Начался ноябрь и мы публикуем очередной астропрогноз на ближайшую неделю.

Цените Время! Небесная канцелярия формирует перед нами сдерживающие обстоятельства, ограничения и трудности, которые приходилось терпеливо преодолевать на прошедшей неделе. И всё же расслабляться рано. Переменчивый дух свободы, и даже хаоса, будет рушить наши планы, мешать срокам их исполнения, а иногда и отменять привычный темп развития.

На этом фоне вероятны обострения в отношениях. Могут распадаться устойчивые союзы. Финансовые и личные ресурсы будут нестабильны. Возрастёт спешка в несколько раз, а вместе с ней – раздражительность и нервозность. Появится потребность внести необходимые перемены, новые идеи, свежие планы. Дела будет необходимо решить здесь и сейчас, ломая стереотипы, не откладывая на завтра. Следует помнить, что сознательно начинать новые дела не желательно. Но уж, если события подталкивают к переменам, значит, Время этому пришло.
5 ноября новолуние в Скорпионе. Начнёт закладываться старт для будущих трансформационных процессов, духовного обновления, финансовых вопросов. К этому времени важно не копить долги, вносить назревшие перестановки в свою жизнь… Новолуние предложит задуматься над своими слабыми местами, наладить финансовую стратегию, изучить любые риски. Полезно работать над собственными страхами, наводить порядок в мыслях и, как бы родиться заново, в новом образе, с новым “я”, чтобы в будущем выбрать лучший путь для себя.

На это же намекает Меркурий, который 6 ноября переходит в Скорпион. Общение примет более глубинный и осторожный характер. Чувствительные люди могут ощущать неуверенность, страх, подозрительность. Всё это способно провоцировать обратную реакцию: гнев, агрессию, обиды. Важно понимать, что внешний фон часто является отражением собственных мыслей, настроения и страхов. Именно поэтому важно не торопится с поспешными выводами, держать в запасе компромисс, уважать чужое мнение и следить за своим настроением.

С другой стороны, эти дни, как первые две декады месяца, отличное время для развития аналитических способностей ума. Благоприятно погружаться в эзотерику, различные тайны, докапываться до самой сути интересующего вопроса. Хорошо изучать финансовые риски, заниматься налогами, страховками, разрешать долговые обязательства.
Решать трудные вопросы нам поможет Венера. 5 ноября она переходит в холодный знак Козерога. Обратите внимание на ваши  ценности, внутренние ощущения, вкусовые качества, то, что радует и согревает ваше сердце. Развивайте любые дела с любовью, терпеливым старанием, ответственностью. И не забывайте о бережливости и о материальной результате. Подобный стратегический подход поможет укрепить деловые контакты, улучшить материальный достаток и помочь избежать нежелательных проблем. Отличное время для развития знакомых и понятных отношений.

А вот в сердечных делах может не хватать душевного тепла, нежности, выражения чувств. Мешать могут психологические препятствия, страхи, неуверенность, холод в общении. Для улучшения качества связей лучше не экспериментировать, а придерживаться классических подходов в общении в течение всего ноября.

Лунный астропрогноз на ноябрь 2021

Относительно движения Луны по Зодиаку, настроение в течение недели выглядит следующим образом:


1 ноября — Луна в Деве. Рационализм, последовательность всё чаще будут мотивировать нашими поступками.  Для работы, ведения бизнеса, обучения, любой интеллектуальной деятельности — это один из благоприятных периодов. Отличные дни для углубления в вопросы ремонта, здоровья, изучения индивидуального режима и рациона питания.
2, 3 ноября — Луна в Весах. Время для взаимодействия с другими людьми. Благоприятные дни для любви, сотрудничества, творчества, юридической, общественной и партнёрской деятельности.
4, 5 ноября — Луна в Скорпионе. В психологическом плане это время может показаться более сложным. Замкнутость, закрытость, подозрительность ощущается чаще, чем обычно. Полезно заглянуть в лицо своим страхам, осознать ситуацию, сделать соответствующие выводы, избавляясь навсегда от тяжёлых мыслей, воспоминаний, долгов. Отличное время для разгадывания тайн, мистики, телесно — эмоционального освобождения, финансовых вопросов (кредиты, налоги, страховки). Хорошо запланировать ремонтные работы, чистку или уборку.
6, 7 ноября — Луна в Стрельце. Оптимизм, вера в позитив возвращаются. Эти дни наиболее хороши для умственного труда, изучения крупных процессов, чужих языков, истории, традиций, путешествий, общения с преподавателями. Отличное время для обучения, экзаменов, новаторских идей.

Всем наилучших обновлений!

Искренне Ваша, Ольга Морозова

Есть желание эффективно спланировать свои дела? Я на связи +9536941835. Отзывы тех, кому помогла Астрология в моём лице.

Сайт Ольги Морозовой

!!! Если Вы хотите своевременно получать информацию о публикациях астрологических прогнозов подписывайтесь на наш телеграм-канал Astrolabium!

Астрологический прогноз красоты на ноябрь 2021 года можно почитать здесь.

Этот прогноз составлен, опираясь на общий звёздный фон, чтобы эффективно использовать общую звёздную погоду и общее настроение на Земле в наилучшем направлении для всех нас. Чтобы дать индивидуальный ответ, важно изучить личный гороскоп, составленный на дату, место и точное время рождения. Точные данные расскажут об индивидуальной реакции личности во время событий, которые мудро диктует нам Небесная канцелярия.  

Изображение Enrique Meseguer с сайта Pixabay

Ольга Морозова
Профессиональный практик-астролог, исследователь. В 2004 годы закончила ВятГУ по специальности «Экономика». Изучение астрологии начала в 2009 году. В 2013 году закончила ВШКА. Интересуюсь медицинской астрологией, психологией, астрологией финансов. Активно публикую статьи и прогнозы на страницах в соцсетях и своём сайте olgamorozova.ru

You may also like

Leave a reply