Астрологический календарь здоровья на I декаду октября 2022

1 октября – травмоопасный день с кульминацией в 18:03. День не подходит для операций и процедур, связанных с инъекциями. Физические нагрузки не должны быть высокими, проявите осторожность с колющими и режущими предметами.

2 октября – в течение дня возможно повышение сахара в крови (кульминация в 17:35), поэтому профилактические меры будут своевременны. Также следует ограничить себя в потреблении высококалорийной и жирной пище, соблюдать питьевой режим и следить за давлением (кульминация в 15:36).

3 октября – день подходит для обследований, согласно Календарю здоровья. В течение дня могут проявить себя аллергические реакции и наблюдаться головные боли у предрасположенных к ним людей. Соблюдайте питьевой режим и не экспериментируйте с экзотической пищей.

4 октября – травмоопасный день, возможно ухудшение состояния онкологических больных (кульминация в 06:48). Однако, в течение дня хорошо пройдут многие оздоровительные мероприятия и процедуры. 

5 октября – травмоопасный день с кульминацией в 19:57, с обострением многих хронических заболеваний (кульминация в 20:59), особенно с сердечно-сосудистой патологией. Длительное нахождение Луны в состоянии без курса в ночное время 6 октября, может многие процессы сделать неконтролируемыми.

6 октября – большая часть дня не подходит для диагностики (см. Луну без курса) и приёма новых лекарственных средств, в тоже время хорошо проводить любые профилактические и оздоравливающие процедуры и мероприятия. 

7 октября – день подходит для диагностики и проведения оздоравливающих процедур с помощью электро- и физио-приборов, УЗИ и пр. Можно начинать диеты и приём новых лекарственных средств.

8 октября – травмоопасный день с кульминацией в ранние утренние часы (05:40), со снижением внимания и повышенной нервозностью (кульминация в 14:10). День не подходит для приёма новых лекарственных средств, введение в наркоз требует повышенного внимания особенно в утренние часы. Вечером (кульминация в 22:36), следует контролировать давление и тягу к жирной пище. 

9 октября – напряжённый день, с кульминацией в 23:54 (Полнолуние), требующий контроля своего эмоционального состояния и поддержки близких. День не подходит для высоких физических нагрузок, но хорош для любых оздоровительных мероприятий и разгрузочных диет. Это хорошо, потому что в течение дня возможно повышение сахара в крови (кульминация в 17:19), проявление аллергических реакций, поэтому профилактические меры будут своевременны.

10 октября – травмоопасный день, многие будут испытывать напряжение во второй половине дня. Возможно ухудшение состояния онкологических больных, кульминация может растянуться с 17 часов до полуночи.

Луна без курса – не подходящее время для обращения к врачу, проведения исследований и плановых операций.

02.10. 00:46 — 02.10. 10:38

04.10. 06:49 — 04.10. 13:20

06.10. 01:45 — 06.10. 15:47

08.10. 14:10 — 08.10. 18:57

10.10. 17:02 — 11.10. 00:04

Стоматология:

Лечение и протезирование: 

3 и 4 октября, 6 октября (учитывайте Луну без курса) и 7 октября

Имплантация: в период ретроградности Сатурна – не желательна!

Удаление: только экстренное, ждём убывающей Луны!

Отбеливание: 1 октября

Худшие дни обращения к стоматологу: 1, 5, 8 и 9 октября

Календарь здоровья: рекомендации по лечению и диагностике организма в соответствии с положением Луны.

Луна в Стрельце – (30.09. 07:03 – 02.10.10:37)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Большой круг кровообращения, бедра, тазобедренные суставы, печень. Большой круг кровообращения: левый желудочек, правое предсердие сердца, аорта, вены, все крупные и мелкие кровеносные сосуды организма во всех органах и частях тела за исключением легких. Флеболог, гематолог, гепатолог

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Легкие, плечи, руки, кисти. Пульмонолог. Фтизиатр. Торакальный хирург – консультация. Можно проводить колоноскопию.

Луна в Козероге – (02.10.10:37 – 04.10. 13:20)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах:

Позвоночник, колени, все кости организма. Отложить посещение Мануального терапевта и костоправа.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Грудь, желудок, печень, двенадцатиперстная кишка, поджелудочная железа, молочные железы, селезёнка, диафрагма. Маммолог, гастроэнтеролог, гепатолог. Гастроскопия, маммография, маммопластика, спленэктомия.

Луна в Водолее – (04.10. 13:20 – 06.10. 15:47)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на перечисленных органах, нежелательно посещение врачей:

Щиколотки, вся кровеносная система за исключением сердца и малого круга кровообращения, нервная система. Вся флебология.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Сердце, малый круг кровообращения: правый желудочек сердца, легочные артерии, левое предсердие. Кардиолог. 

Луна в Рыбах – (06.10. 15:47 – 08.10. 18:56)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Ступни, с лечением вальгусной деформации стопы и плоскостопия. Обследование лимфатической системы, печени, эндокринной системы, иммунной системы и селезёнки (лапароскопическая спленэктомия).  Эндокринолог, иммунолог, гепатолог, гинеколог-эндокринолог, венеролог и фтизиатр.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Весь кишечник, но особенно толстый и тонкий кишечник. Ректороманоскопия, капсульная эндоскопия, УЗИ ректальным датчиком. 

Луна в Овне – (08.10. 18:56 – 11.10. 00:03)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Вся голова и головной мозг. Откладываем посещение следующих специалистов: Стоматолога, Отоларинголога (обследование носа, придаточных пазухов, ушей и слуховых проходов), Офтальмолога (не проводим коррекции зрения и любых процедур на хрусталике и сетчатке)

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения: Почки, мочевыделительная система. Возможно посещение врачей: Уролога и нефролога. Можно делать цистоскопию.

Астрологический прогноз на октябрь астролога Ольги Морозовой читайте здесь.

Чтобы не пропустить астрологические прогнозы и другие публикации нашего астрологического журнала рекомендуем подписаться на наш телеграм-канал для астрологов и любителей астрологии.

Изображение congerdesign с сайта Pixabay

Елена Исхакова
По первому образованию – педагог. Профессиональный астролог и психолог. Консультирует с 2005 года. Принимала участие в телевизионных проектах: «Звёзды и Судьбы», «Предел невозможного». Является автором диссертации на тему: «Взаимосвязь эмоционального интеллекта и психологического благополучия у одиноких женщин». (2020 год). Читает лекции по натальной, предсказательной, хорарной и элективной астрологии.

    You may also like

    Leave a reply