Астрологический календарь здоровья на I декаду ноября 2022

1 ноября – день начнётся с тревожных ощущений, кульминация в 09:37, но потом всё наладится. Не отягощайте день несбалансированным питанием, есть вероятность повышения сахара в крови (кульминация в 14:04). Будьте внимательны в общественных местах и за рулём (кульминация в 17:24).

2 ноября – ухудшение самочувствия многих хронических заболеваний в ночные часы, кульминация в 02:22. Сегодня день высоких энергий с кульминацией в 14:08, поэтому заранее продумайте куда направить себя и что сделать, чтобы не возник застой и выплеск.

3 ноября – в целом гармоничный день. Подходит для всех видов диагностики и проведения оздоровительных процедур согласно Календарю здоровья.

4 ноября – травмоопасный день, с повышенным порогом чувствительности, не подходит для операций и травмирующих кожу косметических процедур (кульминация в 18:02), также обратите внимание на качество продуктов, чтобы избежать неприятных последствий (кульминация в 13:33). Сегодня не стоит начинать приём новых лекарственных средств и нужно следить за давлением, которое может повыситься и долго не снижаться, поэтому вовремя принимайте лекарство (кульминация в ночь 05.11. 01:25).

5 ноября – день хорош для проведения любых профилактических мероприятий и оздоровительных процедур, начала диет, приёма новых лекарств в первой половине дня. У людей склонных к мигреням и спонтанным головным болям могут быть неприятные симптомы в ночные часы (кульминация 06.11. 01:08).

6 ноября – день хорош для проведения любых профилактических мероприятий и оздоровительных процедур, начала диет, приёма новых лекарств. Не забывайте о физических нагрузках, которые улучшают метаболизм, снижают напряжение, повышают работоспособность.

7 ноября – в ночь, с кульминацией в 01:30, возможно ухудшение состояния онкологических больных. Завтра Лунное затмение, а сегодня отмечается повышенная нервозность и гнетущее состояние, обострение хронических заболеваний и старых травм. Неудачный день для посещения дантиста.  В течение дня наблюдается склонность к перееданию.

8 ноября – кульминация Лунного затмения приходится на 13:59. Сознательно не давайте разгуляться своему настроению в худшую сторону. День отличается повышенной травмоопасностью (кульминация в 15:46), возможно повышение сахара в крови (кульминация в 20:50). Отмечается ухудшение состояния хронических больных (кульминация в 19:19).

9 ноября – день подходит для оздоровительных мероприятий и занятий спортом. Можно проводить любую диагностику и процедуры согласно Календарю здоровья.

10 ноября – в течение дня могут быть сложности с диагностическим оборудованием (кульминация 10:51), с пониманием отнеситесь к возникшей проблеме, диагностику лучше перенести или придётся переделать. В целом день подходит для оздоровительных мероприятий и занятий спортом.

Луна без курса – не подходящее время для обращения к врачу, проведения исследований и плановых операций.

02.11. 14:08 — 02.11. 21:46

05.11. 01:05 — 05.11. 02:07

07.11. 01:30 — 07.11. 08:15

09.11. 15:00 — 09.11. 16:37

Стоматология:

Лечение и протезирование: 1, 2, 3 ноября

Имплантация: 2 ноября

Удаление: только экстренное

Отбеливание: 2 и 10 ноября

Худшие дни обращения к стоматологу: 4, 7 и 8 ноября

Календарь здоровья: рекомендации по лечению и диагностике организма в соответствии с положением Луны.

Луна в Водолее – (31.10. 18:43 – 02.11. 21:46)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на перечисленных органах, нежелательно посещение врачей:

Щиколотки, вся кровеносная система за исключением сердца и малого круга кровообращения, нервная система. Вся флебология.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Сердце, малый круг кровообращения: правый желудочек сердца, легочные артерии, левое предсердие. Кардиолог. 

Луна в Рыбах – (02.11. 21:46 – 05.11. 02:07)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Ступни, с лечением вальгусной деформации стопы и плоскостопия. Обследование лимфатической системы, печени, эндокринной системы, иммунной системы и селезёнки (лапароскопическая спленэктомия).  Эндокринолог, иммунолог, гепатолог, гинеколог-эндокринолог, венеролог и фтизиатр.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Весь кишечник, но особенно толстый и тонкий кишечник. Ректороманоскопия, капсульная эндоскопия, УЗИ ректальным датчиком. 

Луна в Овне – (05.11. 02:07 – 07.11. 08:14)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Вся голова и головной мозг. Откладываем посещение следующих специалистов: Стоматолога, Отоларинголога (обследование носа, придаточных пазухов, ушей и слуховых проходов), Офтальмолога (не проводим коррекции зрения и любых процедур на хрусталике и сетчатке)

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения: Почки, мочевыделительная система. Возможно посещение врачей: Уролога и нефролога. Можно делать цистоскопию.

Луна в Тельце – (07.11. 08:14 – 09.11. 16:37)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Нижняя челюсть, горло, шея, миндалины, гортань, рот, щитовидная железа, пищевод в целом, но особенно его верхняя треть. Отоларинголог (горло). Эндокринолог (щитовидная железе). УЗИ щитовидной железы. Стоматология — отложить все лечебные и хирургические вмешательства на нижней челюсти.

Благоприятный период для, диагностики и лечения, посещения врачей:

Репродуктивная система, мочевыделительная система, толстый отдел кишечника, тазовые кости. Гинеколог, проктолог, уролог, нефролог, венеролог. Цистоскопия. Гистероскопия, гистерорезектоскопия, гистеросальпингография и любые другие манипуляции в сфере гинекологии. Ирригоскопия, ректороманоскопия, УЗИ ректальным датчиком. 

Луна в Близнецах – (09.11. 16:37 – 12.11. 03:22)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах: лёгкие, бронхи, плечи, руки, кисти. Аллерголог-иммунолог с обращением по бронхиальной астме или собственно астме. Пульмонолог. Фтизиатр. Торакальная хирургия

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Большой круг кровообращения: левый желудочек, правое предсердие сердца, аорта, вены, все крупные и мелкие кровеносные сосуды организма во всех органах исключить вены и сосуды легких, плечей, рук, кистей. Флеболог, гематолог, гепатолог, кардиолог.

Астрологический прогноз на ноябрь астролога Ольги Морозовой читайте здесь.

Чтобы не пропустить астрологические прогнозы и другие публикации нашего астрологического журнала рекомендуем подписаться на наш телеграм-канал для астрологов и любителей астрологии.

Изображение Silvia с сайта Pixabay

Елена Исхакова
По первому образованию – педагог. Профессиональный астролог и психолог. Консультирует с 2005 года. Принимала участие в телевизионных проектах: «Звёзды и Судьбы», «Предел невозможного». Является автором диссертации на тему: «Взаимосвязь эмоционального интеллекта и психологического благополучия у одиноких женщин». (2020 год). Читает лекции по натальной, предсказательной, хорарной и элективной астрологии.

    You may also like

    Leave a reply