Астрологический прогноз на неделю с 25 апреля по 1 мая 2022 года

Ближайшая неделя будет насыщена новостями по темам ресурсов, земельных дел, сельского хозяйства, сферы питания, личных ценностей, имущества и, конечно, финансов.
23-24 апреля, мы можем ощутить всю важность вопросов, которые развиваются в указанных сферах. Не всё может удаваться с первого раза. Потребуется терпение, выдержка, проявление ответственности.
Важные поездки, встречи, подписание договоров, покупку средств связи и техники планировать на эти дни  не рекомендуется. Не всё может двигаться так, как планировалось. Вероятны отказы, ограничения, формирование новых требований.
Благоприятно в эти дни заниматься разработкой стратегий на перспективу, продвигать текущие рабочие процессы, решать вопросы здоровья, его профилактики, менять режим и рацион питания.

С 26 апреля Меркурий начинает проходить градусы ближайшей ретроградной петли. А с 28 апреля его скорость заметно начнёт снижаться. Мы ощутим торможение в делах, которые обычно двигались быстро, не принося особых проблем.
Следует быть более внимательным при работе с важными документами, подписанием договоров. Есть вероятность вернуться к ним ещё раз, в ближайшие месяцы.
Может подводить транспорт, меняться расписание, требовать внимания здоровье.

30 апреля – новолуние, солнечное затмение в знаке Телец.
На этой неделе, как и в ближайшие две недели, начнёт меняться схема доходов и расходов, отношение к финансовому положению.
Изменится отношение к тому, что ценно в настоящее время, приносит радость и заставляет улыбаться каждый день.
Появятся поводы для того, чтобы приобрести важные покупки, более дорогие, не связанные с предметами первой необходимости.
Затмение станет стимулом для того, чтобы ощутить уверенность в завтрашнем дне или, наоборот, осознать свои слабые места…
Влияние Урана внесёт неожиданность в события ближайших недель. Можем наблюдать крутые повороты в обществе и политике. Вероятность внезапных и стремительных изменений в ценообразовании может коснуться целых стран, а также финансовых рынков, в виде сильной волатильности. На важные перемены указывает Плутон, который меняет свою скорость в течение всей недели.
На этой неделе мы можем столкнуться с делами, которые были актуальны или имели отношение к событиям ноября-декабря 2021 года, или 2013, или 2004-2005гг. Рекомендую проанализировать события тех лет или обратиться ко мне на консультацию, чтобы разобраться в этом более подробно.

30 апреля Меркурий переходит в Близнецы. Мы станем более гибкими. Появится лёгкость в общении. Будет проще находить обходные пути, чувствовать себя более комфортно в планировании финансовых шагов.
Следует помнить, что Меркурий ещё вернётся в знак Телец. Это значит, что ближайший месяц полезно посвятить улучшению выбранных стратегий и оттачивании будущих перспектив. А текущая неделя послужит неким стартом в этих направлениях. Главное – соблюдать внимательность и вовремя вносить корректировки в планы.

Эмоциональная сторона нашей жизни также заслуживает особого внимания на этой неделе. Будем стремиться достичь идеалов, воплотить фантазии в реальность. Главное – избегать фанатизма и драматизма.

Итак, на ближайшей неделе направляем свой взгляд:
– на личные финансы и крупные финансовые активы,
– переоцениваем свои обязательства,
– планируем важные приобретения,
– решаем дачные и земельные вопросы,
– задумываемся о питании, планируем диету или курс массажа,
– развиваем любое мастерство.

Поскольку лунный цикл заканчивается, то ближайшая неделя хороша для завершения ранее начатых дел, подведения итогов. Особенно благоприятным для этого будет понедельник, 25 апреля.
Ну и не спешим! Помним о затмениях!

Календарь здоровья астролога Елены Исхаковой на апрель читайте здесь 

Всех благ!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Я на связи +79536941835
Отзывы 

Астрологический прогноз составлен, опираясь на общий звёздный фон. Чтобы дать индивидуальный ответ, важно изучить личный гороскоп, составленный на дату, место и точное время рождения.

Чтобы не пропустить астрологические прогнозы и другие публикации нашего астрологического журнала рекомендуем подписаться на наш телеграм-канал для астрологов и любителей астрологии.

Изображение HeungSoon с сайта Pixabay

Ольга Морозова
Профессиональный практик-астролог, исследователь. В 2004 годы закончила ВятГУ по специальности «Экономика». Изучение астрологии начала в 2009 году. В 2013 году закончила ВШКА. Интересуюсь медицинской астрологией, психологией, астрологией финансов. Активно публикую статьи и прогнозы на страницах в соцсетях и своём сайте olgamorozova.ru

You may also like

Leave a reply