Астрологический прогноз на неделю с 7 по 13 ноября 2022 года

Уходящие дни и ближайшая неделя способны принести изменения всерьёз и надолго на многие годы вперёд. Усиливается годовой конфликт Сатурна-Урана прохождением Венеры, Меркурия и Солнца около этих точек. В политической, экономической сфере и жизни отдельных людей нарастает напряжение, формируется переломный момент. Он связан с крупными изменениями, навеянными Временем. Старое уходит, освобождая место новым правилам, течениям, законам, порядку.

Самый сложный период приходится около лунного затмения (8 ноября).  Как в любое полнолуние, в эти  дни мобилизуется внутренняя энергия. Мы стремимся к воплощению идей, проектов, целей, взаимодействию с друг другом. Активно отстаиваем личные границы, мнения, интересы и часто забываем об их последствиях. Этот период может оказаться спусковым крючком для неожиданных событий и непредсказуемых последствий.

О чём полезно помнить?

Обращаем внимание на идеи, которые поднимаются в это время, на новые союзы, совместные проекты. Финансовая деятельность (долги, налоги, страховки, кредиты и т.п.), здоровье под особым контролем. Будет много противоречий. Зацикливаясь на собственных приоритетах, выгоде, ревности, мести, мы способны вызвать обратную реакцию в виде защиты, усиления контроля, непредсказуемых поступков. Усилится своеволие, желание освободиться от правил, рискнуть. Велика вероятность появления серьёзных конфликтов. Спешка, необдуманность могут  приводить к катастрофам, провоцировать крупные аварии. Особая концентрация внимания около 5-9 ноября. 

Наше преимущество в том, что любая проблема становится очевидной. Как говорится, не добавить – не прибавить. Необходимо оценить время, которое потребуется для окончательного решения по актуальной теме. Важно обдумать ближайшие шаги действий, возможные последствия от этих решений, предусмотреть “подушку безопасности” и конечно, не взваливать на себя непосильные обязательства. Это в большей степени касается Тельцов и Скорпионов. Помним, что на фоне петли Марса многие шаги могут оказаться поспешными и будет требовать пересмотра в середине зимы.

Кстати, разворачивающиеся события могут быть связаны с делами, заложенными 9 или 18 лет тому назад. Вспомните, чтобы было актуально в то время в вашей жизни.

Ближе к выходным станет легче оценивать ситуации, находить ресурсы для восстановления после эмоционального шторма. Важно найти свой источник вдохновения и интереса. Живопись, музыка, психология, кино способны творит чудеса. Полезно чаще бывать на свежем воздухе, особенно около воды.

Устойчивости и гармонии!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Я на связи +79536941835
Отзывы 

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Астрологический прогноз на ноябрь астролога Ольги Морозовой читайте здесь.

Чтобы не пропустить астрологические прогнозы и другие публикации нашего астрологического журнала рекомендуем подписаться на наш телеграм-канал для астрологов и любителей астрологии.

Изображение 二 盧 с сайта Pixabay

Ольга Морозова
Профессиональный практик-астролог, исследователь. В 2004 годы закончила ВятГУ по специальности «Экономика». Изучение астрологии начала в 2009 году. В 2013 году закончила ВШКА. Интересуюсь медицинской астрологией, психологией, астрологией финансов. Активно публикую статьи и прогнозы на страницах в соцсетях и своём сайте olgamorozova.ru

You may also like

Leave a reply