Астрокалендарь здоровья на II декаду июня 2022

11 июня – следить за уровнем сахара, во второй половине дня следует контролировать тягу к высоко углеводистой пище (кульминация в 04:15 12.06). Обратите внимание, диагностику на гормоны отложить до 13.06.

12 июня – контролировать уровень сахара, проявите осторожность, принимая новые гормональные средства (лучше отложить до 13.06). Постарайтесь не планировать электропроцедуры и УЗИ диагностику в утренние часы. в течение дня рекомендуются расслабляющие процедуры и массаж.

13 июня – в целом хороший день для проведения любых профилактических и оздоровительных мероприятий, соблюдения диет. В течение дня наблюдается улучшение состояния многих хронических больных (кульминация в 18:15). День подходит для диагностики.

14 июня – психоэмоциональный фон дня слишком высок (кульминация 14:51), поэтому не следует начинать приём новых лекарств, во время диагностики возможна склонность к преувеличениям реальной картины. Осторожность введения в наркоз, применение анестезии и обезболивающих средств в вечерние часы, сегодня будут актуальны (кульминация 17:58). Исключить алкоголь.

15 июня – в течение дня контролируйте тягу к жирной и высококалорийной пище (высока вероятность повышения холестерина). Состояние гипертоников и гипотоников может быть не стабильным (кульминация в 10:21).

16 июня – прекрасный день для диагностики и диагностических процедур. В течение дня следует контролировать давление и водный баланс (снизить потребление жидкости), исключить алкоголь (кульминация в 16:41). Соблюдать осторожность на воде и во время водных процедур.

17 июня – день подходит для диагностики, физических нагрузок и оздоровительных мероприятий, начала разгрузочных диет.

18 июня – обратите внимание на уровень сахара в течение дня (кульминация в 17:09), поэтому следует контролировать тягу к высоко калорийной и сладкой пище. Гормональный фон (щитовидная железа) тоже может быть не стабильным и диагностика окажется недостоверной. В течение дня наблюдается обострение хронических заболеваний (особенно суставов, вен и пищеварения). Соблюдайте питьевой режим, чтобы снизить тромбообразование.

19 июня – в утренние часы (кульминация в 11:00) наблюдаются повышенная нервозность и раздражительность. В целом, день подходит для диагностических консилиумов, принятия сложных решений. 

20 июня – хороший день для диагностики, с учётом календаря здоровья. День не подходит для начала приёма новых лекарств. Проявить внимание в момент введения в наркоз и применения анестезии и обезболивающих средств в вечерние часы, исключить алкоголь (кульминация 22:21). В конце дня возможно улучшение состояния онкологических больных (кульминация в 03:01 21.06.).

Луна без курса – не подходящее время для обращения к врачу, проведения исследований и плановых операций.

13.06. 00:40 — 13.06. 01:31

14.06. 17:58 — 15.06. 01:14

16.06. 21:41 — 17.06. 00:44

18.06. 21:50 — 19.06. 02:01

Стоматология:

Лечение и протезирование: 13, 16, 17 и 20 июня

Имплантация: в период ретроградности Сатурна – не желательно!

Удаление: только экстренное, но можно 16, 17 или 20 июня

Отбеливание: 13 и 17 июня

Худшие дни обращения к стоматологу: 12 июня, 14 июня, 18 июня

Календарь здоровья: рекомендации по лечению и диагностике организма в соответствии с положением Луны.

Луна в Скорпионе – (10.06. 23:41 – 13.06. 01:31)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Репродуктивная система, мочевыделительная система, толстый отдел кишечника, тазовые кости. Колоноскопия, ирригоскопия, ректороманоскопия, УЗИ ректальным датчиком, цистоскопия, гистероскопия, гистерорезектоскопия и любые другие манипуляции в сфере гинекологии. Гинеколог, нефролог, венеролог, проктолог, уролог.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Нижняя челюсть, горло, шея, миндалины, гортань, рот, щитовидная железа, пищевод. Отоларинголог (горло диагностические процедуры без операционного вмешательства). Стоматология — любые лечебные процедуры на нижней челюсти.

Луна в Стрельце – (13.06. 01:31 – 15.06. 01:14)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Большой круг кровообращения, бедра, тазобедренные суставы, печень. Большой круг кровообращения: левый желудочек, правое предсердие сердца, аорта, вены, все крупные и мелкие кровеносные сосуды организма во всех органах и частях тела за исключением легких. Флеболог, гематолог, гепатолог

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Легкие, плечи, руки, кисти. Пульмонолог. Фтизиатр. Торакальный хирург – консультация. Можно проводить колоноскопию

Луна в Козероге – (15.06. 01:14 – 17.06. 00:44)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах:

Позвоночник, колени, все кости организма. Отложить посещение Мануального терапевта и костоправа.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Грудь, желудок, печень, двенадцатиперстная кишка, поджелудочная железа, молочные железы, селезёнка, диафрагма. Маммолог, гастроэнтеролог, гепатолог. Гастроскопия, маммография, маммопластика, спленэктомия.

Луна в Водолее – (17.06. 00:44 – 19.06. 02:01)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на перечисленных органах, нежелательно посещение врачей:

Щиколотки, вся кровеносная система за исключением сердца и малого круга кровообращения, нервная система. Вся флебология.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Сердце, малый круг кровообращения: правый желудочек сердца, легочные артерии, левое предсердие. Кардиолог. 

Луна в Рыбах – (19.06. 02:01 – 21.06. 06:37)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Ступни, с лечением вальгусной деформации стопы и плоскостопия. Обследование лимфатической системы, печени, эндокринной системы, иммунной системы и селезёнки (лапароскопическая спленэктомия).  Эндокринолог, иммунолог, гепатолог, гинеколог-эндокринолог, венеролог и фтизиатр.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Весь кишечник, но особенно толстый и тонкий кишечник. Ректороманоскопия, капсульная эндоскопия, УЗИ ректальным датчиком. 

Астрологический календарь здоровья на июнь астролога Елены Исхаковой читайте здесь.

Чтобы не пропустить астрологические прогнозы и другие публикации нашего астрологического журнала рекомендуем подписаться на наш телеграм-канал для астрологов и любителей астрологии.

Изображение Didgeman с сайта Pixabay

Елена Исхакова
По первому образованию – педагог. Профессиональный астролог и психолог. Консультирует с 2005 года. Принимала участие в телевизионных проектах: «Звёзды и Судьбы», «Предел невозможного». Является автором диссертации на тему: «Взаимосвязь эмоционального интеллекта и психологического благополучия у одиноких женщин». (2020 год). Читает лекции по натальной, предсказательной, хорарной и элективной астрологии.

    You may also like

    Leave a reply