Астрологический календарь здоровья на III декаду марта 2023

GMT+3

21 марта – сегодня Новолуние в 20:23, негативно влияющее на психоэмоциональное состояние, плюс ещё травмоопасный день с кульминацией в 15:53! Проявите осторожность с колющими и режущими предметами, также соблюдайте дозировку обезболивающих средств. В течение дня важно контролировать качество и свежесть продуктов (кульминация в 11:19), день не подходит для введения прикорма для малышей и начала приёма новых лекарственных средств.

22 и 23 марта – эти дни подходят для быстрых исследований, cito-анализов и принятия важных решений. Хорошо пройдут многие профилактические и диагностические осмотры и процедуры. Важно попасть к хорошему специалисту, чтобы всё было не только быстро, но и точно. К вечеру 22 марта, возможны приступы головной боли, у людей предрасположенных к ним, кульминация в 20:04. В течение дня следите за давлением и балансом холестерина. Критичный период в 23:16. А 23 марта возможно ухудшение состояния онкологических больных в вечерние часы, кульминация в 21:42.

24 марта – в течение дня отмечается тяга к высоко углеводистой пище, поэтому заранее корректируйте питание. Возможно повышение сахара в крови (кульминация в 13:30). В вечерние часы проявите осторожность обращаясь с электроприборами и будьте осторожны за рулём, кульминация 25 марта в 02:51.

25 марта – травмоопасные ранние утренние часы (до 9 утра), электрооборудование может плохо функционировать, что может быть причиной не качественной диагностики. В целом день подходит для многих оздоровительных мероприятий и процедур, можно начинать лечение и принимать новые лекарства, вводить прикорм для малышей.

26 марта – отмечается отсутствие бодрости в утренние часы и ухудшение самочувствия больных с хроническими заболеваниями, особенно в области лимфатической системы, кульминация в 07:38. Днём многие почувствуют прилив сил, поэтому важно распланировать день, чтобы энергия принесла пользу, кульминация в 14:03. Это могут быть физические нагрузки и длительные прогулки, и высокая работоспособность.

27 марта – прекрасный день для диагностики, особенно в области головного мозга и сосудов головы в период с утра и до 15 ч, также согласно Календарю Здоровья. В остальном, день подходит для многих оздоравливающих и профилактических мероприятий.

28 марта – травмоопасный день, отличается высоким напряжением, будьте осторожны с колющими и режущими предметами, не перегружайте своё питание горячей, острой и высокобелковой пищей, кульминация в 16:19. День не подходит для диагностики, смотрите Луну без курса. Его лучше посвятить ни к чему не обязывающим делам, профилактическим мерам, направленным на улучшение ЗОЖ в целом.

29 марта – утро может быть напряжённым и начаться с бессонницы, кульминация в 05:32. Также в течение дня необходимо отрегулировать свой рацион питания, т.к. отмечается тяга к высококалорийной и жирной пище, возможно повышение холестерина и давления, кульминация в 20:08.

30 марта – постарайтесь не планировать диагностические процедуры в утренние часы, кульминация в 09:30. Далее в течение дня улучшается психоэмоциональное состояние многих больных с психическими заболеваниями. Положительное воздействие окажут плавание и все водные процедуры. Возможна диагностика, согласно Календарю Здоровья до 16:45. Следите за Луной без курса.

31 марта – в ночь возможно ухудшение состояния онкологических больных, кульминация в 01:46. Но в целом день подходит для спортивных и оздоровительных мероприятиях, для активного отдыха и внимания к своему здоровью, главное выработать периодичность, а не испытать разовый эффект.

Луна без курса

21.03. 18:58 – 21.03. 19:01
23.03. 20:13 – 23.03. 21:42
25.03. 19:19 – 26.03. 03:41
28.03. 04:39 – 28.03. 13:22
30.03. 16:45 – 31.03. 01:31

Стоматология:

Лечение и протезирование: исключить часы Луны без курса и худшие дни

Имплантация: 30 марта

Удаление: только экстренное и в тоже время не терпите боль, идите к врачу

Отбеливание: 27 марта, 29 и 30 марта

Худшие дни обращения к стоматологу: периоды Луны без курса, 21 и 28 марта

Календарь здоровья: рекомендации по лечению и диагностике организма в соответствии с положением Луны.

Луна в Рыбах – (19.03. 18:12 – 21.03. 19:01)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Ступ­ни, с ле­че­нием валь­гус­ной де­фор­ма­ции сто­пы и плос­ко­сто­пия. Обследование  лим­фа­ти­че­ской си­сте­мы, пе­чени, эн­до­крин­ной си­сте­мы, иммунной си­сте­мы и се­ле­зён­ки (лапароскопическая спленэктомия).  Эн­до­кри­но­лог, иммунолог, гепатолог,      ги­не­ко­лог-эндокри­но­лог, ве­не­ро­лог и фти­зи­атр.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Весь ки­шеч­ник, но осо­бен­но тол­стый и тон­кий ки­шеч­ник. Рек­то­ро­ма­но­ско­пия, кап­суль­ная эн­до­ско­пия, УЗИ рек­таль­ным дат­чи­ком.

Луна в Овне – (21.03. 19:01 – 23.03. 21:42)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Вся го­ло­ва и головной мозг. Откладываем посещение следующих специалистов: Сто­ма­то­ло­га, Ото­ла­рин­го­лога (обследование носа, при­да­точ­ных па­зу­хов, ушей и слу­хо­вых про­хо­дов), Оф­таль­мо­лога (не проводим кор­рек­ции зре­ния и любых процедур на хру­ста­ли­ке и сет­чат­ке)

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения: Поч­ки, мо­че­вы­де­ли­тель­ная си­сте­ма. Возможно посещение врачей: Уро­лога и неф­ро­лога. Можно делать ци­сто­ско­пию.

Луна в Тельце – (23.03. 21:42 – 26.03. 03:41)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Нижняя челюсть, горло, шея, миндалины, гортань, рот, щитовидная железа, пищевод в целом, но особенно его верхняя треть. Отоларинголог (горло). Эндокринолог (щитовидная железе). УЗИ щитовидной железы. Стоматология — отложить все лечебные и хирургические вмешательства на нижней челюсти.

Благоприятный период для, диагностики и лечения, посещения врачей:

Репродуктивная система, мочевыделительная система, толстый отдел кишечника, тазовые кости. Гинеколог, проктолог, уролог, нефролог, венеролог. Цистоскопия. Гистероскопия, гистерорезектоскопия, гистеросальпингография и любые другие манипуляции в сфере гинекологии. Ирригоскопия, ректороманоскопия, УЗИ ректальным датчиком.

Луна в Близнецах – (26.03. 03:41 – 28.03. 13:22)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах: лёгкие, бронхи, плечи, руки, кисти. Аллерголог-иммунолог с обращением по бронхиальной астме или собственно астме. Пульмонолог. Фтизиатр. Торакальная хирургия

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Большой круг кровообращения: левый желудочек, правое предсердие сердца, аорта, вены, все крупные и мелкие кровеносные сосуды организма во всех органах исключить вены и сосуды легких, плечей, рук, кистей. Флеболог, гематолог, гепатолог, кардиолог.

Луна в Раке – (28.03. 13:22 – 31.03. 01:31)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на перечисленных органах, нежелательно посещение врачей:

Грудь, желудок, печень, двенадцатиперстная кишка, поджелудочная железа, молочные железы, селезёнка, диафрагма. Маммолог, гастроэнтеролог, гепатолог. Колоноскопия, гастроскопия, маммография, маммопластика, спленэктомия, вся гастроэнтерология.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Весь позвоночник, колени, вся костная система организма, желчный пузырь, зубы (штифты и имплантология). Стоматология — любые лечебные и хирургические процедуры. Мануальный терапевт.

Луна во Льве – (31.03. 01:31 – 02.04. 13:57)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Сердце, малый круг кровообращения: правый желудочек сердца, легочные артерии, левое предсердие. Кардиолог

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Щиколотки, вся кровеносная система (за исключением сердца, малого круга кровообращения), нервная система. Варикозное расширение вен. Флеболог. Флебэктомия.

Астролог, Елена Исхакова

Задать вопрос астрологу Елене Исхаковой можно, написав: evastroland@mail.ru

Астрологический прогноз на март астролога Ольги Морозовой читайте здесь.

Чтобы не пропустить астрологические прогнозы и другие публикации нашего астрологического журнала рекомендуем подписаться на наш телеграм-канал для астрологов и любителей астрологии.

Изображение Jill Wellington с сайта Pixabay

Елена Исхакова
По первому образованию – педагог. Профессиональный астролог и психолог. Консультирует с 2005 года. Принимала участие в телевизионных проектах: «Звёзды и Судьбы», «Предел невозможного». Является автором диссертации на тему: «Взаимосвязь эмоционального интеллекта и психологического благополучия у одиноких женщин». (2020 год). Читает лекции по натальной, предсказательной, хорарной и элективной астрологии.

    You may also like

    Leave a reply