Астрологический календарь здоровья на II декаду октября 2022

11 октября – день подходит для любых профилактических и оздоровительных мероприятий. Также нужно отметить, вся декада этого месяца не подходит для диагностики гормональной и эндокринной сфер. Во многом компетентность врача специалиста не поможет постановке правильного диагноза. Можно рекомендовать только экстренное вмешательство и отменить плановое.

12 октября – травмоопасный день, особенно его первая половина дня (кульминация c 09:30 до 10:36), с возможным явным обострением многих хронических процессов. Многие почувствуют отсутствие баланса и равновесия в эмоциональном и психическом состоянии. Повышенная рассеянность и отсутствие внимания, поэтому проявите осторожность с горючими и горячими жидкостями. День не подходит для приёма новых лекарственных средств и окончательной постановки диагноза.

13 и 14 октября – дни подходят для профилактических и оздоровительных мероприятий, начала диет и приёма новых лекарственных средств. Также хорошо уточнять диагноз в соответствии с Календарём здоровья на консилиумах и применять альтернативные рекомендации.

15 октября – травмоопасный день, не подходит для высоких физических нагрузок (кульминация в 07:10). Проявить осторожность с приёмом обезболивающих средств и во время применения наркоза в течение дня. Луна без курса препятствует проведению диагностики. 

16 октября – в утренние часы (кульминация в 10:18) отмечается повышенная нервозность и раздражительность, а в остальном день подходит для проведения многих профилактических программ, оздоровительных диет, мероприятий и конечно же физических нагрузок.

17 октября – в течение дня возможно повышение сахара в крови (кульминация в 17:14), поэтому следует заранее скорректировать диету. Также возможно ухудшение состояния онкологических больных (кульминация в 23:56).  

18 октября – день подходит для проведения многих профилактических программ, оздоровительных диет, мероприятий и конечно же физических нагрузок.

19 октября – травмоопасный день (кульминация в 19:17), возможно обострение сердечно-сосудистых заболеваний. Могут быть проблемы в проведении диагностики и других исследований с помощью электроприборов в течение дня. Так же наблюдается обострение многих хронических процессов, особенно в области сосудов и сердца (кульминация в 20:59).

20 октября – день подходит для физических нагрузок, оздоровительных мероприятий и разгрузочных диет. Диагностика щитовидной железы и гормональной сферы может быть недостоверной и нанести последующий вред организму, поэтому её следует отложить

Луна без курса – не подходящее время для обращения к врачу, проведения исследований и плановых операций.

13.10. 00:42 — 13.10. 08:08

15.10. 07:11 — 15.10. 19:11

17.10. 23:56 — 18.10. 07:44

20.10. 13:35 — 20.10. 19:25

Стоматология:

Лечение и протезирование: 13, 14, 18 и 20 октября до 13:30

Имплантация: в период ретроградности Сатурна – не желательна!

Удаление: 13 и 14 октября

Отбеливание: 13 и 14 октября

Худшие дни обращения к стоматологу: 11, 12, 15 и 19 октября

Календарь здоровья: рекомендации по лечению и диагностике организма в соответствии с положением Луны.

Луна в Овне – (08.10. 18:56 – 11.10. 00:03)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Вся голова и головной мозг. Откладываем посещение следующих специалистов: Стоматолога, Отоларинголога (обследование носа, придаточных пазухов, ушей и слуховых проходов), Офтальмолога (не проводим коррекции зрения и любых процедур на хрусталике и сетчатке)

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения: Почки, мочевыделительная система. Возможно посещение врачей: Уролога и нефролога. Можно делать цистоскопию.

Луна в Тельце – (11.10. 00:03 – 13.10. 08:08)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Нижняя челюсть, горло, шея, миндалины, гортань, рот, щитовидная железа, пищевод в целом, но особенно его верхняя треть. Отоларинголог (горло). Эндокринолог (щитовидная железе). УЗИ щитовидной железы. Стоматология — отложить все лечебные и хирургические вмешательства на нижней челюсти.

Благоприятный период для, диагностики и лечения, посещения врачей:

Репродуктивная система, мочевыделительная система, толстый отдел кишечника, тазовые кости. Гинеколог, проктолог, уролог, нефролог, венеролог. Цистоскопия. Гистероскопия, гистерорезектоскопия, гистеросальпингография и любые другие манипуляции в сфере гинекологии. Ирригоскопия, ректороманоскопия, УЗИ ректальным датчиком. 

Луна в Близнецах – (13.10. 08:08 – 15.10. 19:11)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах: лёгкие, бронхи, плечи, руки, кисти. Аллерголог-иммунолог с обращением по бронхиальной астме или собственно астме. Пульмонолог. Фтизиатр. Торакальная хирургия

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Большой круг кровообращения: левый желудочек, правое предсердие сердца, аорта, вены, все крупные и мелкие кровеносные сосуды организма во всех органах исключить вены и сосуды легких, плечей, рук, кистей. Флеболог, гематолог, гепатолог, кардиолог.

Луна в Раке – (15.10. 19:11 – 18.10. 07:44)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на перечисленных органах, нежелательно посещение врачей:

Грудь, желудок, печень, двенадцатиперстная кишка, поджелудочная железа, молочные железы, селезёнка, диафрагма. Маммолог, гастроэнтеролог, гепатолог. Колоноскопия, гастроскопия, маммография, маммопластика, спленэктомия, вся гастроэнтерология.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Весь позвоночник, колени, вся костная система организма, желчный пузырь, зубы (штифты и имплантология). Стоматология — любые лечебные и хирургические процедуры. Мануальный терапевт.

Луна во Льве – (18.10. 07:44 – 20.10. 19:25)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Сердце, малый круг кровообращения: правый желудочек сердца, легочные артерии, левое предсердие. Кардиолог

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Щиколотки, вся кровеносная система (за исключением сердца, малого круга кровообращения), нервная система. Варикозное расширение вен. Флеболог. Флебэктомия. 

Луна в Деве – (20.10. 19:25 – 23.10. 04:24)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на перечисленных органах, нежелательно посещение врачей:

Весь кишечник, но особенно толстый и тонкий кишечник, в том числе ректороманоскопия, возможна капсульная эндоскопия, УЗИ ректальным датчиком и подобные обследования.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Ступни, лимфатическая система, печень, эндокринная система, иммунная система, селезёнка. Диагностика и лечение вальгусной деформации стопы, плоскостопия, прививки (вакцинация и ревакцинация, но только в первой половине дня). Консультации и обследования узких специалистов: эндокринолог, гинеколог-эндокринолог, иммунолог, гепатолог, венеролог, фтизиатр.

Астрологический прогноз на октябрь астролога Ольги Морозовой читайте здесь.

Чтобы не пропустить астрологические прогнозы и другие публикации нашего астрологического журнала рекомендуем подписаться на наш телеграм-канал для астрологов и любителей астрологии.

Изображение congerdesign с сайта Pixabay

Елена Исхакова
По первому образованию – педагог. Профессиональный астролог и психолог. Консультирует с 2005 года. Принимала участие в телевизионных проектах: «Звёзды и Судьбы», «Предел невозможного». Является автором диссертации на тему: «Взаимосвязь эмоционального интеллекта и психологического благополучия у одиноких женщин». (2020 год). Читает лекции по натальной, предсказательной, хорарной и элективной астрологии.

    You may also like

    Leave a reply