Астрологический календарь здоровья на III декаду октября 2022

21 октября – день подходит для диагностики, в соответствии с Календарём здоровья, проведения многих оздоровительных и профилактических мероприятий.

день подходит для любых профилактических и оздоровительных мероприятий. 

22 октября – травмоопасный день (кульминация в 19:27), проявить осторожность с колющими и режущими предметами, отменить операции, осторожность требуется во время особо болевых процедур. Следует с осторожностью применять наркоз и обезболивающие средства (кульминация в 15:37). В течение дня контролировать доброкачественность пищи и продуктов, отмечается тяга к алкогольным напиткам.

23 октября – возможно повышение давления в ранние утренние часы (кульминация в 05:17), в течение дня следует принять профилактические меры и отрегулировать питание, т.к. возможна тяга к жирной и высококалорийной пище. 

24 октября – день подходит для профилактических и оздоровительных мероприятий. Также хорошо уточнять диагноз в соответствии с Календарём здоровья на консилиумах и применять альтернативные рекомендации.

25 октября – новолуние (солнечное затмение) в 13:48, требуется соблюдение питьевого режима, в течение дня возможно повышение сахара у больных диабетом и предрасположенных к диабетической болезни (кульминация в 15:04). День отмечен быстрым перепадом настроения и неуравновешенными эмоциями, сохраняйте своё спокойствие и близких.

26 октября – травмоопасный день с кульминацией в 16:34, осторожность требуется при обращении с электроприборами и в момент диагностики с их помощью, многие диагнозы могут быть не достоверны. В течение дня могут наблюдаться обострения многих хронических заболеваний, особенно сердечно-сосудистых (кульминация в 18:30).

27 октября – день не подходит для диагностики особенно в области постановки онкологических диагнозов, также может наблюдаться обострение течения многих онкопроцессов (кульминация в 16:08). В целом день подходит для проведения многих профилактических и оздоравливающих мероприятий.

28 октября – день подходит для проведения многих профилактических программ, оздоровительных диет, мероприятий и конечно же физических нагрузок.

29 октября – травмоопасный день с кульминацией в 08:59, в утренние часы проявить внимание с колющими и режущими предметами, отменить процедуры красоты, связанные с инъекциями и осторожно принимать седативные средства. Также следует контролировать давление в течение дня (кульминация в 16:10).

30 октября – хороший день для проведения диагностики, согласно Календарю здоровья. В течение дня могут появиться аллергические реакции (кульминация в 14:23), поэтому следует принять соответствующие меры, например, не экспериментировать с питанием, запланировать моно диету. 

31 октября – травмоопасный день, возможно ухудшение состояния онкологических больных (кульминация в 12:22). Однако, в течение дня хорошо пройдут многие оздоровительные мероприятия и процедуры. День не подходит для начала диет, направленных на похудение.

Луна без курса – не подходящее время для обращения к врачу, проведения исследований и плановых операций.

22.10. 21:17 — 23.10. 04:24

25.10. 03:36 — 25.10. 10:18

27.10. 07:27 — 27.10. 13:54

29.10. 16:10 — 29.10. 16:21

31.10. 18:14 — 31.10. 18:43

Стоматология:

Лечение и протезирование: 21, 23, 27, 28 октября

Имплантация: 23 октября

Удаление: 21 и 23 октября

Отбеливание: 21, 23, 24, 28 и 31 октября

Худшие дни обращения к стоматологу: 22 и 25, 26, 29 (первая половина дня) октября

Календарь здоровья: рекомендации по лечению и диагностике организма в соответствии с положением Луны

Луна в Деве – (20.10. 19:25 – 23.10. 04:24)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на перечисленных органах, нежелательно посещение врачей:

Весь кишечник, но особенно толстый и тонкий кишечник, в том числе ректороманоскопия, возможна капсульная эндоскопия, УЗИ ректальным датчиком и подобные обследования.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Ступни, лимфатическая система, печень, эндокринная система, иммунная система, селезёнка. Диагностика и лечение вальгусной деформации стопы, плоскостопия, прививки (вакцинация и ревакцинация, но только в первой половине дня). Консультации и обследования узких специалистов: эндокринолог, гинеколог-эндокринолог, иммунолог, гепатолог, венеролог, фтизиатр.

Луна в Весах – (23.10. 04:24 – 25.10. 10:18)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Почки, мочевыделительная система. Уролог, нефролог. Цистоскопия.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Вся голова, в особенности верхние часть, включая верхнюю челюсть; все мышцы организма. Стоматология в виде отбеливания и не сложных манипуляций, продолжение лечения. Отоларинголог (нос, придаточные пазухи, уши, слуховые проходы). Офтальмолог – диагностика зрения.

Луна в Скорпионе – (25.10. 10:18 – 27.10. 13:54)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Репродуктивная система, мочевыделительная система, толстый отдел кишечника, тазовые кости. Колоноскопия, ирригоскопия, ректороманоскопия, УЗИ ректальным датчиком, цистоскопия, гистероскопия, гистерорезектоскопия и любые другие манипуляции в сфере гинекологии. Гинеколог, нефролог, венеролог, проктолог, уролог.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Нижняя челюсть, горло, шея, миндалины, гортань, рот, щитовидная железа, пищевод. Отоларинголог (горло диагностические процедуры без операционного вмешательства). Стоматология — любые лечебные процедуры на нижней челюсти.

Луна в Стрельце – (27.10. 13:54 – 29.10. 16:21)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Большой круг кровообращения, бедра, тазобедренные суставы, печень. Большой круг кровообращения: левый желудочек, правое предсердие сердца, аорта, вены, все крупные и мелкие кровеносные сосуды организма во всех органах и частях тела за исключением легких. Флеболог, гематолог, гепатолог

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Легкие, плечи, руки, кисти. Пульмонолог. Фтизиатр. Торакальный хирург – консультация. Можно проводить колоноскопию

Луна в Козероге – (29.10. 16:21 – 31.10. 18:43)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах:

Позвоночник, колени, все кости организма. Отложить посещение Мануального терапевта и костоправа.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Грудь, желудок, печень, двенадцатиперстная кишка, поджелудочная железа, молочные железы, селезёнка, диафрагма. Маммолог, гастроэнтеролог, гепатолог. Гастроскопия, маммография, маммопластика, спленэктомия.

Луна в Водолее – (31.10. 18:43 – 02.11. 21:46)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на перечисленных органах, нежелательно посещение врачей:

Щиколотки, вся кровеносная система за исключением сердца и малого круга кровообращения, нервная система. Вся флебология.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Сердце, малый круг кровообращения: правый желудочек сердца, легочные артерии, левое предсердие. Кардиолог. 

 

Астрологический прогноз на октябрь астролога Ольги Морозовой читайте здесь.

Чтобы не пропустить астрологические прогнозы и другие публикации нашего астрологического журнала рекомендуем подписаться на наш телеграм-канал для астрологов и любителей астрологии.

Изображение congerdesign с сайта Pixabay

Елена Исхакова
По первому образованию – педагог. Профессиональный астролог и психолог. Консультирует с 2005 года. Принимала участие в телевизионных проектах: «Звёзды и Судьбы», «Предел невозможного». Является автором диссертации на тему: «Взаимосвязь эмоционального интеллекта и психологического благополучия у одиноких женщин». (2020 год). Читает лекции по натальной, предсказательной, хорарной и элективной астрологии.

    You may also like

    Leave a reply