Астрологический прогноз на неделю с 17 по 23 октября 2022 года

Большую часть октября Солнце с Венерой движутся рядом, в самом романтичном знаке Весы. Взаимоотношения, партнёрство, сердечные вопросы, эмоциональная, общественная и творческая жизнь для нас особенно актуальны. Люди пытаются налаживать отношения, улучшать качество своей жизни с разных сторон. Соединение этих планет достигнет своего апогея 23 октября, в самом последнем градусе Весов, как-будто помогая нам посеять зерно любви и гармонии на всей Планете…

И всё же, около 17-20 октября Солнце и Венера пройдут через конфликт с Плутоном. Как правило, этот период связан с серьёзными изменениями. Обстоятельства, внешние факторы могут подталкивать к преобразованию ценностей в новое качество. Как правило, это трудный этап не только месяца, но и года.

Какие вероятны сценарии событий?

В личных отношениях возможны разрывы, расставания, переход на новое качество отношений.
В бизнесе появится больше ограничений, манипуляций, давления, обязательств. Развивать и продвигать новые дела не рекомендуется. Важно – сохранить то, что имеется.
Не стоит планировать любые изменения во внешности. Они могут не соответствовать ожиданиям и принести разочарования.
Начнёт активно развиваться финансовая жизнь. Появятся мысли о крупных приобретениях, вложениях, кредитах, страховках. Всё должно быть в меру. Благоприятно закрывать финансовые обязательства, оплачивать по счетам, возвращать долги, работать над защитой финансовых возможностей, состоянием здоровья.
В течение всей недели желательно обходить любой негатив, насилие и крайности, не навязывать свою волю, и обходить манипуляции.

23 октября богато на небесные события

Солнце и Венера соединяются в последнем градусе Весов и одновременно переходят в знак Скорпион. Усилится акцент на духовной трансформации и внутренних переменах. Первые сигналы поступят уже в начале недели. Важно задуматься над эмоциями, страхами, которые тяготят душу. Найти в себе силы, взглянуть волнениям в лицо, изучить всевозможные риски, рождающие страх и его последствия, запланировать работу над ними в течение ближайшего месяца.
Помним, что лунный цикл заканчивается. Полезно завершать дела и не спешить с продвижением новых до середины следующей недели. На фоне приближающего солнечного затмения, события могут носить важный, судьбоносный характер и меть продолжение в течение месяцев и даже лет.

В этот же день Сатурн восстанавливает прямое движение.
В течение всей недели и некоторое время спустя, может быть чуть больше ограничений, препятствий. Но с другой стороны, могут сдвинуться с места те вопросы, которым приходилось отдавать много сил и терпения в последние месяцы. Активнее начнёт развиваться и применяться законодательная сторона. Гармоничная связь Меркурия с Сатурном будет помогать находить гибкие решения, подстраиваться под ситуации.

Самых наилучших преобразований!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Я на связи +79536941835
Отзывы

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Астрологический прогноз на октябрь астролога Ольги Морозовой читайте здесь.

Чтобы не пропустить астрологические прогнозы и другие публикации нашего астрологического журнала рекомендуем подписаться на наш телеграм-канал для астрологов и любителей астрологии.

Изображение Couleur с сайта Pixabay

Ольга Морозова
Профессиональный практик-астролог, исследователь. В 2004 годы закончила ВятГУ по специальности «Экономика». Изучение астрологии начала в 2009 году. В 2013 году закончила ВШКА. Интересуюсь медицинской астрологией, психологией, астрологией финансов. Активно публикую статьи и прогнозы на страницах в соцсетях и своём сайте olgamorozova.ru

You may also like

Leave a reply