Астрологический календарь здоровья на II декаду ноября 2022

11 ноября – травмоопасный день с кульминацией в 16:34, с явным снижением внимания (кульминация в 13:02). У больных с хроническими заболеваниями наблюдается ухудшение (кульминация в 11:03). День не подходит для начала приёма новых лекарств, отложите на завтра. Контролируйте качество продуктов, исключите алкоголь в вечерние часы.

12 ноября – возможны проявления аллергических реакций на вчерашнюю пищу, в утренние часы (кульминация в 04:43), а в целом хороший день для проведения любых профилактических и оздоровительных мероприятий, соблюдения диет. День подходит для диагностики, опирайтесь на Календарь здоровья.

13 ноября – день подходит для диагностики, физических нагрузок и оздоровительных мероприятий, начала разгрузочных диет. Так же день подходит для введения прикорма, знакомства с новой пищей для малышей.

14 ноября – травмоопасный день, с высоким психоэмоциональным фоном. В начале дня возможно ухудшение состояния онкологических больных (кульминация в 08:34). Хороший день для диагностики опухолевых процессов, особенно развивающихся на гормональном фоне.

15 ноября – травмоопасный день с кульминацией в 18:42. Проявите осторожность во время применения электроприборов и в момент диагностики ими. В течение дня контролируйте тягу к жирной и высококалорийной пище (кульминация в 12:25). 

16 ноября – травмоопасный день с ухудшением состояния больных с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы, особенно в утренние часы (кульминация в 06:17), также в течение дня отмечается высокое психоэмоциональное напряжение с проявлением через головные боли, расстройство пищеварения и боли в грудной области, кульминация в 16:26. 

17 ноября – в утренние часы требуется контроль сахара, кульминация в 06:14. Любую концентрацию можно сбить достаточным количеством воды в вашем рационе, не забывайте это делать перед сном и утром. День подходит для диагностики, физических нагрузок и оздоровительных мероприятий, продолжения и начала разгрузочных диет.

18 ноября – хороший день для проведения любых мероприятий, направленных на диагностику и оздоровление. День не подходит для начала приёма новых лекарств и введения прикорма для малышей, отложите на завтра. Контролируйте качество продуктов, исключите алкоголь в вечерние часы, кульминация в 00:11, 19.11.

19 ноября – в течение дня возможно повышение давления, также контролируйте уровень холестерина, кульминация в 11:46. Сбалансируйте заранее свой рацион питания, увеличив количество овощей и снизив калорийность. Не забывайте о питьевом режиме, который важен на убывающей Луне. Улучшение состояния онкологических больных наблюдается в утренние часы (кульминация в 07:25). День требует особого внимания в момент введения в наркоз и в процессе экстренной операции (кульминация в 18:43).

20 ноября – в целом хороший день для проведения любых профилактических и оздоровительных мероприятий, соблюдения диет. День подходит для диагностики, опирайтесь на Календарь здоровья. В течение дня возможны поясничные и головные боли у людей, предрасположенных к этому (кульминация в 12:53).

Луна без курса – не подходящее время для обращения к врачу, проведения исследований и плановых операций

12.11. 01:28 — 12.11. 03:22

14.11. 13:41 — 14.11. 15:48

17.11. 02:55 — 17.11. 04:03

19.11. 11:46 — 19.11. 13:57

Стоматология:

Лечение и протезирование: 12 и 13, 17 и 19 ноября

Имплантация: 12, 13 и 14 и 19 ноября

Удаление: 17 и 19 ноября

Отбеливание: 12, 13, 14 и 17 ноября

Худшие дни обращения к стоматологу: 11 и 16 ноября

Календарь здоровья: рекомендации по лечению и диагностике организма в соответствии с положением Луны

Луна в Близнецах – (09.11. 16:37 – 12.11. 03:22)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах: лёгкие, бронхи, плечи, руки, кисти. Аллерголог-иммунолог с обращением по бронхиальной астме или собственно астме. Пульмонолог. Фтизиатр. Торакальная хирургия

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Большой круг кровообращения: левый желудочек, правое предсердие сердца, аорта, вены, все крупные и мелкие кровеносные сосуды организма во всех органах исключить вены и сосуды легких, плечей, рук, кистей. Флеболог, гематолог, гепатолог, кардиолог.

Луна в Раке – (12.11. 03:22 – 14.11. 15:48)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на перечисленных органах, нежелательно посещение врачей:

Грудь, желудок, печень, двенадцатиперстная кишка, поджелудочная железа, молочные железы, селезёнка, диафрагма. Маммолог, гастроэнтеролог, гепатолог. Колоноскопия, гастроскопия, маммография, маммопластика, спленэктомия, вся гастроэнтерология.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Весь позвоночник, колени, вся костная система организма, желчный пузырь, зубы (штифты и имплантология). Стоматология — любые лечебные и хирургические процедуры. Мануальный терапевт.

Луна во Льве – (14.11. 15:48 – 17.11. 04:03)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Сердце, малый круг кровообращения: правый желудочек сердца, легочные артерии, левое предсердие. Кардиолог

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Щиколотки, вся кровеносная система (за исключением сердца, малого круга кровообращения), нервная система. Варикозное расширение вен. Флеболог. Флебэктомия. 

Луна в Деве – (17.11. 04:03 – 19.11. 13:57)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на перечисленных органах, нежелательно посещение врачей:

Весь кишечник, но особенно толстый и тонкий кишечник, в том числе ректороманоскопия, возможна капсульная эндоскопия, УЗИ ректальным датчиком и подобные обследования.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Ступни, лимфатическая система, печень, эндокринная система, иммунная система, селезёнка. Диагностика и лечение вальгусной деформации стопы, плоскостопия, прививки (вакцинация и ревакцинация, но только в первой половине дня). Консультации и обследования узких специалистов: эндокринолог, гинеколог-эндокринолог, иммунолог, гепатолог, венеролог, фтизиатр.

Луна в Весах – (19.11. 13:57 – 21.11. 20:16)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Почки, мочевыделительная система. Уролог, нефролог. Цистоскопия.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Вся голова, в особенности верхние часть, включая верхнюю челюсть; все мышцы организма. Стоматология в виде отбеливания и не сложных манипуляций, продолжение лечения. Отоларинголог (нос, придаточные пазухи, уши, слуховые проходы). Офтальмолог – диагностика зрения.

Астрологический прогноз на ноябрь астролога Ольги Морозовой читайте здесь.

Чтобы не пропустить астрологические прогнозы и другие публикации нашего астрологического журнала рекомендуем подписаться на наш телеграм-канал для астрологов и любителей астрологии.

Изображение Silvia с сайта Pixabay

Елена Исхакова
По первому образованию – педагог. Профессиональный астролог и психолог. Консультирует с 2005 года. Принимала участие в телевизионных проектах: «Звёзды и Судьбы», «Предел невозможного». Является автором диссертации на тему: «Взаимосвязь эмоционального интеллекта и психологического благополучия у одиноких женщин». (2020 год). Читает лекции по натальной, предсказательной, хорарной и элективной астрологии.

    You may also like

    Leave a reply