Астропрогноз на неделю с 4 по 10 июля 2022 года

Впереди одна из самых комфортных недель месяца.
Меркурий и Марс во вторник меняют свои знаки и образуют друг с другом благоприятный аспект.

Наши идеи, которыми мы горели в последние дни, способны реализоваться уже в первые дни недели. Наиболее успешно и быстро будут осуществляться переезды, эффективно налаживаться домашний быт, облагораживаться частная территория дач, близлежащих водоёмов, садовых участков. Без лишних задержек будут оформляться важные документы (особенно, связанные с обучением детей, покупкой недвижимости).

Любознательность и повышенный интерес к своим корням, традициям, прикладному мастерству также на пике. Отличное время для того, чтобы пройти мастер-класс или обратиться к специалисту за необходимой консультацией. Наиболее благоприятные для этого дни 6, 7, 9, 10 июля.
Вторая половина недели благоприятна для путешествий, важных заявлений. Главное – держать под контролем амбиции и не замахиваться на трудно реализуемые планы. В общении и договорённостях полезно перепроверять информацию на достоверность, могут быть подвохи.

На фоне Луны в Скорпионе, сложными днями могут показаться 7 и 8 июля. Стоит навести порядок в мыслях, душевных метаниях, не драматизировать события, честно смотреть в лицо страхам, признавать слабые места. Хорошо возвращать долги, оплачивать по счетам, избегать возможные стрессы и потерю энергии, больше проводить время в одиночестве, если раздражены, разгадывать тайны, погружаться в психологию, астрологию, эзотерику, усиливать и накапливать внутренние ресурсы!

В эти же дни нам будет помогать гармония Солнца и Урана. Самое замечательное время для экспериментирования, продвижения новых идей, дружеских встреч, путешествий, обращения к астрологу. За короткий срок можно эффективно продвинуть сложные дела, наладить бытовые вопросы, урегулировать здоровье и режим питания.

Всего самого доброго!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Я на связи +79536941835
Отзывы о моей работе

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Чтобы не пропустить астрологические прогнозы и другие публикации нашего астрологического журнала рекомендуем подписаться на наш телеграм-канал для астрологов и любителей астрологии.

Астрологический календарь на на июль астролога Ольги Морозовой читайте здесь.

Изображение lumix2004 с сайта Pixabay

Ольга Морозова
Профессиональный практик-астролог, исследователь. В 2004 годы закончила ВятГУ по специальности «Экономика». Изучение астрологии начала в 2009 году. В 2013 году закончила ВШКА. Интересуюсь медицинской астрологией, психологией, астрологией финансов. Активно публикую статьи и прогнозы на страницах в соцсетях и своём сайте olgamorozova.ru

You may also like

Leave a reply