Астропрогноз на неделю с 13 по 19 июня 2022 года

Начало недели окажется насыщенным в интеллектуальном плане. Вечером 13 июня Меркурий переходит в Близнецы, а 14 июня – на небе полнолуние в Стрельце.

Возрастёт любопытство, общительность. Мы начнём активнее проявлять интерес к внешнему миру. Самые незначительные детали окажутся важными. Будем чаще обмениваться интересными идеями,  новыми мыслями. Увеличится  разнообразие в общении, частота мелких поездок. Появятся свежие увлечения и новые контакты. Мы будем готовы к любым экспериментам и применении их на практике.

Меркурий в знаке Близнецов будет находиться до 5 июля, поэтому важно помнить, что такое положение способно влиять на нервную систему. Из-за информационной перегруженности может усиливаться нервозность, раздражительность, суета. Вероятно, в некоторых делах, мы можем быть более поверхностны и даже легкомысленны. Окажется сложно сосредоточиться на важных, глобальных вопросах. Детали и всяческие мелочи способны отвлечь внимание. Для сохранения равновесия важно уделять внимание отдыху и сну.

На фоне полнолуния, в начале недели, услышим многообещающие и даже громкие заявления. В эти дни могут быть подведены важные итоги, связанные с образованием, издательством, поездками, юридическими делами, идеологическими вопросами.

Под влиянием Нептуна не исключены поспешные шаги, необдуманные решения. Особенно важно помнить об этом 15-16 числа. При должном планировании и рациональном подходе, есть все шансы стать обычным наблюдателем  внешнего хаоса и временного информационного беспорядка.

В решении финансовых вопросов, в развитии сердечных дел могут мешать ограничения в свободе, отсутствие возможностей. Не всё может идти по задуманному сценарию. Важно сохранять терпение, понимание и не спешить с преждевременными выводами.
Текущая неделя благоприятная для изучения новой информации, планирования и обращения к астрологу.

Плодотворной недели!
Искренне Ваша Ольга Морозова
Я на связи +79536941835
Отзывы о моей работе

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Чтобы не пропустить астрологические прогнозы и другие публикации нашего астрологического журнала рекомендуем подписаться на наш телеграм-канал для астрологов и любителей астрологии.

Астрологический календарь здоровья на июнь астролога Елены Исхаковой читайте здесь.

Изображение Candiix с сайта Pixabay

Ольга Морозова
Профессиональный практик-астролог, исследователь. В 2004 годы закончила ВятГУ по специальности «Экономика». Изучение астрологии начала в 2009 году. В 2013 году закончила ВШКА. Интересуюсь медицинской астрологией, психологией, астрологией финансов. Активно публикую статьи и прогнозы на страницах в соцсетях и своём сайте olgamorozova.ru

You may also like

Leave a reply