Астрологический календарь здоровья на III декаду июля 2022

21 июля – травмоопасный день с кульминацией в 19:06, не подходит для высоких физических нагрузок, в течение дня возможно обострение хронических заболеваний (чаще гормонального происхождения и ЖКТ). Соблюдайте питьевой режим (Луна в убывающей фазе), сознательно регулируйте тягу к острой и солёной пище. Сегодня следует с осторожностью принимать обезболивающие средства.

22 июля – травмоопасный день, с высокой вероятностью перевозбудимости (кульминация 09:13), переходящей в апатию (кульминация 19:17). С осторожностью пользоваться электроприборами, а диагностика с их помощью, может не дать надёжного результата (особенно в утренние часы до11:00). В течение дня возможно обострение болезней опорнодвигательной и сердечно-сосудистой систем, наблюдаются застойные явления.

23 и 24 июля – эти дни хороши для обследования, назначения новой лекарственной терапии. Самое время запланировать разгрузочные дни для снижения холестерина и вязкости желчи, оздоровительные и профилактические мероприятия для активизации лимфотока, желчевыводящих путей.

25 июля – день не подходит для обследования, или планируйте это до 11 утра. Так же можно посвятить день расслабляющим мероприятиям, но при этом отказаться от спиртного. Возможно ухудшение состояния больных с нарушенной психикой. С осторожностью проводить обезболивание, анестезию и введение в наркоз, особенно с 11 ч. до 21ч.

26 июля – в течение дня возможно повышение давления (кульминация в 14:35), требуется контроль сахара в крови (кульминация в 17:54). Можно предпринять профилактические меры, регулируя своё питание, исключая жирную и высококалорийную пищу.

27 июля – день подходит для диагностики, с учётом Календаря Здоровья. Хорошо пройдут любые профилактические и оздоровительные мероприятия, показаны физические нагрузки и разгрузочное питание. Можно начинать приём новых лекарственных препаратов.

28 июля – день не подходит для начала лечения и приёма новых лекарственных средств. Сегодня требуется особое внимание в момент введения в наркоз (кульминация в 06:03). В течении дня может быть повышение сахара (кульминация в 15:14)

29 июля – травмоопасный день, проявить осторожность в момент приёма обезболивающих и применения анестезии, которые могут подействовать не сразу (кульминация 18:38), также в течение дня лучше отменить «уколы красоты» и не назначать плановые операции. С осторожностью использовать электроприборы и диагностика с их помощью может быть недостоверной или преувеличенной (кульминация в 22:48).

30 июля – травмоопасный день, отмечается рассеянное внимание, кульминация 31.07. в 09:05. В течение дня возможно обострение хронических заболеваний, особенно в сердечно-сосудистой области (кульминация в 07:29). День подходит для диагностических консилиумов.  

31 июля – хороший день для диагностики (не забывайте сверять часы с луной без курса и Календарём здоровья). День подходит для физических нагрузок, оздоровительных и профилактических мероприятий, начала диет и приёма новых лекарственных средств.

Луна без курса – не подходящее время для обращения к врачу, проведения исследований и плановых операций.

23.07. 02:45 — 23.07. 08:11

25.07. 11:14 — 25.07. 20:54

28.07. 03:54 — 28.07. 09:36

30.07. 07:29 — 30.07. 21:10

Стоматология:

Лечение и протезирование: 23 и 24, 26 и 27 июля, 29 июля в утренние часы, 31 июля

Имплантация: в период ретроградности Сатурна – не желательна!

Удаление: 23, 24 и 27 июля, 28 июля с 10ч до 14ч

Отбеливание: 27 и 31 июля

Худшие дни обращения к стоматологу: 21, 22, 25 июля, 29 июля 2-ая половина дня, 30 июля

Календарь здоровья: рекомендации по лечению и диагностике организма в соответствии с положением Луны

Луна в Тельце – (20.07. 21:22 – 23.07. 08.11)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Нижняя челюсть, горло, шея, миндалины, гортань, рот, щитовидная железа, пищевод в целом, но особенно его верхняя треть. Отоларинголог (горло). Эндокринолог (щитовидная железе). УЗИ щитовидной железы. Стоматология — отложить все лечебные и хирургические вмешательства на нижней челюсти.

Благоприятный период для, диагностики и лечения, посещения врачей:

Репродуктивная система, мочевыделительная система, толстый отдел кишечника, тазовые кости. Гинеколог, проктолог, уролог, нефролог, венеролог. Цистоскопия. Гистероскопия, гистерорезектоскопия, гистеросальпингография и любые другие манипуляции в сфере гинекологии. Ирригоскопия, ректороманоскопия, УЗИ ректальным датчиком. 

Луна в Близнецах – (23.07. 08.11 – 25.07. 20:54)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах: лёгкие, бронхи, плечи, руки, кисти. Аллерголог-иммунолог с обращением по бронхиальной астме или собственно астме. Пульмонолог. Фтизиатр. Торакальная хирургия

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Большой круг кровообращения: левый желудочек, правое предсердие сердца, аорта, вены, все крупные и мелкие кровеносные сосуды организма во всех органах исключить вены и сосуды легких, плечей, рук, кистей. Флеболог, гематолог, гепатолог, кардиолог.

Луна в Раке – (25.07. 20:54 – 28.07. 09:36)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на перечисленных органах, нежелательно посещение врачей:

Грудь, желудок, печень, двенадцатиперстная кишка, поджелудочная железа, молочные железы, селезёнка, диафрагма. Маммолог, гастроэнтеролог, гепатолог. Колоноскопия, гастроскопия, маммография, маммопластика, спленэктомия, вся гастроэнтерология.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Весь позвоночник, колени, вся костная система организма, желчный пузырь, зубы (штифты и имплантология). Стоматология — любые лечебные и хирургические процедуры. Мануальный терапевт.

Луна во Льве – (28.07. 09:36 – 30.07. 21:10)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Сердце, малый круг кровообращения: правый желудочек сердца, легочные артерии, левое предсердие. Кардиолог

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Щиколотки, вся кровеносная система (за исключением сердца, малого круга кровообращения), нервная система. Варикозное расширение вен. Флеболог. Флебэктомия. 

Луна в Деве – (30.07. 21:10 – 02.08. 07:05)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на перечисленных органах, нежелательно посещение врачей:

Весь кишечник, но особенно толстый и тонкий кишечник, в том числе ректороманоскопия, возможна капсульная эндоскопия, УЗИ ректальным датчиком и подобные обследования.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Ступни, лимфатическая система, печень, эндокринная система, иммунная система, селезёнка. Диагностика и лечение вальгусной деформации стопы, плоскостопия, прививки (вакцинация и ревакцинация, но только в первой половине дня). Консультации и обследования узких специалистов: эндокринолог, гинеколог-эндокринолог, иммунолог, гепатолог, венеролог, фтизиатр.

Астрологический календарь здоровья на июль астролога Елены Исхаковой читайте здесь.

Чтобы не пропустить астрологические прогнозы и другие публикации нашего астрологического журнала рекомендуем подписаться на наш телеграм-канал для астрологов и любителей астрологии.

Изображение Mareefe с сайта Pixabay

Елена Исхакова
По первому образованию – педагог. Профессиональный астролог и психолог. Консультирует с 2005 года. Принимала участие в телевизионных проектах: «Звёзды и Судьбы», «Предел невозможного». Является автором диссертации на тему: «Взаимосвязь эмоционального интеллекта и психологического благополучия у одиноких женщин». (2020 год). Читает лекции по натальной, предсказательной, хорарной и элективной астрологии.

    You may also like

    Leave a reply