Астрологический прогноз Морозовой Ольги на неделю с 21 по 27 февраля 2022

На прошлой неделе Солнце перешло в мистический знак Рыбы. Жизнь стала двигаться более размеренно. Всё чаще хочется скрыться от внешнего мира, уйти от текущих проблем, заглянуть в самые глубокие уголки своего “Я”, чтобы очистить своё сознание от коллективных стереотипов. Возрастёт тяга к философии, психологии, тайным наукам. У творческих людей усилится вдохновение, чтобы раскрыть своё мастерство ещё более глубоко.

Рыбы. Нептун. Эмоциональная жизнь.

В период активности знака Рыб сложно разглядеть грань между правдой и ложью, реальностью и мечтой. Принимать решения приходится не привычной логикой, а чутьём (интуицией), часто нарушая прежние договорённости. Возрастают иллюзии, разочарования, обманы, самообманы.
В течение этой недели Венера и Марс  находятся в гармонии с Нептуном. Интуиция будет помогать выстраивать взаимоотношения, ценить новые союзы, уважать чужое мнение.

Куда направить энергию?

– Эта неделя будет благоприятна для благотворительности, развития социальных проектов, служб поддержки нуждающимся.
– Хорошо воплощать фантазии, творческие проекты, особенно в прикладном мастерстве, строительных замыслах, ремонтных работах.

Напряжение мыслительной сферы. Сбои. Конфликт Меркурий-Уран. 
На фоне конфликта Меркурия и Урана, середина недели принесёт много беспокойств (особенно, 24-25 февраля). Возрастёт напряжённость, перегруженность мыслительной сферы. Окажется сложно избегать умственных перегрузок.
Идеи, развивающиеся в это время, могут быть поспешны (иногда даже ошибочны) и не оправданы в будущем.
Окажется больше спешки в поездках, раздражения в общении.
Средства связи, транспорт могут подводить. Не исключены их внезапные поломки.
Уровень аварий, разрывов контактов выше, чем в обычное время.
Помним о том, что:
– средства транспорта, связи, электроники желательно не приобретать, без явной необходимости,
– важные переговоры, подписание документов желательно не планировать,
– любые идеи лучше отложить до начала марта.
– На этой неделе лунный цикл заканчивается. Благоприятно завершать любы дела, подводить итоги, искать новые источники вдохновения внутри своего “Я” и не спешить…

Астрологический прогноз на февраль 2022 Ольги Морозовой здесь

Всех благ!
Буду признательна за любую обратную связь.
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Я на связи +79536941835
Отзывы тех, кому помогла Астрология в моём лице

Прогноз составлен, опираясь на общий звёздный фон. Чтобы дать индивидуальный ответ, важно изучить личный гороскоп, составленный на дату, место и точное время рождения.

Изображение Selling of my photos with StockAgencies is not permitted с сайта Pixabay

 

 

Ольга Морозова
Профессиональный практик-астролог, исследователь. В 2004 годы закончила ВятГУ по специальности «Экономика». Изучение астрологии начала в 2009 году. В 2013 году закончила ВШКА. Интересуюсь медицинской астрологией, психологией, астрологией финансов. Активно публикую статьи и прогнозы на страницах в соцсетях и своём сайте olgamorozova.ru

You may also like

Leave a reply