Астрологический прогноз на февраль 2022 года, на неделю с 31 января по 6 февраля 2022

Уходящий январь принёс нам строгость вперемешку с неожиданностями и упрямством. После вхождения Солнца в Водолей, ещё больше подогревало переменчивое настроение. Мы всё чаще смотрели в сторону новых горизонтов, мечтали о лучших переменах… Но ретроградные Меркурий и Венера, по-прежнему, сдерживали наши порывы, направляли мысли и чувства назад, на доработку, в прошлое. Так какая картина на небе будет в первую неделю?

Новолуние в Водолее. Свобода. Духовные поиски

1 февраля стартует новолуние в Водолее. Оно принесёт свежие идеи, интеллектуальную и духовную свободу. Желание идти к мечте, к своему идеалу будет чаще направлять наш взор вверх, в небо. Обострятся духовные поиски. Оживёт интерес к космосу, астрологии, появится тяга к необычным занятиям, к развитию хобби. При акценте на знаке Водолей сложно жить по правилам. Хочется противостоять рутине, чаще общаться с теми, кто разделяет интересы.

Важно помнить:

В течение февраля главное – быть увлечённым, развивать мышление. Может наблюдаться отсутствие организованности, порядка. Отсюда – больше сюрпризов, неожиданных поступков. В плане здоровья страдает нервная система. Необходимо чаще отдыхать, не перегружать себя лишней информацией.

Акцент недели:

Первая неделя февраля будет насыщенна работой, ответственными задачами. Нам всё чаще будут требоваться такие качества, как справедливость, требовательность, терпение. Ощутим рамки (в некоторых случаях – ограничения), в которых придётся жить, развивать идеи, строить планы. Вероятно, будем чаще взаимодействовать со структурными учреждениями, пенсионными фондами, строительными организациями. Может ощущаться недостаток в общении, свободе, реализации личных возможностей. И такое настроением может затянуться до 16 февраля.
С 1 по 5 февраля полезно уделить внимание здоровью. Важно избегать переохлаждение, беречь нервную систему от перегрузок. Кости, кожа, суставы окажутся наиболее чувствительны.

Меркурий больше не ретроградный!

С 4-5 февраля восстанавливается привычный жизненный ритм! Несмотря увеличение обязанностей, нам будет намного легче осознавать и оценивать ситуации. Мы станем живее смотреть в будущее, реже возвращаться к старым вопросам.

Что позитивного?
– хорошо для продвижения новых дел и проектов,
– осуществления поездок,
– поиска новых перспективных контактов,
– приобретения средств связи, электроники, техники.

Сложные дни недели:

– 1 февраля – новолуние, важные дела не начинаем. Бережём здоровье (особенно, кости, суставы, сердце), может не хватать энергии. Есть вероятность простудиться.
– 5 и 6 февраля – Луна в Овне. Это динамичные дни. Важно правильно расходовать энергию: избегать конфликтов, аварийных ситуаций.

Благоприятные дни:


2, 3 февраля – Луна в Рыбах. Отличное время для сфер красоты, творческих занятий. В отношениях будет больше доверительных ситуаций, взаимопонимания, долгожданного баланса.

Астрологический прогноз на февраль 2022 здесь

Всем вдохновения. Гармонии в душе.
Я благодарна за любую обратную связь и отзывы о моей работе.
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Я на связи +79536941835
Отзывы тех, кому помогла Астрология в моём лице

Этот прогноз составлен, опираясь на общий звёздный фон. Чтобы дать индивидуальный ответ, важно изучить личный гороскоп, составленный на дату, место и точное время рождения.

Изображение peter_pyw с сайта Pixabay

Ольга Морозова
Профессиональный практик-астролог, исследователь. В 2004 годы закончила ВятГУ по специальности «Экономика». Изучение астрологии начала в 2009 году. В 2013 году закончила ВШКА. Интересуюсь медицинской астрологией, психологией, астрологией финансов. Активно публикую статьи и прогнозы на страницах в соцсетях и своём сайте olgamorozova.ru

You may also like

Leave a reply