Астрологический прогноз на неделю с 2 по 8 мая 2022 года

Готовимся к динамичной неделе!
2 мая Венера переходит в знак Овен. Проснёмся после глубокой спячки, блуждания в мире грёз, иллюзий. Оценки станут более контрастными, яркими. Возрастёт динамика в личной жизни, конкуренция в деловых вопросах, сотрудничестве. Оживится инициатива, любая активность. Сделать что-то важное, начать новое дело окажется крайне важно.
В течение всей недели гармония Венеры и Меркурия будет помогать разумно продвигать интересы, включаться в социальную жизнь, распределять финансы и, вообще, использовать логику наилучшим способом.
Меркурий заметно снижает скорость на этой неделе. Как правило в такой период наблюдается  торможение многих процессов, сбои в работе транспорта, средств связи. Появляется забывчивость. Сложнее работать с документами, точными цифрами. Но с другой стороны, есть надежда на восстановление потерянных контактов, углубление в практические знания, обучение и подготовку к экзаменам. Наиболее актуальна петля Меркурия будет для майских Близнецов и Тельцов.
С начала недели Солнце движется к соединению с Ураном.

Около 5 мая сконцентрируются неожиданные события. Центр внимания, по-прежнему, на сфере финансов, природных ресурсах, земельных угодьях, недвижимости, сфере питания. Наибольшая вероятность изменений у Тельцов, Скорпионов, Львов и Водолеев, рождённых в середине своего знака.

Итак, ближайшая неделя хороша для внесения назревших перемен в те дела, которые требуют обновления и перемен. Если дружить с логикой, есть все шансы для того, чтобы заметно продвинуться вперёд, на новый уровень. В неподготовленных вопросах и случайных экспериментов, наоборот, может быть больше ошибок и неуместных ситуаций. Важно не спешить и чаще перепроверять информацию на достоверность.

Самых позитивных событий!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Я на связи +79536941835
Отзывы

Прогноз составлен, опираясь на общий звёздный фон. Чтобы дать индивидуальный ответ, важно изучить личный гороскоп, составленный на дату, место и точное время рождения.

Календарь здоровья на май астролога Елены Исхаковой читайте здесь.

Чтобы не пропустить астрологические прогнозы и другие публикации нашего астрологического журнала рекомендуем подписаться на наш телеграм-канал для астрологов и любителей астрологии.

Изображение pasja1000 с сайта Pixabay

Ольга Морозова
Профессиональный практик-астролог, исследователь. В 2004 годы закончила ВятГУ по специальности «Экономика». Изучение астрологии начала в 2009 году. В 2013 году закончила ВШКА. Интересуюсь медицинской астрологией, психологией, астрологией финансов. Активно публикую статьи и прогнозы на страницах в соцсетях и своём сайте olgamorozova.ru

You may also like

Leave a reply