Продолжаем наш астропрогноз на ноябрь 2021. В этой публикации рассмотрим, что нас ожидает на неделе с 8 по 14 ноября.

На этой неделе лунный цикл только начинается. Это значит, что наступает время для внутренних и внешних преобразований, заложенных прошедшим новолунием. Сейчас самое время для осознания собственных возможностей в едином общем процессе; взгляд в лицо личным страхам, слабым местам. Это время для осознания невостребованных сторон личности и эффективного удаления их навсегда из своей жизни. Это могут быть мучительные привязанности к прошлым отношениям, финансовые и духовные обязательства, обиды и страхи. Не цепляйтесь за старое! Важно задуматься над тем, что вы уже имеете в настоящий момент. О том, что вам ценно, что вас заставляет улыбаться каждое утро, что способно растопить внутренний страх. Поверьте, эта маленькая радость поможет вам измениться и двигаться вперёд в новом образе своего”я”. Положитесь на своё сердце…

И всё же, небесный фон на этой неделе будет требовать от нас решительный действий. 8-10 ноября может быть больше срочных дел, активного общения, интенсивной интеллектуальной работы. Следует быть готовым, что не все планы будут быстро решаться. Скорее всего придётся вернуться к делам, которые были отложены в последние дни октября и на прошлой неделе. Непредсказуемый темп сохранится. Может быть много неожиданных событий, которые способны сбивать наше внимание от желаемой цели.  Особенно сложным покажется период с 9 по 13 ноября. Как правило, в такие дни возрастает количество споров, агрессии, поездок, информации. Уровень травм, аварий также растёт. Полезно сохранять терпение, выдержку и внимательность в сложных вопросах.

Техника, электроника, средства связи могут подводить, требовать быстрого ремонта или замены. От планирования их покупок, по возможности, лучше отказаться до 13 ноября.  Ну, а если время пришло замене, то ждать не придётся.
С другой стороны, это неделя полна активной работы, внесения важных и необходимых изменений в текущие и долгосрочные планы. Если активно использовать творческий потенциал, суметь разгадать подсказки Вселенной, есть все шансы эффективно воплотить свои планы и выйти на новый важный уровень. Лишнее внутреннее напряжение будет легче сниматься, если погружаться в искусство (музыку, живопись, поэзию), мир кино, психологию. Благоприятно больше бывать на свежем воздухе, около воды. Хорошо запланировать курс массажа, оздоровительные процедуры.

Лунный астропрогноз на ноябрь 2021

Относительно движения Луны по Зодиаку, настроение в течение недели выглядит следующим образом:


8, 9 ноября — Луна в Козероге. Потребуются больше терпения, чтобы решать повседневные задачи, развивать перспективные планы. Только соблюдая правила, опираясь на осторожность и старание, можно рассчитывать на желаемый результат. Для выполнения повседневных обязанностей, рабочих процессов или домашних дел – это одни из благоприятных дней. Отличное время для научной деятельности, физического труда, строительных дел, обращения к астрологу. Избегайте переохлаждения, одевайтесь теплее. Нередки простуды, травмы, как физического, так и психологического характера. Могут усилиться хронические заболевания.

10, 11, утро 12 ноября — Луна в Водолее. Усилится желание жить по своим правилам. Будем стремиться принимать нестандартные и свободные решения, чаще экспериментировать, обмениваться интересными идеями. Эти дни важно провести максимально интересно, погружаясь в любимое хобби или увлечения. Хорошо поддерживать и развивать интерес к необычным идеям, прогнозам, и перспективному планированию. Отличные дни для общественной и коллективной деятельности, проведения  астрологической консультации.

12, 13, 14 ноября — Луна в Рыбах. Ориентироваться в пространстве придётся, опираясь на тонкие эмоциональные вибрации. Захочется понимать внешний мир без слов, поэтому духовная близость и взаимопонимание будут очень важны. Благоприятное время  для общения в близком кругу, в спокойной, душевной обстановке. Реальность может не соответствовать внутренним ощущениям, поэтому в принятии решений следует быть максимально объективным и осторожным. В такие дни наиболее благоприятно проявляется гуманизм, сострадание, развиваются интуитивные способности. Именно поэтому хорошо заниматься социальными направлениями, благотворительностью. Полезно сознательно находить уединение, слушать музыку, погружаться в интересное кино.

Самых позитивных событий!

Искренне Ваша,  Ольга Морозова

PS. Следующий астропрогноз на ноябрь 2021 будет опубликован пятницу, 12 ноября.

Есть желание эффективно спланировать свои дела? Я на связи +9536941835
Отзывы тех, кому помогла Астрология в моём лице

Этот прогноз составлен, опираясь на общий звёздный фон, чтобы эффективно использовать общую звёздную погоду и общее настроение на Земле в наилучшем направлении для всех нас. Чтобы дать индивидуальный ответ, важно изучить личный гороскоп, составленный на дату, место и ТОЧНОЕ время рождения. Точные данные расскажут об индивидуальной реакции личности во время событий, которые мудро диктует нам Небесная канцелярия.  

Bild von Pete Linforth auf Pixabay

Ольга Морозова
Профессиональный практик-астролог, исследователь. В 2004 годы закончила ВятГУ по специальности «Экономика». Изучение астрологии начала в 2009 году. В 2013 году закончила ВШКА. Интересуюсь медицинской астрологией, психологией, астрологией финансов. Активно публикую статьи и прогнозы на страницах в соцсетях и своём сайте olgamorozova.ru

You may also like

Leave a reply