Продолжаем астропрогноз на ноябрь 2021 года. В этой публикации мы рассмотрим, что нас ожидает на неделе с 15 по 21 ноября.

Динамика прошлой недели ещё сохранится. Риск ошибиться пока велик, особенно, в период с 15 по 19 ноября. Увеличится скорость в делах, в финансовых вопросах, обязательствах. Станет больше рискованных ситуаций, сбивающих с привычного ритма. Мужчины окажутся сильнее подвержены стрессам. Зато у нас будет та уверенность, которая поможет сохранить оптимизм и веру в лучшее. Главное – не переусердствовать, сохранять здравый смысл, грамотно рассчитывать внутренний потенциал и не быть слишком самоуверенным в неустойчивых вопросах.

Звёзды напоминают нам о чувстве меры…  На этой неделе полезно сознательно увеличить физическую нагрузку (но без экстрима!), развивать новые направления в работе, обращаться за советом к астрологу.

19 ноября полнолуние, лунное затмение. К этому дню начнут раскрываться дела, которые ждали своего исполнения и разрешения. Увеличится количество контактов, информации, рекламы и спама. Сфера личных ресурсов, особенно, финансовые дела, проявят себя ярче, чем обычно. Информационные перегрузки могут вызвать проблемы со сном и отдыхом. Повысится рост инфекционных заболеваний…

Уже с 17 ноября Венера начинает проходить градусы своей ближайшей петли в знаке Козерога. Это значит, что наступило начало будущих перемен в мире чувств, сердечных делах, деловых отношениях, планах на будущее. Полезно присматриваться к тому, что не находит отклик внутри себя. Вероятно, некоторые ценности и чувства созревают для прохождения очередной ревизии. Для сравнения хорошо вспомнить события декабря 2013 – февраля 2014 гг.

Лунный астропрогноз на ноябрь 2021 года


Относительно движения Луны по Зодиаку, настроение в течение недели выглядит следующим образом:

15, 16 ноября — Луна в Овне. Очень динамичный период. Инициативность, предприимчивость становятся первоочередные. Придётся решиться на важный шаг, начать новое дело. Важно не спешить, обдумывать новые решения до мелочей. В отношениях может быть больше динамики, споров. Сложнее найти компромисс.

17, 18, 19 ноября — Луна в Тельце. Земная стихия будет уравновешивать внутренний мир, привлекать внимание к гармонии и красоте. Захочется меньше работать и больше наслаждаться тем, что успокаивает, вносит в жизнь удовольствие и радость. Отличное время для работы с растениями. В такие дни мы менее решительны, больше ленимся и  тяготеем к сохранению баланса в любых процессах. Хорошо экспериментировать в гастрономических пристрастиях, хотя не стоит  увлекаться пышными застольями. Легко набрать лишний вес.

Вечер 19, 20, 21 ноября — Луна в Близнецах. Возрастёт любознательность, оживится издательская деятельность, предпринимательство. Будет намного проще проявлять коммуникативные качества, активнее взаимодействовать с другими людьми, находить общие точки соприкосновения. Хорошо погружаться в обучение, развивать собственные интересы, разрабатывать статьи, делать доклады, сдавать экзамены; решать вопросы, связанные с изданиями, поездками, обращаться на консультации.

Самых позитивных событий!

Искренне Ваша, Ольга Морозова

Я на связи WhatsApp/Telegram +79536941835

Сайт Ольги Морозовой

!!! Если Вы хотите своевременно получать информацию о публикациях астрологических прогнозов подписывайтесь на наш телеграм-канал Astrolabium!

Данный астропрогноз на ноябрь составлен, опираясь на общий звёздный фон, чтобы эффективно использовать общую звёздную погоду и общее настроение на Земле в наилучшем направлении для всех нас. Чтобы дать индивидуальный ответ, важно изучить личный гороскоп, составленный на дату, место и ТОЧНОЕ время рождения. Точные данные расскажут об индивидуальной реакции личности во время событий, которые мудро диктует нам Небесная канцелярия.  

Изображение S. Hermann & F. Richter с сайта Pixabay

Ольга Морозова
Профессиональный практик-астролог, исследователь. В 2004 годы закончила ВятГУ по специальности «Экономика». Изучение астрологии начала в 2009 году. В 2013 году закончила ВШКА. Интересуюсь медицинской астрологией, психологией, астрологией финансов. Активно публикую статьи и прогнозы на страницах в соцсетях и своём сайте olgamorozova.ru

You may also like

Leave a reply