание к гармонии и красоте. Захочется меньше работать и больше наслаждаться тем, что успокаивает, вносит в жизнь удовольствие и радость. Отличное время для работы с растениями. В такие дни мы менее решительны, больше ленимся и  тяготеем к сохранению баланса в любых процессах. Хорошо экспериментировать в гастрономических пристрастиях, хотя не стоит  увлекаться пышными застольями. Легко набрать лишний вес.

23, 24 октября — Луна в Близнецах. Возрастёт любознательность, оживится издательская деятельность, предпринимательство. Будет намного проще проявлять коммуникативные качества, активнее взаимодействовать с другими людьми, находить общие точки соприкосновения. Хорошо погружаться в обучение, развивать собственные интересы, разрабатывать статьи, делать доклады, сдавать экзамены; решать вопросы, связанные с изданиями, поездками, обращаться на консультации.

Данный астропрогноз на октябрь составлен, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Искренне Ваша, Ольга Морозова 

Я на связи WhatsApp/Telegram +79536941835

Сайт Ольги Морозовой

!!! Если Вы хотите своевременно получать информацию о публикациях астрологических прогнозов подписывайтесь на наш телеграм-канал Astrolabium!

 

Изображение marcelkessler с сайта Pixabay

Ольга Морозова
Профессиональный практик-астролог, исследователь. В 2004 годы закончила ВятГУ по специальности «Экономика». Изучение астрологии начала в 2009 году. В 2013 году закончила ВШКА. Интересуюсь медицинской астрологией, психологией, астрологией финансов. Активно публикую статьи и прогнозы на страницах в соцсетях и своём сайте olgamorozova.ru

You may also like

Leave a reply