Астропрогноз на неделю с 6 по 12 июня 2022 года

Информационная и интеллектуальная жизнь на этой неделе будет динамичной. Меркурий набирает скорость, помогая нам быстрее ориентироваться в пространстве, смело принимать решения и вовремя находить ответы на поставленные вопросы.

И всё же, пока Меркурий движется по земному Тельцу (до вечера 13 июня), нам может не хватать гибкости. Будем дольше раскачиваться, упрямиться перед фактами. Личная выгода может являться катализатором к действию. Благоприятный период для материальных, творческих, земельных дел, чтобы окончательно расставить все точки над “i” в тех вопросах, которые долго не могли разрешиться в течение последних весенних месяцев.

Середина недели и её окончание – отличное время для избавления от застойных мыслей, работы над будущими установками. Благоприятно использовать телесно-эмоциональное освобождение, методы психоанализа, магические ритуалы, чтобы выйти на новый сознательный уровень. Это особенно актуально при движении Луны по знаку Скорпион, 11 и 12 числа.

Особая информационная перегрузка может наблюдаться 9, 10 и 11 июня. Наиболее сложным днём будет 9 число. В отношениях и любых партнёрских делах будет наблюдаться поспешность, бескомпромиссность. До начала возгорания острого конфликта – рукой подать. Не самый лучший день для переговоров, заключения сделок, сердечных дел.
На фоне приближения Венеры к Урану (точное соединение 12 июня), будем наблюдать резкие перепады в эмоциональной жизни. Вкусовые предпочтения  пройдут череду оригинальности и необычных переживаний. Как говорится, от любви до ненависти – один шаг.
Захочется общаться с интересными людьми (астрологами, творческими натурами). В личных отношениях могут появиться волнения из-за недостатка отдыха, свободы, финансового положения.
В такие периоды характерна нестабильность в сердечных делах, любовь с первого взгляда. Финансовый контроль слабеет. Вероятны расточительные поступки, эксперименты во внешности, стиле.
Энергия Венеры/Урана благоприятна для тех направлений, которые нуждаются в новом взгляде и свежих установках. Отличные дни для встречи с астрологом.

Не забываем о том, что Сатурн находится в статическом положении, начинает ретроградное движение. Не исключены затруднения в развитии некоторых  дел. Может чувствоваться усталость, наблюдаться проблемы со сном. Главное – относиться с любовью к своему организму, не перегружая его лишней информацией и бесполезными делами…

Самых лучших событий!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Я на связи +79536941835
Отзывы о моей работе

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Чтобы не пропустить астрологические прогнозы и другие публикации нашего астрологического журнала рекомендуем подписаться на наш телеграм-канал для астрологов и любителей астрологии.

Астрологический календарь здоровья на июнь астролога Елены Исхаковой читайте здесь.

Изображение 3194556 с сайта Pixabay

Ольга Морозова
Профессиональный практик-астролог, исследователь. В 2004 годы закончила ВятГУ по специальности «Экономика». Изучение астрологии начала в 2009 году. В 2013 году закончила ВШКА. Интересуюсь медицинской астрологией, психологией, астрологией финансов. Активно публикую статьи и прогнозы на страницах в соцсетях и своём сайте olgamorozova.ru

You may also like

Leave a reply