Астрологический прогноз на неделю с 20 по 26 декабря 2021 года

Впереди важная неделя!
От нас потребуется терпение и выдержка, чтобы  подстроиться под волну перемен и достичь достойного результата.
21 декабря Солнце переходит в знак Козерог. Наше сознание, ещё более активно переключится на консерватизм и конкретику. События будут намного эффективнее развиваться, если придерживаются плана и рациональности. В ближайшем месяце наша сильная сторона – добросовестность, настойчивость, реалистичный взгляд и последовательность.

Что может мешать? Упрямство, тугодумность, не желание видеть перемены.
Особенно важно об этом помнить с 21 по 24 декабря. Конфликт старого и нового будет на пике (конфликт Сатурна-Урана). Захочется внести изменения, освободиться от сдерживающих факторов ощутить свободу. Препятствовать переменам могут внутренняя неуверенность; устоявшийся порядок, правила, затянувшиеся обстоятельства. События в мире будут носить неожиданный и непредсказуемый характер (особенно, в мире финансов). Они будут связаны напрямую с новым Временем, духом Перемен.

О чём важно помнить?
Сломать легко, но быстро восстановиться не получится. Полезно адекватно оценивать свои перспективы, риски и последствия от них. Для некоторых из нас будет важно внести необходимые поправки в планы и не упустить свой шанс! 20 декабря – один из позитивных дней для этого. Как говорится, можно успеть запрыгнуть в последний вагон. И конечно, это не для всех. Всё зависит от личного гороскопа.

Отношения, красота, финансы – вновь важные темы недели!
21 по 26 декабря – повторяется конфликт Венеры и Плутона. Теперь Венера уже ретроградная. Наши чувства вновь окажутся на пределе. Пройдём через навязчивые желания, динамичную эмоциональную волну, резкие перепады в настроении, страстные увлечения. Акцент на их преобразовании будет ещё более сильный, чем две недели назад.
В личной жизни лучше избегать любой негатив, обходить ревность, страсть. Важно придерживаться холодного и трезвого взгляда, без драматизма и лишних нервов. Если время пришло вносить перемены, расставаться с кем-то (чем-то), то лучше не держаться за старое и принять ситуацию как есть. Необходимо сделать шаг к переменам, внимательно обдумывая будущий план своих действий. Астрология в этом – отличный помощник.
Не самое лучшее время для изменения внешности, дорогих покупок. О результате можно пожалеть.
Финансовые вопросы полезно решать с осторожностью. Не время для оформления кредитов, новых обязательств. Отличное время для улучшения инвестиционных стратегий, работы над рисками, изучения финансовой грамотности.

Всем баланса и целеустремлённости!

Искренне Ваша, Ольга Морозова
Я на связи +9536941835
Отзывы тех, кому помогла Астрология в моём лице.

!!! Если Вы хотите своевременно получать информацию о публикациях астрологических прогнозов подписывайтесь на наш телеграм-канал Astrolabium!

Астрологический прогноз красоты на декабрь 2021 года можно почитать здесь.

Календарь красоты на декабрь смотрите здесь.

Этот прогноз составлен, опираясь на общий звёздный фон. Чтобы дать индивидуальный ответ, важно изучить личный гороскоп, составленный на дату, место и точное время рождения.

Изображение klimkin с сайта Pixabay

Ольга Морозова
Профессиональный практик-астролог, исследователь. В 2004 годы закончила ВятГУ по специальности «Экономика». Изучение астрологии начала в 2009 году. В 2013 году закончила ВШКА. Интересуюсь медицинской астрологией, психологией, астрологией финансов. Активно публикую статьи и прогнозы на страницах в соцсетях и своём сайте olgamorozova.ru

You may also like

Leave a reply