Календарь здоровья на III декаду февраля 2022

21 февраля – прекрасный день для диагностики, но в соответствии с графиком «Луны без курса», а до 12:19 лучше всего проводить оздоровительные процедуры. Отмечается улучшение состояния тяжело больных пациентов и хронических обострений. Можно начинать новый курс лечения (после полудня).

22 февраля – травмоопасное начало дня с кульминацией 8:10, отмечается повышенная нервозность и гнетущее настроение, обострение хронических заболеваний и старых травм (к 20 часам). Отмечается ухудшение пищеварения, задержка жидкости и сгущение крови, поэтому следует соблюдать питьевой режим.

23 февраля – используйте утренние часы для диагностики, следите за «Луной без курса». Днём проведите оздоровительные процедуры, а после 16:30 диагностику можно продолжить. Соблюдайте питьевой режим и постарайтесь снизить потребление сладкой и высокобелковой пищи.

24 февраля – день походит для диагностики. Отмечается склонность к перееданию и злоупотреблению жирной и сладкой пищей. Следует контролировать давление, уровень холестерина и сахара в крови.

25 февраля – день не подходит для диагностики и начала лечения. В течении дня можно проводить любые профилактические и оздоравливающие процедуры или просто отдыхать.

26 февраля – – хороший день для всех видов диагностики и проведения оздоровительных процедур. Может наблюдаться повышение аллергических реакций и проявление головной боли у людей имеющим с этим проблемы (кульминация в 12:53).

27 февраля – отмечается склонность к перееданию и злоупотреблению сладкой пищей. Следует контролировать уровень сахара в крови. В целом, травмоопасный день, с кульминацией с 13:05 до 17:49, возможно новые стадии обострения течений хронических и онкологических заболеваний или новые воспалительные процессы, сопровождаемые повышением температуры. Отмечается высокий порог чувствительности.

28 февраля – травмоопасный день, с кульминацией в 16:29 и до этого времени следует отложить УЗИ и прочие электропроцедуры, также проявить осторожность с электроприборами.

Общие рекомендации на весь февраль здесь 

Луна без курса

21.02. 08:02 — 21.02. 12:19

23.02. 12:24 — 23.02. 16:29

25.02. 06:24 — 25.02. 19:27

27.02. 17:49 — 27.02. 21:36

Стоматология:

Лечение и протезирование: 24, 26 и28

Имплантация: 26

Удаление: 24 и 26

Отбеливание: 28

Худшие дни обращения к стоматологу: 22, 23, 25, 27

Календарь здоровья

 рекомендации по лечению и диагностике организма в соответствии с положением Луны.

Луна в Весах – (до 21.02 12:19)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Почки, мочевыделительная система. Уролог, нефролог. Цистоскопия.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Вся голова, в особенности верхние часть, включая верхнюю челюсть; все мышцы организма. Стоматология в виде отбеливания и не сложных манипуляций, продолжение лечения. Отоларинголог (нос, придаточные пазухи, уши, слуховые проходы). Офтальмолог – диагностика зрения.

Луна в Скорпионе – (21.02. 12:19 – 23.02. 16:29)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Репродуктивная система, мочевыделительная система, толстый отдел кишечника, тазовые кости. Колоноскопия, ирригоскопия, ректороманоскопия, УЗИ ректальным датчиком, цистоскопия, гистероскопия, гистерорезектоскопия, гистеросаль-пингография и любые другие манипуляции в сфере гинекологии. Гинеколог, нефролог, венеролог, проктолог, уролог.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Нижняя челюсть, горло, шея, миндалины, гортань, рот, щитовидная железа, пищевод. Отоларинголог (горло диагностические процедуры без операционного вмешательства). Стоматология — любые лечебные процедуры на нижней челюсти.

Луна в Стрельце – (23.02. 16:29 – 25.02. 19:27)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Большой круг кровообращения, бедра, тазобедренные суставы, печень. Большой круг кровообращения: левый желудочек, правое предсердие сердца, аорта, вены, все крупные и мелкие кровеносные сосуды организма во всех органах и частях тела за исключением легких. Флеболог, гематолог, гепатолог

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Легкие, плечи, руки, кисти. Пульмонолог. Фтизиатр. Торакальный хирург – консультация. Можно проводить колоноскопию.

Луна в Козероге – (25.02. 19:27 – 27.02. 21:35)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах: по­зво­ноч­ник, ко­ле­ни, все ко­сти ор­га­низ­ма. Отложить посещение Ма­ну­аль­ного те­ра­певта и ко­сто­права.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Грудь, же­лу­док, пе­чень, две­на­дца­ти­перст­ная киш­ка, под­же­лу­доч­ная же­ле­за, мо­лоч­ные же­ле­зы, се­ле­зён­ка, диа­фраг­ма. Мам­мо­лог, га­стро­эн­те­ро­лог, ге­па­то­лог. Га­стро­ско­пия, мам­мо­гра­фия, мам­мо­пла­сти­ка, спле­нэк­то­мия.

Луна в Водолее – (27.02. 21:35 – 01.03. 23:59)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на перечисленных органах, нежелательно посещение врачей:

Щи­ко­лот­ки, вся кро­ве­нос­ная си­сте­ма за ис­клю­че­ни­ем серд­ца и ма­ло­го кру­га кро­во­об­ра­ще­ния, нерв­ная си­сте­ма. Вся флебология.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Серд­це, ма­лый круг кро­во­об­ра­ще­ния: пра­вый же­лу­до­чек серд­ца, ле­гоч­ные ар­те­рии, ле­вое пред­сер­дие. Кар­дио­лог.

 

Календарь здоровья на весь февраль здесь.

Календарь здоровья на первую декаду февраля здесь 

Календарь здоровья на вторую декаду февраля здесь 

 

Изображение Gerd Altmann с сайта Pixabay

Елена Исхакова
По первому образованию – педагог. Профессиональный астролог и психолог. Консультирует с 2005 года. Принимала участие в телевизионных проектах: «Звёзды и Судьбы», «Предел невозможного». Является автором диссертации на тему: «Взаимосвязь эмоционального интеллекта и психологического благополучия у одиноких женщин». (2020 год). Читает лекции по натальной, предсказательной, хорарной и элективной астрологии.

    You may also like

    Leave a reply