Астропрогноз на неделю с 27 июня по 3 июля 2022 года

В последние дни уходящей недели стало больше лёгкости и гибкости в отношениях. Мы легче шли на контакты, свободнее относились к изменениям в партнёрстве, чаще экспериментировали. Усилился интерес ко всему новому и интересному.

Ближайшая неделя продолжит эту тенденцию и даже усилит размах преобразований в сердечных делах, сфере финансов, творческих направлениях. Новолуние 29 июня закладывает это настроение на весь ближайший месяц. Итак, настраиваемся на красоту! Развиваем творческую энергию внутри себя и несём её во внешний мир с самыми позитивными мыслями.

Это отличная неделя для творчества, обучения, проведения вебинаров, тренингов, рекламных акций. Главное – не скучать, расширять перед собой горизонты любым разумным способом, не стесняться и делиться своим опытом!

Сердечные дела будут двигаться более активно и радостно. Много ярких впечатлений, бурных романов, позитивных встреч ждёт нас впереди! Не исключены большие траты на удовольствия, шикарные вещи, поездки и важную информацию!

Консультации со специалистами способны улучшить качество жизни, помочь найти выход из сложных ситуаций. Отличная неделя для обращения к астрологу!

Одновременно с этим, Солнце проходит конфликт с Юпитером. Возрастут амбиции, завышенные ожидания, необоснованный оптимизм и оторванность от реальности. Важно придерживаться объективности и не преувеличивать возможности.

На это же намекает Нептун, который 28 июня становится ретроградным. Будет больше хаоса, неопределённости, вероятны проблемы со сном. Как правило, спасает распорядок, установленный режим дня, график и логический подход к делам.

29 новолуние в знаке Рак

С этого дня начнём активнее реагировать на внутренние ощущения, углубляться в создание уюта и домашнего тепла, охранять личное пространство, искать комфорт около близких людей, в семейном кругу. С этого дня начнут формироваться важные дела, связанные с детьми, родителями, земельными вопросами, недвижимостью. Отличное время, чтобы задуматься о ближайшем переезде, поиске комфортной обстановки внутри домашних стен…

Ближе к выходным нам предстоит пройти через конфликт двух военных планет, Марса и Плутона. Такая энергетика часто несёт перерасход личной энергии. Причиной могут служить принуждения, манипуляции, силовые методы, а также слухи, недостоверная и ложная информация. Важно обходить острые ситуации, избегать разжигания конфликтов и опасных ситуаций. Чаще доверять логике и здравому смыслу.
На фоне конфликта Меркурия и Нептуна полезно бережнее относиться к здоровью, внимательнее следить за техникой, средствами связи.

Всего самого доброго!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Я на связи +79536941835
Отзывы о моей работе

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Чтобы не пропустить астрологические прогнозы и другие публикации нашего астрологического журнала рекомендуем подписаться на наш телеграм-канал для астрологов и любителей астрологии.

Астрологический календарь на июль астролога Ольги Морозовой читайте здесь.

Изображение panajiotis с сайта Pixabay

Ольга Морозова
Профессиональный практик-астролог, исследователь. В 2004 годы закончила ВятГУ по специальности «Экономика». Изучение астрологии начала в 2009 году. В 2013 году закончила ВШКА. Интересуюсь медицинской астрологией, психологией, астрологией финансов. Активно публикую статьи и прогнозы на страницах в соцсетях и своём сайте olgamorozova.ru

You may also like

Leave a reply