Медицинский астрологический прогноз на  3-ю декаду марта 2022 года

21 и 22 марта – травмоопасные дни.

21 марта – отказаться от электропроцедур, особенно в период 14 – 16 ч. Отмечается склонность к острой, белковой и высоко углеводной пище, поэтому следует соблюдать питьевой режим, следить за уровнем сахара в крови. Возможно обострение сердечно-сосудистых заболеваний и воспалительных процессов.

22 марта – отмечается задержка жидкости, ухудшение пищеварения и снижение функций сердечно-сосудистой системы, обострение многих хронических процессов. Соблюдение питьевого режима и своевременные профилактические меры могут снизить любые риски.

23 марта – день хорош для диагностики и проведения любых профилактических процедур, подходит для начала лечения и приёма новых лекарств. Самое время заняться здоровьем и дыхательными практиками. Отмечается улучшение состояния больных.

24 марта – отмечается склонность к перееданию и злоупотреблению высококалорийной и жирной пищей. Следует контролировать уровень холестерина в крови и давление. Возможно ухудшение состояния больных с психоневрологической патологией. В целом день не подходит для диагностики.

25 марта – отмечается отсутствие бодрости в утренние часы, с повышением работоспособности к вечеру до резкого возбуждения, поэтому требуется правильное распределение сил в течении дня. Сегодня эффективны электропроцедуры в течении дня.

26 марта – прекрасный день для диагностики. Отмечается улучшение состояния больных с хроническими заболеваниями и онкобольных. День подходит для начала диет и любых профилактических мероприятий.

27 марта – день походит для диагностики, профилактических мер для сердечно-сосудистой системы. Отмечается заметное улучшение состояния больных, с последующим выздоровлением.

28 марта – день подходит для диагностики, с учётом Луны без курса. В течении дня наблюдается быстрая раздражительность, душевное беспокойство, мнительность. Это день обострения хронических заболеваний и довольно травмоопасный.

29 марта – благоприятный день для оздоровительных и электропроцедур, профилактических мероприятий и лечебной физкультуры. Отмечается резкое повышение работоспособности и одновременно нервозности в вечерние часы.

30 марта – в течении дня возможно ухудшение состояния больных с психоневрологической патологией, с ночной кульминацией. Диагностические процедура проводить можно, но только в утренние часы. Отмечается повышение холестерина и гипертонических кризисов с кульминацией в 20:24.

31 марта – день хорош для диагностики после 12 ч, приветствуются любые профилактические и уходовые процедуры. День подходит для пересмотра диет, плана лечения, избавления от вредных привычек. Следует проявить внимание к тяжело больным, т.к. может произойти изменение состояния, как в хорошую, так и в плохую сторону.

Луна без курса

 22.03. 19:01 — 22.03. 21:59

  24.03. 15:59 — 25.03. 00:54

 27.03. 02:51 — 27.03. 03:55

 28.03. 17:11 — 29.03. 07:32

  31.03. 09:37 — 31.03. 12:30

 

Стоматология:

Лечение и протезирование: исключить часы Луны без курса и худшие дни

Имплантация: 23, 25 – 27 марта

Удаление: 23, 26, 27

Отбеливание: 29, 30, 31

Худшие дни обращения к стоматологу: 21, 22, 28

Календарь здоровья:

рекомендации по лечению

и диагностике организма

в соответствии с положением Луны.

Луна в Скорпионе – (20.03.18:44 – 22.03. 21:59)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Репродуктивная система, мочевыделительная система, толстый отдел кишечника, тазовые кости. Колоноскопия, ирригоскопия, ректороманоскопия, УЗИ ректальным датчиком, цистоскопия, гистероскопия, гистерорезектоскопия, гистеросаль-пингография и любые другие манипуляции в сфере гинекологии. Гинеколог, нефролог, венеролог, проктолог, уролог.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Нижняя челюсть, горло, шея, миндалины, гортань, рот, щитовидная железа, пищевод. Отоларинголог (горло диагностические процедуры без операционного вмешательства). Стоматология — любые лечебные процедуры на нижней челюсти.

Луна в Стрельце – (22.03. 21:59 – 25.03. 00:54)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Большой круг кровообращения, бедра, тазобедренные суставы, печень. Большой круг кровообращения: левый желудочек, правое предсердие сердца, аорта, вены, все крупные и мелкие кровеносные сосуды организма во всех органах и частях тела за исключением легких. Флеболог, гематолог, гепатолог

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Легкие, плечи, руки, кисти. Пульмонолог. Фтизиатр. Торакальный хирург – консультация. Можно проводить колоноскопию.

Луна в Козероге – (25.03. 00:54 – 27.03. 03:55)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах: по­зво­ноч­ник, ко­ле­ни, все ко­сти ор­га­низ­ма. Отложить посещение Ма­ну­аль­ного те­ра­певта и ко­сто­права.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Грудь, же­лу­док, пе­чень, две­на­дца­ти­перст­ная киш­ка, под­же­лу­доч­ная же­ле­за, мо­лоч­ные же­ле­зы, се­ле­зён­ка, диа­фраг­ма. Мам­мо­лог, га­стро­эн­те­ро­лог, ге­па­то­лог. Га­стро­ско­пия, мам­мо­гра­фия, мам­мо­пла­сти­ка, спле­нэк­то­мия.

Луна в Водолее – (27.03. 03:55 – 29.03. 07:31)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на перечисленных органах, нежелательно посещение врачей:

Щи­ко­лот­ки, вся кро­ве­нос­ная си­сте­ма за ис­клю­че­ни­ем серд­ца и ма­ло­го кру­га кро­во­об­ра­ще­ния, нерв­ная си­сте­ма. Вся флебология.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Серд­це, ма­лый круг кро­во­об­ра­ще­ния: пра­вый же­лу­до­чек серд­ца, ле­гоч­ные ар­те­рии, ле­вое пред­сер­дие. Кар­дио­лог.

Луна в Рыбах – (29.03. 07:31 – 31.03. 12:30)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Ступ­ни, с ле­че­нием валь­гус­ной де­фор­ма­ции сто­пы и плос­ко­сто­пия. Обследование лим­фа­ти­че­ской си­сте­мы, пе­чени, эн­до­крин­ной си­сте­мы, иммунной си­сте­мы и се­ле­зён­ки (лапароскопическая спленэктомия).  Эн­до­кри­но­лог, иммунолог, гепатолог, ги­не­ко­лог-эн­до­кри­но­лог, ве­не­ро­лог и фти­зи­атр.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Весь ки­шеч­ник, но осо­бен­но тол­стый и тон­кий ки­шеч­ник. Рек­то­ро­ма­но­ско­пия, кап­суль­ная эн­до­ско­пия, УЗИ рек­таль­ным дат­чи­ком.

Луна в Овне – (31.03. 12:30 – 02.04. 19:50)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Вся го­ло­ва и головной мозг. Откладываем посещение следующих специалистов: Сто­ма­то­ло­га, Ото­ла­рин­го­лога (обследование носа, при­да­точ­ных па­зу­хов, ушей и слу­хо­вых про­хо­дов), Оф­таль­мо­лога (не проводим кор­рек­ции зре­ния и любых процедур на хру­ста­ли­ке и сет­чат­ке)

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения: Поч­ки, мо­че­вы­де­ли­тель­ная си­сте­ма. Возможно посещение врачей: Уро­лога и неф­ро­лога. Можно делать ци­сто­ско­пию.

 

Календарь здоровья на март 2022 года с общими рекоменадциями здесь https://wp.me/pbfxGX-1gB

Специфические рекомендации на каждый день, хорошие даты для обращения за стоматологическими услугами и другим специалистам, вы найдёте в Календаре здоровья на декады.

P.S. советы астролога, основанные на астрологических показателях конкретного дня, носят рекомендательный характер. Более точные прогнозы, основанные на совместимости с индивидуальной картой рождения, можно получить лично у астролога.

Искренне желаю всем здоровья и своевременного обращения к врачу!

Астролог, Елена Исхакова

Задать вопрос астрологу Елене Исхаковой можно написав: evastroland@mail.ru

Изображение TheDigitalArtist с сайта Pixabay

 

 

 

Елена Исхакова
По первому образованию – педагог. Профессиональный астролог и психолог. Консультирует с 2005 года. Принимала участие в телевизионных проектах: «Звёзды и Судьбы», «Предел невозможного». Является автором диссертации на тему: «Взаимосвязь эмоционального интеллекта и психологического благополучия у одиноких женщин». (2020 год). Читает лекции по натальной, предсказательной, хорарной и элективной астрологии.

    You may also like

    Leave a reply