Астрологический календарь здоровья на II декаду июля 2022

11 июля – обратите внимание на уровень сахара в течении дня (кульминация в ночь 12.07 в 00:11), поэтому следует контролировать тягу к высоко калорийной и сладкой пище. День подходит для физических нагрузок и оздоровительных мероприятий.

12 июля – хороший день для диагностики (не забывайте сверять часы с луной без курса и Календарём здоровья). День подходит для физических нагрузок, оздоровительных и профилактических мероприятий, начала диет и приёма новых лекарственных средств.

13 июля – в течение дня наблюдается обострение состояния эмоционально восприимчивых людей (кульминация в 23:37), поэтому следует сознательно контролировать своё состояние, могут быть депрессии, напряжение, нервные срывы и просто ухудшение состояния психиатрических больных и потребуется профессиональная помощь. Высоко травматичный день (с кульминацией в 12:11).

14 июля – обострение состояния онкологических больных (кульминация в 07:16) и старайтесь не планировать лучевую терапию в период Луны без курса. День не подходит для диагностики гормональной сферы (щитовидная железа, яичники и т.д.) и исследования на гормоны. Сегодня следует с осторожностью принимать обезболивающие средства (кульминация 21:38).

15 июля – травмоопасный день с кульминацией в 16:15, в течение дня возможно обострение хронических заболеваний (чаще сердечно-сосудистых и ЖКТ, с кульминацией 16.07 в 01:27), соблюдайте питьевой режим (Луна вошла в убывающую фазу)

16 и 17 июля – в эти дни возможна диагностика, с учётом Календаря Здоровья. Хорошо пройдут любые профилактические и оздоровительные мероприятия, показаны физические нагрузки и разгрузочное питание. Можно интересоваться и применять какие-нибудь новшества или новаторские способы лечения и/или профилактики. Любители есть на ночь (в ночь на 18.07.), требуется контроль доброкачественности продуктов, а также исключить переедание и алкоголь.

18 июля – день не подходит для начала лечения и приёма новых лекарственных средств. Сегодня требуется особое внимание в момент введения в наркоз (кульминация в 06:03). В течении дня может быть повышение сахара (кульминация в 15:14)

19 июля – в ранние часы могут быть скачки давления (кульминация в 05:34), контролируйте своё состояние заранее. Возможно проявление аллергических реакций (кульминация 19:56). Людям, склонным к головным болям, тоже придётся принять профилактические меры. Не забывайте соблюдение питьевого режима.

20 июля – в течение дня возможно ухудшение состояния онкологических больных. Сложный и травмоопасный день (кульминация 16:20). Лучевая терапия может дать новые осложнения, а исследования с помощью рентгена могут дать недостоверную картину.

Луна без курса – не подходящее время для обращения к врачу, проведения исследований и плановых операций.

12.07. 04:42 — 12.07. 12:01

14.07. 07:17 — 14.07. 11:13

16.07. 07:36 — 16.07. 11:18

18.07. 09:43 — 18.07. 14:17

20.07. 17:19 — 20.07. 21:23

Стоматология:

Лечение и протезирование: 10, 11, 12 (после 12ч), 16 и 17 июля

Имплантация: в период ретроградности Сатурна – не желательна!

Удаление: 12 (после 12ч), 15, 16, 17 июля

Отбеливание: 16 и 17 июля

Худшие дни обращения к стоматологу: 14, 18, 19 и 20 июля

Астрологический календарь здоровья: рекомендации по лечению и диагностике организма в соответствии с положением Луны.

Луна в Стрельце – (10.07. 11:34 – 12.07. 12:01)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Большой круг кровообращения, бедра, тазобедренные суставы, печень. Большой круг кровообращения: левый желудочек, правое предсердие сердца, аорта, вены, все крупные и мелкие кровеносные сосуды организма во всех органах и частях тела за исключением легких. Флеболог, гематолог, гепатолог

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Легкие, плечи, руки, кисти. Пульмонолог. Фтизиатр. Торакальный хирург – консультация. Можно проводить колоноскопию

Луна в Козероге – (12.07. 12:01 – 14.07.11:13)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах:

Позвоночник, колени, все кости организма. Отложить посещение Мануального терапевта и костоправа.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Грудь, желудок, печень, двенадцатиперстная кишка, поджелудочная железа, молочные железы, селезёнка, диафрагма. Маммолог, гастроэнтеролог, гепатолог. Гастроскопия, маммография, маммопластика, спленэктомия.

Луна в Водолее – (14.07.11:13 – 16.07. 11:18)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на перечисленных органах, нежелательно посещение врачей:

Щиколотки, вся кровеносная система за исключением сердца и малого круга кровообращения, нервная система. Вся флебология.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Сердце, малый круг кровообращения: правый желудочек сердца, легочные артерии, левое предсердие. Кардиолог. 

Луна в Рыбах – (16.07. 11:18 – 18.07 14:17)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Ступни, с лечением вальгусной деформации стопы и плоскостопия. Обследование лимфатической системы, печени, эндокринной системы, иммунной системы и селезёнки (лапароскопическая спленэктомия).  Эндокринолог, иммунолог, гепатолог, гинеколог-эндокринолог, венеролог и фтизиатр.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Весь кишечник, но особенно толстый и тонкий кишечник. Ректороманоскопия, капсульная эндоскопия, УЗИ ректальным датчиком. 

Луна в Овне – (18.07 14:17 – 20.07. 21:22)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Вся голова и головной мозг. Откладываем посещение следующих специалистов: Стоматолога, Отоларинголога (обследование носа, придаточных пазухов, ушей и слуховых проходов), Офтальмолога (не проводим коррекции зрения и любых процедур на хрусталике и сетчатке)

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения: Почки, мочевыделительная система. Возможно посещение врачей: Уролога и нефролога. Можно делать цистоскопию.

Луна в Тельце – (20.07. 21:22 – 23.07. 08.11)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Нижняя челюсть, горло, шея, миндалины, гортань, рот, щитовидная железа, пищевод в целом, но особенно его верхняя треть. Отоларинголог (горло). Эндокринолог (щитовидная железе). УЗИ щитовидной железы. Стоматология — отложить все лечебные и хирургические вмешательства на нижней челюсти.

Благоприятный период для, диагностики и лечения, посещения врачей:

Репродуктивная система, мочевыделительная система, толстый отдел кишечника, тазовые кости. Гинеколог, проктолог, уролог, нефролог, венеролог. Цистоскопия. Гистероскопия, гистерорезектоскопия, гистеросальпингография и любые другие манипуляции в сфере гинекологии. Ирригоскопия, ректороманоскопия, УЗИ ректальным датчиком. 

Астрологический календарь здоровья на июль астролога Елены Исхаковой читайте здесь.

Чтобы не пропустить астрологические прогнозы и другие публикации нашего астрологического журнала рекомендуем подписаться на наш телеграм-канал для астрологов и любителей астрологии.

Изображение lograstudio с сайта Pixabay

Елена Исхакова
По первому образованию – педагог. Профессиональный астролог и психолог. Консультирует с 2005 года. Принимала участие в телевизионных проектах: «Звёзды и Судьбы», «Предел невозможного». Является автором диссертации на тему: «Взаимосвязь эмоционального интеллекта и психологического благополучия у одиноких женщин». (2020 год). Читает лекции по натальной, предсказательной, хорарной и элективной астрологии.

    You may also like

    Leave a reply