Астрологический прогноз на неделю с 5 по 11 сентября 2022 года

Настраиваемся на деловой лад. На ближайшей неделе в оценках появятся практичные нотки. Надёжность, готовность прийти на помощь помогут выстраивать отношения в деловом ключе, без лишних амбиций. Будет больше сдержанности и даже скромности.

На фоне активно снижающего скорость Меркурия, эта рассудительность будет выручать в делах, которые требуют внимания здесь и сейчас. В эти дни (и в течение всего месяца) важно помнить: если вы хотите изменить привычный порядок в делах, нужно быть чётко осведомлённым в этих вопросах, чтобы двигаться вперёд, к намеченной цели. В ином случае, вам придётся или договариваться, или искать компромиссное решение, чтобы расставить все точки над “i”…

Первоочередными окажутся вопросы здоровья. В сложных, запутанных ситуациях очень важно найти хорошего специалиста, получить достоверную и надёжную информацию, чтобы назначить лечение, провести ряд профилактических мер. Отличное время для урегулирования вопросов питания, внесения изменения в повседневный режим и рацион. Чуткость, забота о здоровье может потребоваться домочадцам, в том числе домашним животным…

Продолжают оставаться актуальными обычные дела, бытовые, рабочие процессы. Возможно, придётся провести необходимый ремонт, реконструкцию, внести изменения в технологический процесс или привычный рабочий ритм. Чтобы избежать лишних проволочек, вероятно, потребуется привлечение сторонней помощи, юридических  услуг, различных консультаций.

Помним, что (на фоне тормозящего Меркурия) возможны всяческие заминки, недопонимания. Стараемся чаще перепроверять информацию, следить за расписанием и работой транспорта, электроники. Наиболее сложным может показаться 10 сентября, когда Меркурий начнёт ретроградное движение. На этот же день приходится полнолуние. Жизненный темп возрастёт, а вместе с ним – уровень ошибок…

И всё же, 9-11 сентября намечается одно из позитивных событий (трин Солнца и Урана). В такое время характерны яркие встречи. В отношениях присутствует взаимопонимание и дружба, возможны инсайты. Полезно общаться с астрологом, проводить астрологические консультации, планировать перспективу. На фоне затянувшихся проблем со здоровьем или работой, может появиться долгожданный шанс (в виде дружеской поддержки, совета, необычной идеи), чтобы внести необходимые поправки, улучшить качество своей жизни.

Удачи!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Индивидуальные консультации +79536941835
Отзывы

Данный прогноз составлен, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуального вопросы, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Астрологический календарь здоровья на сентябрь астролога Елены Исхаковой читайте здесь.

Изображение DanaTentis с сайта Pixabay

Ольга Морозова
Профессиональный практик-астролог, исследователь. В 2004 годы закончила ВятГУ по специальности «Экономика». Изучение астрологии начала в 2009 году. В 2013 году закончила ВШКА. Интересуюсь медицинской астрологией, психологией, астрологией финансов. Активно публикую статьи и прогнозы на страницах в соцсетях и своём сайте olgamorozova.ru

You may also like

Leave a reply