Астрологический прогноз на апрель 2022 года Неделя с 4 по 10 апреля.

Новолуние в Овне, 1 апреля, запустило импульс для новых процессов, обновления природных и жизненных циклов. Но сейчас не всё удаётся реализовать в полной мере, как хотелось бы. Есть определённые правила, порядок, которые ограничивают перспективу неопределённостью и беспорядком. Вероятно, то эта тема станет одной из важных направлений этой недели.

Уже в первые дни недели мы можем ощутить те рамки, за которые будет сложно выйти, чтобы почувствовать себя свободно. В настоящее время Марс и Сатурн движутся на соединение друг с другом. Восстанавливается затяжной конфликт (2021-2022гг) между Сатурном и Ураном, который имеет отношение к борьбе между свободой и ограничениями, новым Временем и старыми установками.
Соединение этих планет может проявить себя в росте обязанностей, обязательств или количестве работы. Последний раз соединение Марса-Сатурна сопровождалось ограничениями на фоне ковида (точная фаза пришлась на последние дни марта 2020). Многие были вынуждены работать удалённо, менять привычный темп жизни и т.п.
Вероятно, в этот раз окажется непросто продвигать свои идеи в привычном для себя режиме. Появится больше напряжённой работы, с которой придётся справляться быстро, в установленные сроки. Усилится раздражительность, суета. Возрастёт упрямство, стрессы. Спешка может провоцировать травмы, аварии, пожарные ситуации.
На фоне нервной перегрузки, большого количества стрессов важно уделить внимание здоровью (актуально в период с 4 по 10 апреля). Особенно чувствительна нервная система, суставы, кости в целом.
Следует обходить заведомо сложные ситуации, избегать травмы, пожарные и конфликтные ситуации, особенно, Водолеям, Львам, Тельцам и Скорпионам, рождённым во второй половине своего знака.

Что нас будет выручать ?
Меркурий (разум) будет разряжать сложную обстановку. Если придерживаться установленных правил, не спешить, обдумывать заранее свои действия, чаще включать разум, логику и холодный взгляд, выключать страсть, есть все шансы пережить этот период без серьёзных потерь.
Необходимо уделять должное время для отдыха, чтобы снимать лишнее напряжение и усталость. Чаще бывать на свежем воздухе
Дружеские встречи, увлечения, общение с интересными людьми помогут переключиться на позитивный лад и направить энергию в нужном направлении.
Быть увлечённым, но не зацикленным на навязчивых идеях важно.
Отличное время, чтобы обратиться к астрологу, осознать текущую обстановку, построить план будущих действий, снизить последствия от возможных рисков.

5 апреля Венера переходит в знак Рыб.
Наши чувства станут более размеренны и спокойны, но более восприимчивы к внешнему фону. Чувствительность, необходимость проявлять заботу о других будет искать своё проявление.
На фоне сильных чувств можем становиться более ранимыми. Окажется сложно воспринимать реальность объективно. В крайних ситуациях, можем попадать под чужое влияние, зависимость, манипуляции.
Зато наступает замечательное время, чтобы погрузиться в самую суть психологических процессов, изучения внутреннего мира, тайн. Благоприятно искать себя в творческих направлениях: искусстве, музыке, поэзии.
Снимать напряжение будет способствовать прогулка на свежем воздухе, общение с близкими по духу людьми, нахождение около воды, посещение массажа, расслабляющих процедур.

В выходные дни, 9 и 10 апреля, ощутим перегрузки в общении, интенсивности потребляемой информации. Любой информационный поток будет восприниматься тяжело. Есть вероятность попасть под чужое негативное влияние, скрытые манипуляции. Полезно заранее распланировать свои дела и встречи с определёнными людьми, чтобы избежать стрессы и сложные ситуации.
Отличные дни для обучения, погружение в любое исследование. Хорошо избавляться от лишних вещей, тяготеющих эмоций и привычек.
Всех благ!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Я на связи +79536941835
Отзывы 

Прогноз составлен, опираясь на общий звёздный фон. Чтобы дать индивидуальный ответ, важно изучить личный гороскоп, составленный на дату, место и точное время рождения.

Изображение Manfred Antranias Zimmer с сайта Pixabay

Ольга Морозова
Профессиональный практик-астролог, исследователь. В 2004 годы закончила ВятГУ по специальности «Экономика». Изучение астрологии начала в 2009 году. В 2013 году закончила ВШКА. Интересуюсь медицинской астрологией, психологией, астрологией финансов. Активно публикую статьи и прогнозы на страницах в соцсетях и своём сайте olgamorozova.ru

You may also like

Leave a reply