Эта  неделя, по-прежнему, полна энтузиазма, позитивного настроя и динамики.
13 декабря к Солнцу в Стрельце присоединяется и Марс. Наши действия станут  более уверенны, амбициозны и весьма напористы. Активность будет направлена на расширение и увеличение своих желаний. Как правило, в это время мы активнее взаимодействуем с другими людьми, совершаем поездки, занимаемся туризмом, спортом, юридическими и издательскими вопросами.

Следует понимать, что на фоне снижающей скорость Венеры, в ближайшие два месяца наша эмоциональная жизнь будет “неполноценной”. Вкусовые предпочтения будут искажены, спрятаны за толщей страха или отсутствием возможностей. Окажется сложнее добиться гармонии. Если у вас в последние дни  появился новый способ доходности или наоборот, оформились материальные трудности; пошатнулись отношения; сформировался творческий или финансовый кризис, появилась необходимость взглянуть на мир другими глазами, то вам следует понимать, что эти направления потребуют пересмотра, поиска нового взгляда на ситуацию. На прошедшей неделе напряжение в отношениях могло нарастать и достигать крайних ситуаций в виде претензий, подозрительности, ревности. К 19 декабря эмоциональная жизнь, финансовые дела заявят о себе более полно. Станет понятно, что именно потребует качественных изменений.

С понедельника Меркурий уже в земном знаке. Стиль общения примет боле деловой, структурный и последовательный характер. В такие периоды мы более сдержанны и хладнокровны, стрессоустойчивы и серьёзны. Наиболее успешно будут продвигаться деловые вопросы, особенно, связанные с государственными структурами. На фоне сходящейся гармоничной связи Меркурия с Ураном нас будут выручать неординарные творческие идеи. Благоприятно заниматься чем-то новым, перспективным, общаться с единомышленниками, обмениваться общими интересами с друзьями, планировать свои планы на консультации у астролога.

Всего самого доброго!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Я на связи +9536941835
Отзывы тех, кому помогла Астрология в моём лице

!!! Если Вы хотите своевременно получать информацию о публикациях астрологических прогнозов подписывайтесь на наш телеграм-канал Astrolabium!

Астрологический прогноз красоты на декабрь 2021 года можно почитать здесь.

Календарь здоровья на декабрь смотрите здесь.

Астрологический прогноз декабрь 2021 года можно почитать здесь.

Астрологический прогноз с 20 по 26 декабря  2021 года можно почитать здесь.

Этот прогноз составлен, опираясь на общий звёздный фон. Чтобы дать индивидуальный ответ, важно изучить личный гороскоп, составленный на дату, место и точное время рождения.

Изображение Pexels с сайта Pixabay

 

Ольга Морозова
Профессиональный практик-астролог, исследователь. В 2004 годы закончила ВятГУ по специальности «Экономика». Изучение астрологии начала в 2009 году. В 2013 году закончила ВШКА. Интересуюсь медицинской астрологией, психологией, астрологией финансов. Активно публикую статьи и прогнозы на страницах в соцсетях и своём сайте olgamorozova.ru

You may also like

Leave a reply