Астрологический календарь здоровья на II декаду декабря 2022

11 декабря – травмоопасный день, возможно ухудшение состояния онкологических больных, кульминация в 17:10. С осторожностью проводить любую радиотерапию и диагностику. День не подходит для приёма новых лекарств. Диагностика – согласно Календарю здоровья.

12 декабря – хороший день для диагностики, проведения оздоровительных мероприятий для профилактики хронических заболеваний, особенно сердечно-сосудистых. День подходит для физических нагрузок.

13 декабря – травмоопасный день с кульминацией в 06:46. Проявите осторожность в первой половине дня, во время применения электроприборов и в момент диагностики ими. В течение дня возможно ухудшение состояния хронических больных, кульминация в 17:08. Не планируйте на вечер диагностику и серьёзные физические нагрузки, следите за графиком Луны без курса.

14 декабря – день не подходит для начала лечения, приёма новых лекарств и введения нового прикорма для малышей. Контролируйте качество продуктов, исключите алкоголь, кульминация в 20:09.

15 декабря – травмоопасный день с кульминацией в 14:29. Проявите осторожность при обращении с колющими и режущими предметами, день склоняет к агрессивному поведению и не подходит для высоких физических нагрузок. В течение дня соблюдайте дозировку обезболивающих и жаропонижающих средств, если это требуется.

16 декабря – день не подходит для начала приёма новых лекарств и введения прикорма для малышей, отложите на завтра. Онкологические больные сегодня почувствуют заметное улучшение, кульминация в 17:24. Контролируйте давление в течение дня соблюдайте питьевой режим, исключите жирную пищу в вечерние часы, кульминация в 22:13.

17 декабря – в течение дня требуется контроль сахара, кульминация в 16:27. В целом день подходит для диагностики (кроме гормонального фона), физических нагрузок и оздоровительных мероприятий, продолжения и начала разгрузочных диет. Также следует отметить, что возможны проявления аллергических реакций пищевых или лекарственных. Люди, предрасположенные к головным болям (мигреням), должны принять соответствующие меры (кульминация в 21:28). Не забывайте о соблюдении питьевого режима.

18 декабря – хороший день для проведения любых мероприятий, направленных на диагностику и оздоровление. В течение дня наблюдается улучшение состояния больных, страдающих хроническими заболеваниями.

19 декабря – в целом день подходит для диагностики, но главное не переусердствуйте в своих исследованиях, можно притянуть то, чего нет. День не подходит для приёма новых лекарств, введения нового прикорма для малышей. Пища должна быть простой или диетической. Не забывайте о питьевом режиме, который важен на убывающей Луне. 

20 декабря – травмоопасный день с кульминацией в 09:32. Следует проявить осторожность в первой половине дня, во время применения электроприборов и в момент диагностики ими. Возможно ухудшение состояния больных с хроническими заболеваниями (кульминация в 19:41).

Луна без курса – не подходящее время для обращения к врачу, проведения исследований и плановых операций.

11.12. 21:49 — 11.12. 23:09

13.12. 18:52 — 14.12. 11:45

16.12. 22:13 — 16.12. 22:49

19.12. 01:35 — 19.12. 06:31

Стоматология:

Лечение и протезирование: 11 и 14, 17 и 18, 19 и 21 декабря

Имплантация: не желательна

Удаление: 17 и 18, 19 декабря

Отбеливание: 11, 14, 17 и 18 декабря

Худшие дни обращения к стоматологу: 15 и 20 декабря

Календарь здоровья: рекомендации по лечению и диагностике организма в соответствии с положением Луны

Луна в Раке – (09.12. 10:49 – 11.12. 23:08)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на перечисленных органах, нежелательно посещение врачей:

Грудь, желудок, печень, двенадцатиперстная кишка, поджелудочная железа, молочные железы, селезёнка, диафрагма. Маммолог, гастроэнтеролог, гепатолог. Колоноскопия, гастроскопия, маммография, маммопластика, спленэктомия, вся гастроэнтерология.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Весь позвоночник, колени, вся костная система организма, желчный пузырь, зубы (штифты и имплантология). Стоматология — любые лечебные и хирургические процедуры. Мануальный терапевт.

Луна во Льве – (11.12. 23:08 – 14.12. 11:45)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Сердце, малый круг кровообращения: правый желудочек сердца, легочные артерии, левое предсердие. Кардиолог

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Щиколотки, вся кровеносная система (за исключением сердца, малого круга кровообращения), нервная система. Варикозное расширение вен. Флеболог. Флебэктомия. 

Луна в Деве – (14.12. 11:45 – 16.12. 22:49)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на перечисленных органах, нежелательно посещение врачей:

Весь кишечник, но особенно толстый и тонкий кишечник, в том числе ректороманоскопия, возможна капсульная эндоскопия, УЗИ ректальным датчиком и подобные обследования.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Ступни, лимфатическая система, печень, эндокринная система, иммунная система, селезёнка. Диагностика и лечение вальгусной деформации стопы, плоскостопия, прививки (вакцинация и ревакцинация, но только в первой половине дня). Консультации и обследования узких специалистов: эндокринолог, гинеколог-эндокринолог, иммунолог, гепатолог, венеролог, фтизиатр.

Луна в Весах – (16.12. 22:49 – 19.12. 06:30)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Почки, мочевыделительная система. Уролог, нефролог. Цистоскопия.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Вся голова, в особенности верхние часть, включая верхнюю челюсть; все мышцы организма. Стоматология в виде отбеливания и не сложных манипуляций, продолжение лечения. Отоларинголог (нос, придаточные пазухи, уши, слуховые проходы). Офтальмолог – диагностика зрения.

Луна в Скорпионе – (19.12. 06:30 – 21.12. 10:12)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Репродуктивная система, мочевыделительная система, толстый отдел кишечника, тазовые кости. Колоноскопия, ирригоскопия, ректороманоскопия, УЗИ ректальным датчиком, цистоскопия, гистероскопия, гистерорезектоскопия и любые другие манипуляции в сфере гинекологии. Гинеколог, нефролог, венеролог, проктолог, уролог.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Нижняя челюсть, горло, шея, миндалины, гортань, рот, щитовидная железа, пищевод. Отоларинголог (горло диагностические процедуры без операционного вмешательства). Стоматология — любые лечебные процедуры на нижней челюсти.

Астрологический прогноз на декабрь астролога Ольги Морозовой читайте здесь.

Чтобы не пропустить астрологические прогнозы и другие публикации нашего астрологического журнала рекомендуем подписаться на наш телеграм-канал для астрологов и любителей астрологии.

Изображение Silvia с сайта Pixabay

Елена Исхакова
По первому образованию – педагог. Профессиональный астролог и психолог. Консультирует с 2005 года. Принимала участие в телевизионных проектах: «Звёзды и Судьбы», «Предел невозможного». Является автором диссертации на тему: «Взаимосвязь эмоционального интеллекта и психологического благополучия у одиноких женщин». (2020 год). Читает лекции по натальной, предсказательной, хорарной и элективной астрологии.

    You may also like

    Leave a reply