21-31 октября 2021 года

Медицинский астрологический прогноз

Заканчивается движение Солнца по знаку Весов и 23 октября (07:51) оно переходит в знак Скорпиона. Приход Солнца в знак Скорпиона сделал более явной картину, связанную с изменениями в репродуктивной сфере (особенно в области венерологии), мочевыделительной системе и толстого отдела кишечника. И это самое подходящее время делать диагностику органов этих сфер и систем, главное, выбирайте правильно дни, в соответствии с медицинским календарём приведённым ниже.

Меркурий вернулся в директное движение, а это значит, что диагнозы и диагностика будут иметь более точные результаты.

Венера с 7 октября до 5 ноября (13:45) продолжает своё движение по знаку Стрельца. Задействован большой круг кровообращения и область печени. С большим вниманием должны отнестись к своему здоровью гипертоники и диабетики, особенно в период с 23 октября по 28 октября (кульминация). Следует следить за давлением, уровнем холестерина и сахара в крови.

Марс до 30 октября продолжает движение по знаку Весов, провоцирует воспалительные реакции, инфицирование через травмы, переохлаждение и повреждённый кожный покров или слизистую. Пока не самое лучшее время для плановой хирургии. Однако, экстренную хирургию мы не можем отменить.

Рост Луны, до полнолуния 20 октября, увеличивает кровопотери в момент операций и повышает риск развития бактериальной инфекции. Следует избегать переливания крови и добровольного донорства в день полнолуния 20 октября.

28 октября во время любых операционных вмешательств и в случае удаления зубов, потребуется большее количество обезболивающих средств или анестезии.

Стоматология:

Лечение: 21, 22, 24, 25, 26, 27, 31. 

Отбеливание и эстетика: 22, 23, 24, 26, 30.

Постановка имплантов: 22, 26, 27.

Удаление: 21, 26, 31.

Не забывайте пользоваться медицинским календарём, который всегда поможет самостоятельно разобраться с планированием посещения определённых специалистов и назначением несложных медицинских манипуляций, чтобы снизить риски осложнений. Также следует напомнить, что посещение врача не должно совпадать с периодом Луны без курса, который происходит каждые два дня и имеет прямое влияние на качество процедур и медицинское заключение о состоянии здоровья.

Луна в Тельце – (20.10.22:59 – 23.10. 10:57)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение профильных врачей:

Нижняя челюсть, горло, шея, миндалины, гортань, рот, щитовидная железа, пищевод в целом, но особенно его верхняя треть. Отоларинголог (горло). Эндокринолог (щитовидная железе). УЗИ щитовидной железы. Стоматология — отложить все лечебные и хирургические вмешательства на нижней челюсти.

Благоприятный период для, диагностики и лечения, посещения профильных врачей:

Репродуктивная система, мочевыделительная система, толстый отдел кишечника, тазовые кости. Гинеколог, проктолог, уролог, нефролог, венеролог. Цистоскопия. Гистероскопия, гитерорезектоскопия, гистеросальпингография и любые другие манипуляции в сфере гинекологии. Ирригоскопия, ректороманоскопия, УЗИ ректальным датчиком. 

Луна в Близнецах – (23.10. 10:57 – 25.10. 23:59)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение профильных врачей: 

лёгкие, бронхи, плечи, руки, кисти. Аллерголог-иммунолог с обращением по бронхиальной астме или собственно астме. Пульмонолог. Фтизиатр. Торакальная хирургия.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения профильных врачей:

Большой круг кровообращения: левый желудочек, правое предсердие сердца, аорта, вены, все крупные и мелкие кровеносные сосуды организма во всех органах кроме вен и сосудов легких, плечей, рук, кистей. Флеболог, гематолог, гепатолог, кардиолог. 

Луна в Раке – (25.10. 23:59 – 28.10. 12:07)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение профильных врачей:

Грудь, желудок, печень, двенадцатиперстная кишка, поджелудочная железа, молочные железы, селезёнка, диафрагма. Маммолог, гастроэнтеролог, гепатолог. Колоноскопия, гастроскопия, маммография, маммопластика, спленэктомия, вся гастроэнтерология.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения профильных врачей:

Весь позвоночник, колени, вся костная система организма, желчный пузырь, зубы (штифты и имплантология). Стоматология — любые лечебные и хирургические процедуры. Мануальный терапевт.

Луна во Льве – (28.10. 12:07 – 30.10. 21:09)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно профильных посещение врачей:

Вся кардиология: сердце, малый круг кровообращения: правый желудочек сердца, лёгочные артерии, левое предсердие. Кардиолог, кардиохирург. Проведение электрокардиографии (ЭКГ), фонокардиографии (ФКГ), ангиокардиографии, зондирования полостей сердца.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения профильных врачей:

Вся флебология, посещение сосудистого хирурга. Удаление тромбозов нижних конечностей, расширенных участков вен (флебэктомия), диагностика нервной системы. Лечение варикозного расширения вен. Флеболог.

Луна в Деве – (30.10. 13:02 – 31.10.)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение профильных врачей:

Весь кишечник, но особенно толстый и тонкий кишечник. Колоноскопия, ирригоскопия, ректоро-маноскопия, капсульная эндоскопия, УЗИ ректальным датчиком. Проктолог, Гастроэнтеролог. Благоприятный период для операций, диагностики и лечения: Ступни и все деформации стоп, плоскостопия лимфатическая система, печень, эндокринная система, иммунная система, селезёнка. Врачи: эндокринолог, гепатолог, инфекционист, иммунолог. Исследование крови с целью диагностики эндокринных изменений, вакцинация в первой половине дня.

P.S. советы астролога, основанные на астрологических показателях конкретного дня, носят рекомендательный характер. Более точные рекомендации, основанные на совместимости с индивидуальной картой рождения, можно получить лично у астролога.

!!! Если Вы хотите своевременно получать информацию о публикациях астрологических прогнозов подписывайтесь на наш телеграм-канал Astrolabium!

Изображение Tung Nguyen с сайта Pixabay

Елена Исхакова
По первому образованию – педагог. Профессиональный астролог и психолог. Консультирует с 2005 года. Принимала участие в телевизионных проектах: «Звёзды и Судьбы», «Предел невозможного». Является автором диссертации на тему: «Взаимосвязь эмоционального интеллекта и психологического благополучия у одиноких женщин». (2020 год). Читает лекции по натальной, предсказательной, хорарной и элективной астрологии.

    You may also like

    Leave a reply