Календарь здоровья

Астрологический календарь здоровья на III декаду апреля 2023 года

Астрологический календарь здоровья на III декаду апреля 2023 года

GMT+3

21 апреля – травмоопасный день, с кульминацией в 15:09. Следует с осторожность пользоваться электроприборами и возможно отложить диагностику/лечение с их помощью (УЗИ, электрофорез и другие электропроцедуры). В течение дня будьте внимательны, сегодня первый день ретроградного движения Меркурия: тремор, забывчивость, нервозность. Распланируйте день заранее и не осложняйте его многими делами.

22 апреля – не планируйте диагностику или начало лечения в первой половине дня, следите за Луной без курса. В течение дня будет заметное улучшение состояния онкологических больных (кульминация в 13:48). Следует принять профилактические меры больным с хроническими застойными явлениями (кульминация в 22:59), возможно ухудшение общего психоэмоционального состояния.

23 апреля – в течение дня отмечается тяга к сладкой и высоко углеводистой пище, поэтому заранее сбалансируйте своё питание сегодня. Отмечается повышение сахара в крови, кульминация в 15:43. Меркурий ретроградный с 21.04. до 15.05, поэтому новые исследования не начинайте, лучше дообследуйте старые диагнозы.

24 апреля – сегодняшний день не подходит для начала приёма новых лекарств, введения прикорма для малышей. Следует контролировать качество пищи (пищеварение в целом) и тягу к алкоголю, кульминация в 15:14. Помните про Луну без курса и не планируйте ни чего серьёзного на вечер.

25 апреля – в целом хороший день, главное правильно распределить энергетический план дня. Хорошо пройдут все профилактические и оздоравливающие мероприятия, показаны длительные прогулки, умеренные физические нагрузки. Отмечается улучшение состояния многих больных с хроническими заболеваниями.

26 апреля – будьте внимательны в ранние утренние часы (кульминация в 06:07), есть опасность несчастных случаев. В целом день подходит для профилактических и оздоравливающих мероприятий, направленных на любую патологию. Возможно повышение давления в вечерние часы, кульминация 27.04. в 00:09.

27 апреля – в течение дня возможно ухудшение состояния онкологических больных, кульминация в 10:13. Проявите внимание к своему рациону все, у кого есть предрасположенность к пищевой аллергии, сегодня питание должно быть больше диетическим, чем экспериментальным. Отмечается быстрая утомляемость и эмоциональная неустойчивость вечером, кульминация 28.04., в 00:19.

28 апреля – в течение дня отмечается рассеянность, отсутствие концентрации, нервное напряжение, кульминация в 12:44. Не следует отягощать день многозадачностью, возможны эмоциональные срывы. Также повышается травматичность в вечерние часы, проявите осторожность при обращении электричеством и электроприборами, кульминация в 22:25.

29 апреля – все важные медицинские мероприятия планируйте до обеда (следите за Луной без курса), остальное время посвятите расслаблению, отдыху и длительным прогулкам. Отмечается тяга к высококалорийной пище, поэтому исключайте вынужденное голодание, чтобы не провоцировать переедание. Так же хорошо пройдут все профилактические и оздоравливающие мероприятия и процедуры.

30 апреля – в утренние часы возможно обострение многих хронических процессов, особенно в области пищеварения (кишечник), кульминация в 08:41. Однако, в течение дня, энергетический ресурс организма восстановится (кульминация в 17:59) и это хороший период для начала лечения, профилактических и оздоравливающих мероприятий и процедур.

Луна без курса – не подходящее время для обращения к врачу, проведения исследований и плановых операций.

22.04. 06:41 – 22.04. 13:11
24.04. 15:15 – 24.04. 21:58
27.04. 02:41 – 27.04. 09:30
29.04. 13:53 – 29.04. 21:59

Стоматология:

Лечение и протезирование: 23 апреля, 24 апреля (до 12 часов), 25 и 30 апреля

Имплантация: не рекомендуется

Удаление: только экстренное

Отбеливание: 23 апреля и 29 апреля (до13 ч)

Худшие дни обращения к стоматологу: 26 апреля

Календарь здоровья: рекомендации по лечению и диагностике организма в соответствии с положением Луны.

Луна в Тельце – (20.04. 07:29 – 22.04. 13:11)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Нижняя челюсть, горло, шея, миндалины, гортань, рот, щитовидная железа, пищевод в целом, но особенно его верхняя треть. Отоларинголог (горло). Эндокринолог (щитовидная железе). УЗИ щитовидной железы. Стоматология — отложить все лечебные и хирургические вмешательства на нижней челюсти.

Благоприятный период для, диагностики и лечения, посещения врачей:

Репродуктивная система, мочевыделительная система, толстый отдел кишечника, тазовые кости. Гинеколог, проктолог, уролог, нефролог, венеролог. Цистоскопия. Гистероскопия, гистерорезектоскопия, гистеросальпингография и любые другие манипуляции в сфере гинекологии. Ирригоскопия, ректороманоскопия, УЗИ ректальным датчиком.

Луна в Близнецах – (22.04. 13:11 – 24.04. 21:58)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах: лёгкие, бронхи, плечи, руки, кисти. Аллерголог-иммунолог с обращением по бронхиальной астме или собственно астме. Пульмонолог. Фтизиатр. Торакальная хирургия

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Большой круг кровообращения: левый желудочек, правое предсердие сердца, аорта, вены, все крупные и мелкие кровеносные сосуды организма во всех органах исключить вены и сосуды легких, плечей, рук, кистей. Флеболог, гематолог, гепатолог, кардиолог.

Луна в Раке – (24.04. 21:58 – 27.04. 09:30)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на перечисленных органах, нежелательно посещение врачей:

Грудь, желудок, печень, двенадцатиперстная кишка, поджелудочная железа, молочные железы, селезёнка, диафрагма. Маммолог, гастроэнтеролог, гепатолог. Колоноскопия, гастроскопия, маммография, маммопластика, спленэктомия, вся гастроэнтерология.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Весь позвоночник, колени, вся костная система организма, желчный пузырь, зубы (штифты и имплантология). Стоматология — любые лечебные и хирургические процедуры. Мануальный терапевт.

Луна во Льве – (27.04. 09:30 – 29.04. 21:59)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Сердце, малый круг кровообращения: правый желудочек сердца, легочные артерии, левое предсердие. Кардиолог

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Щиколотки, вся кровеносная система (за исключением сердца, малого круга кровообращения), нервная система. Варикозное расширение вен. Флеболог. Флебэктомия.

Луна в Деве – (29.04. 21:59 – 02.05. 09:09)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на перечисленных органах, нежелательно посещение врачей:

Весь кишечник, но особенно толстый и тонкий кишечник, в том числе Еректороманоскопия, возможна капсульная эндоскопия, УЗИ ректальным датчиком и подобные обследования.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Ступни, лимфатическая система, печень, эндокринная система, иммунная система, селезёнка. Диагностика и лечение вальгусной деформации стопы, плоскостопия, прививки (вакцинация и ревакцинация, но только в первой половине дня). Консультации и обследования узких специалистов: эндокринолог, гинеколог-эндокринолог, иммунолог, гепатолог, венеролог, фтизиатр.

Астролог, Елена Исхакова

Астрологический прогноз на май астролога Ольги Морозовой читайте здесь.

Чтобы не пропустить астрологические прогнозы и другие публикации нашего астрологического журнала рекомендуем подписаться на наш телеграм-канал для астрологов и любителей астрологии.

Задать вопрос астрологу Елене Исхаковой можно, написав: evastroland@mail.ru

Изображение Simon с сайта Pixabay

Елена Исхакова
По первому образованию – педагог. Профессиональный астролог и психолог. Консультирует с 2005 года. Принимала участие в телевизионных проектах: «Звёзды и Судьбы», «Предел невозможного». Является автором диссертации на тему: «Взаимосвязь эмоционального интеллекта и психологического благополучия у одиноких женщин». (2020 год). Читает лекции по натальной, предсказательной, хорарной и элективной астрологии.

    You may also like

    Leave a reply