Продолжаем наш астропрогноз на октябрь 2021. В этой публикации рассмотрим, что нас ожидает на неделе с 11 по 17 октября.

На текущей неделе звёздный фон окажется более благосклонным для тех дел, которые требовали внимательности и терпения в течение последних недель.

Во-первых, растущий лунный цикл настроит нас на взаимодействие с людьми, движению вперёд к желаемой цели. Благоприятно опираться на мнение специалистов, опытных людей. Их помощь может оказаться бесценной, а старые, надёжные контакты, вообще, способны творить чудеса.

В дни с 13 по 15 октября позитивная энергия Юпитера придаст добродушие. Будем чаще встречать позитивных людей, налаживать взаимоотношения, решать сложные вопросы. Это удачный период для поиска компромисса, общественной и коллективной деятельности, изучения новых идей, погружение в самообразование, совершение поездок и путешествий.

И всё же, во второй половине недели следует сохранять осторожность. 16-17 октября Солнце движется к конфликту с Плутоном. Как правило, это насыщенный и напряжённый период года. Много внешних ограничений, принуждающих обстоятельств, нередко связанных с финансовой стороной, обязательствами. Повысится количество стрессов, агрессии, конфликтов, больше аварийных ситуаций, спешки, упрямства. Появится желание преодолеть трудности любой ценой, вступить в борьбу, сдвинуть дела с мёртвой точки. Но мы должны понимать, что в таких вопросах, мы тратим больше внутренних ресурсов, чем получаем взамен. Как правило, срочные дела в это время не решаются, а только усугубляются. В отношениях бывает больше силовых, конфликтных ситуаций. 

Обращайте внимание на амбиции, чувство значимости и превосходства. На этом фоне возможны перекосы и поспешные авантюрные шаги. Важно избегать крайностей, чаще включать разум, проявлять терпение. Хорошо устранять недостатки, избавляться от всего старого и отжившего себя, возвращать долги, оплачивать по счетам. Только так можно без потерь пережить этот период. Наиболее чувствительны будут Овны, Весы, Козероги и Раки, рождённые в третей декаде своего знака.

Лунный астропрогноз на октябрь 2021

Относительно движения Луны по знакам Зодиака, настроение будет меняться следующим образом:

11 октября — Луна в Стрельце. Оптимизм, вера в позитив возвращаются. Эти дни наиболее хороши для умственного труда, изучения крупных процессов, чужих языков, истории, традиций, путешествий.  Отличное время для обучения, экзаменов, новаторских идей, общения с преподавателями.

12, 13 октября — Луна в Козероге. Потребуются больше терпения, чтобы решать повседневные задачи, развивать перспективные планы. Только соблюдая правила, опираясь на осторожность и старание, можно рассчитывать на желаемый результат. Для выполнения повседневных обязанностей, рабочих процессов или домашних дел – это одни из благоприятных дней. Отличное время для научной деятельности, физического труда, строительных дел, обращения к астрологу. Избегайте переохлаждения, одевайтесь теплее. Нередки простуды, травмы, как физического, так и психологического характера. Могут усилиться хронические заболевания.

14, 15 октября — Луна в Водолее. Усилится желание жить по своим правилам. Будем стремиться принимать нестандартные и свободные решения, чаще экспериментировать, обмениваться интересными идеями. Эти дни важно провести максимально интересно, погружаясь в любимое хобби или увлечения. Хорошо поддерживать и развивать интерес к необычным идеям, прогнозам, и перспективному планированию. Отличные дни для общественной и коллективной деятельности, проведения  астрологической консультации.

16, 17 октября — Луна в Рыбах. Ориентироваться в пространстве придётся, опираясь на тонкие эмоциональные вибрации. Захочется понимать внешний мир без слов, поэтому духовная близость и взаимопонимание будут очень важны. Благоприятное время  для общения в близком кругу, в спокойной, душевной обстановке. Реальность может не соответствовать внутренним ощущениям, поэтому в принятии решений следует быть максимально объективным и осторожным. В такие дни наиболее благоприятно проявляется гуманизм, сострадание, развиваются интуитивные способности. Именно поэтому хорошо заниматься социальными направлениями, благотворительностью. Полезно сознательно находить уединение, слушать музыку, погружаться в интересное кино.

Искренне Ваша,  Ольга Морозова

PS. Следующий астропрогноз на октябрь 2021 будет опубликован пятницу 15 октября.

Я на связи WhatsApp/Telegram +79536941835

Сайт https://olgamorozova.ru

Данный астропрогноз на октябрь 2021 составлен, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

!!! Если Вы хотите своевременно получать информацию о публикациях астрологических прогнозов подписывайтесь на наш телеграм-канал Astrolabium!

Изображение 5688709 с сайта Pixabay

Ольга Морозова
Профессиональный практик-астролог, исследователь. В 2004 годы закончила ВятГУ по специальности «Экономика». Изучение астрологии начала в 2009 году. В 2013 году закончила ВШКА. Интересуюсь медицинской астрологией, психологией, астрологией финансов. Активно публикую статьи и прогнозы на страницах в соцсетях и своём сайте olgamorozova.ru

You may also like

Leave a reply