Астрологический прогноз на неделю с 11 по 17 июля 2022 года

Ближайшая неделя запомнится громкими заявлениями и яркими новостями. Мы будем принимать важные решения, относительно семейных дел (дети, родители), покупки или продажи  недвижимости, земельных ресурсов. Важно не преувеличивать собственные возможности держать под контролем амбиции и быть готовым принять новый этап в своей жизни. Вероятно, увидим результат от усилий, которые мы прикладывали в мае. Вспомните, что в то время создавало  сложности, мешало личной безопасности…

Наиболее активной окажется середина недели, на фоне полнолуния 13 июля. Крупные планы, обязательства выйдут на первый план. Это отличное время для подведения долгосрочных проектов, закрытия долгов. Гармония Меркурия и Урана подарит нам второе дыхание в сложных делах, поможет найти нестандартные решения, не отрываясь от реальности. Мы станем активнее стремиться к изобретательности, проявлению творческих способностей. Будет чувствоваться дружеская поддержка, помощь через общение с неординарными людьми. Отличное время, чтобы обратиться за помощью к астрологу.

Ближе к окончанию недели мы начнём переживать важный период месяца и даже года. Солнце и Меркурий будут приближаться к противостоянию с Плутоном.
Как правило, этот период сопровождается  серьёзными ограничениями, давлением извне, различным манипуляциями, крайностями в отношениях. Возможно два варианта: или вы создаёте давление, или обстоятельства давят на вас.

Увеличится объём работы. Период, за который он должен быть сделан, наоборот, будет сжат. Не самое лучшее время для начала нового дела, открытия бизнеса, создания новых отношений и договоров. Тем более, что Венера будет одновременно проходить через конфликт с Нептуном, усиливая психологический фон из-за разочарования в сердечных делах, финансовых потерь.
В политике может накаляться националистическое настроение. Важно не поддаваться на подобные провокации, избегать личных контактов с негативно заряженными людьми, не спешить в долгосрочных делах, поскольку к 20 июля напряжение будет только нарастать…

Но с другой стороны, именно в это время могут сниматься мучительные ограничения, открываться новая перспектива  в более светлом для нас направлении (которое пока мы не можем оценить, в силу обстоятельств и времени). Отличное время, чтобы закрыть крупные долги, оплатить по счетам, провести генеральную уборку в тех делах, которые требуют перемен.

Накопившееся напряжение хорошо снимать около природы, особенно рядом с реками или водоёмами. Благоприятно погружаться в музыку, философию, мистику, психологию и оккультизм.

Всем мира!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Я на связи +79536941835
Отзывы о моей работе

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Чтобы не пропустить астрологические прогнозы и другие публикации нашего астрологического журнала рекомендуем подписаться на наш телеграм-канал для астрологов и любителей астрологии.

Астрологический календарь на на июль астролога Ольги Морозовой читайте здесь.

Изображение AdinaVoicu с сайта Pixabay

Ольга Морозова
Профессиональный практик-астролог, исследователь. В 2004 годы закончила ВятГУ по специальности «Экономика». Изучение астрологии начала в 2009 году. В 2013 году закончила ВШКА. Интересуюсь медицинской астрологией, психологией, астрологией финансов. Активно публикую статьи и прогнозы на страницах в соцсетях и своём сайте olgamorozova.ru

You may also like

Leave a reply