Неделя выглядит более спокойно, относительно прошедших дней. Соединение Солнца и Меркурия (в первые дни недели) принесёт важные новости в сфере законов, общечеловеческих прав. Замахиваясь на крупные дела, важно не преувеличивать их истинную ценность и свои возможности тоже. Важно адекватно оценивать обстановку. Отличное время для рекламы, презентаций, образования, взаимодействия с людьми, выстраивания деловых контактов.
С 1 по 3 декабря последние дни лунного цикла. Это время для завершения старых вопросов, подведения итогов, разработки будущих стратегий. Новые дела начинать в эти дни не рационально. С другой стороны, на фоне затмений будут продвигаться такие дела, которые созрели для дальнейшего этапа или, наоборот, требуют завершения своего процесса.
4 декабря – новолуние (солнечное затмение) в знаке Стрелец. На первый план выйдут нравственные общечеловеческие законы, истинные ценности, духовные преобразования и их поиск. В ближайший месяц важными станут вопросы туризма, спорта, издательское дело. Возможно, настало время для работы над авторитетом: поступления на важное обучение, создание собственной книги или курса, нового проекта или активного развития рекламы. Важные дела лучше не начинать в день затмения, чтобы избежать нежелательных последствий в будущем. В большей степени, затмение затрагивает рождённых в знаке Стрелец и Близнецы.
В течение недели важно помнить о Нептуне. С 1 декабря он набирает скорость, относительно земного наблюдателя. В такие периоды вероятны проблемы с водой, водными ресурсами, обслуживающими коммуникациями их ограждениями. Возможны массовые беспорядки. В повседневной жизни Нептун может создать проблемы со сном, рост инфекций, излишнюю доверчивость, мнительность, сверхчувствительность или чрезмерный идеализм. Для творческих людей, наоборот, он способен подарить всплеск вдохновения, новые ощущения, духовный рост. Кстати, в это время важно сознательно включать в свою жизнь позитивную творческую энергию. Это может быть рисование, музыка, психология, занятия по развитию души и сознания.
А вот Венера, наоборот, снижает скорость. Это значит, что постепенно начинают формироваться важные изменения в финансовых вопросах, обязательствах, планах. В этих направлениях нас ждёт больше откатов назад, чем желаемого движения к цели.
Здоровье.
Уделите большее внимание психологическим факторам. Больше гуляйте на свежем воздухе. Будьте аккуратнее с приёмом сильно действующих препаратов. 3-5 декабря сердечно-сосудистая система будет более чувствительна. Возможны перепады давления.
Зато с 29 ноября до 2 декабря – хорошее время для начала диеты, регулирования рациона и режима питания. С удовольствием могу помочь в этом направлении. Календарь зоровья на третью декаду ноября читать здесь.
1-3 декабря – время для снятия психологического напряжения. Любая уборка, с элементами избавления от ненужного, способна снять стресс и обрести внутренний баланс. Календарь здоровья смотрите здесь.

Покупки.
Здесь мы более рациональны. И это правильно. Наиболее позитивные дни для покупок 29, 30 ноября. Самые неблагоприятные – с 1 по 4 декабря. Есть вероятность испортить любимую вещь.
Отношения.
Наиболее благоприятно будут развиваться личные и деловые связи 29 и 30 ноября. Это время приятного романтического настроя, без использования экстравагантных методов. Деликатность, уважение, минимализм – то, что будет помогать налаживать общение, понимать друг друга. И всё же не забываем об амбициях в первые дни недели. Не преувеличиваем значимость своих желаний!
1-3 декабря в отношениях может быть больше стрессов. Как правило, люди меньше располагают желанием активно выстраивать отношения. Мешает подозрительность, неуверенность, внутренний страх. В сердечных делах может быть меньше взаимопонимания.
Финансы.
Особое внимание следует уделить налогам и любым обязательствам, особенно с 1 по 3 декабря. На фоне убывающего лунного цикла, хорошо разрешать любые обязательства, обдумывать будущие взаимодействия с чужими ресурсами в перспективе. На фоне снижающей скорости Венеры – этот вопрос будет актуальным в течение двух ближайших месяцев.

Всем гармонии!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Есть желание эффективно спланировать свои дела? Я на связи +9536941835
Отзывы тех, кому помогла Астрология в моём лице

!!! Если Вы хотите своевременно получать информацию о публикациях астрологических прогнозов подписывайтесь на наш телеграм-канал Astrolabium!

Астрологический прогноз красоты на декабрь 2021 года можно почитать здесь.

Астропрогноз на декабрь 2021 года можно почитать здесь.

Астропрогноз с 6 по 12 декабря  2021 года можно почитать здесь.

Этот прогноз составлен, опираясь на общий звёздный фон, чтобы эффективно использовать общую звёздную погоду и общее настроение на Земле в наилучшем направлении для всех нас. Чтобы дать индивидуальный ответ, важно изучить личный гороскоп, составленный на дату, место и ТОЧНОЕ время рождения. Точные данные расскажут об индивидуальной реакции личности во время событий, которые мудро формирует для нас Небесная канцелярия.  

Изображение Werner Heiber с сайта Pixabay

 

Ольга Морозова
Профессиональный практик-астролог, исследователь. В 2004 годы закончила ВятГУ по специальности «Экономика». Изучение астрологии начала в 2009 году. В 2013 году закончила ВШКА. Интересуюсь медицинской астрологией, психологией, астрологией финансов. Активно публикую статьи и прогнозы на страницах в соцсетях и своём сайте olgamorozova.ru

You may also like

Leave a reply