Астрологический прогноз на неделю с 19 по 25 декабря

На ближайшей неделе более явно обозначится петля Меркурия. Мы будем чаще возвращаться к деловым, административным, хозяйственным и учебным вопросам, которые откладывали  долгое время. К ним будет направлено наше внимание для доработки или реорганизации в течение последних дней декабря-января. В такое время наша сила в объективном: факты, законы, планы. Отличное время, чтобы поработать над эмоциями, собственным восприятием. Позитивен поиск новых смыслов. Что-то внутри должно меняться. Отличное время, чтобы выстраивать планы на будущее, встречаться с астрологом. Могут восстанавливаться потерянные важные связи, деловые контакты.
Важно не спешить. Терпеливо обдумывать перспективу. По возможности, советоваться с профессионалами. Средства связи, техника, электроника могут чаще подводить, требовать ремонта, а режим дня или любое расписание меняться.

Наиболее актуальна эта петля Меркурия будет для земных знаков, особенно для Козерогов. Тельцам и Девам она будет сопутствовать во многих финансовых и бытовых вопросах. Сложнее придётся Ракам, Овнам и Весам. 

20 декабря Юпитер вновь переходит в знак Овен. По нему он будет двигаться до середины мая следующего года. Усилятся амбиции, уверенность в своих силах. Овен всегда даёт толчок для обновления, новых идей, открытий, а Юпитер – стремится максимально раздвинуть активность их влияния. В это время плохо осознаются правила и последствия от новых шагов, поэтому будет много спешки, непредвиденных и пожарных ситуаций, поспешных и амбициозных и авантюрных поступков. В судебных процессах может быть больше споров, соперничества. Особенно ярко это будет заметно во второй половине недели, когда Солнце будет проходить конфликт с Юпитером. Огненные знаки ощутят прилив энергии, стимул двигаться вперёд, будут искать признание в социальных вопросах, особенно, Овны. Больше горячности будет у Весов, Раков и Козерогов в ближайшие полгода. 

В ночь, с 21 на 22 декабря, Солнце перейдёт в знак Козерог. Это день зимнего солнцестояния, самого короткого светового дня и длинной ночи в году. Солнце будет находиться в самой низкой точке, относительно экватора. В старину этот день ждали с особой радостью. Он олицетворял добро, движение жизни к теплу, к лету. В честь величия Солнца разводили костры, устраивали шумные празднества, пекли круглые пироги, украшались дома хвоей. Считается, что в этот день следует избавлять от всего ненужного. Хорошо загадывать желания, составлять и обдумывать планы на предстоящий год.

С 20 по 23 декабря лунный цикл убывает. Это время перед новолунием. Полезно закрывать старые вопросы, обдумывать новые и начинать не ранее следующего дня после новолуния.
23 декабря новолуние в Козероге. Это старт для крупных долгосрочных планов. Оживится деловая активность. Возможно, придётся заняться строительством долгосрочных проектов, решать вопросы, связанные с недвижимостью или делами одного из родителей.

На этой неделе Звёзды подготовили чудесный предновогодний подарок. Гармония Венеры и Урана внесёт новизну в отношения, свободу и оригинальные идеи. Отличное время, чтобы подготовить подарки близким, обдумать новогоднее меню, праздничные развлечения. Акцент лучше сделать на надёжных, практичных, проверенных временем вещах. Благоприятно заниматься красотой, посещать стилиста, вносить дизайнерские идеи.

Наилучших событий!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Я на связи +79536941835
Отзывы

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Астрологический прогноз на декабрь астролога Ольги Морозовой читайте здесь.

Чтобы не пропустить астрологические прогнозы и другие публикации нашего астрологического журнала рекомендуем подписаться на наш телеграм-канал для астрологов и любителей астрологии.

Изображение Jörg Vieli с сайта Pixabay

 

Ольга Морозова
Профессиональный практик-астролог, исследователь. В 2004 годы закончила ВятГУ по специальности «Экономика». Изучение астрологии начала в 2009 году. В 2013 году закончила ВШКА. Интересуюсь медицинской астрологией, психологией, астрологией финансов. Активно публикую статьи и прогнозы на страницах в соцсетях и своём сайте olgamorozova.ru

You may also like

Leave a reply