Астрологический прогноз на неделю с 24 по 30 октября 2022 года

Текущая неделя требовала от нас терпения и выносливости. Проверялся на прочность не только характер, но и собственные ресурсы. На фоне увеличения работы шалили нервы, подводили эмоции, усиливался контроль за финансовыми вопросами.

Уже сейчас, на фоне предстоящего солнечного затмения, начали обозначаться важные изменения, с хирургической точностью удаляя всё лишнее и ненужное на нашем пути. Это время разворота событий, как мирового, так и личностного масштаба. На фоне активно снижающего скорость Марса, присутствует вероятность поспешных действий, основанных на стихийных, необдуманных поступках, к которым мы вернёмся ещё раз в январе 2023 …

Переход Солнца и Венеры в Скорпион (23 октября) и предстоящее затмение в этом знаке (25 октября) усилит акцент на крайностях, часто навеянных психологическим фоном (соблазны, манипуляции, давление и т.п.). Вопросы безопасности, защиты от внешних негативных влияний окажутся первоочередными. Влияние будет ощутимо не только на ближайшей неделе, но и в течение следующего месяца.
Важно обходить любой негатив, насилие и крайности, особенно в общении с едкими людьми. Не навязывать свою волю, обходить манипуляции, не копить долги, своевременно вносить назревшие перестановки в свою жизнь. Для одних это влияние принесёт глобальные возможности, а для других – чрезвычайные ситуации, финансовые потери, стрессы. Но если задуматься, то любой кризис – это начало нового, возможно, даже лучшего этапа в жизни…
Безусловно, это время духовной трансформации, обновления и внутренних перемен, поскольку придётся потерять привычную зону комфорта, чаще выходить за пределы своего “Я”. Отличное время для избавления от страхов, комплексов, психологических тренингов, изучения тайных наук, погружения в глубины подсознания. Благоприятно изучать любые риски, рождающие страх и их последствия. Особенно, это касается финансовых направлений. Так будет проще отфильтровать нужное от ненужного, удалить всё старое и расчистить внешнее пространство перед собой для будущих побед.
Наиболее важным этот период будет для октябрьских Скорпионов и апрельских Тельцов, а также тех, кто имеет важные точки в первых градусах этих знаков. 

На фоне стационарного Марса и разворота его в ретроградное движение (30 октября), будет много суеты. Особое внимание следует уделить сфере контактов, обучению, переговорам, поездам, транспорту, средствам связи, вплоть до начала следующего года. 
Не стоит спешить  с важными решениями в этих направлениях. Важно наблюдать за ситуациями; по мере возможности, вносить разумные изменения в их развитие. Логика – наш лучший друг, а язык наш – враг наш. Главное – не спешить, не ссориться, не начинать новые проекты, избегать агрессии и контролировать любые высказывания, поскольку результат от начала действий может обернуться против. Динамика возрастёт у представителей знака Близнецы. Стрельцы будут чаще втягиваться в решение совместных задач, конфликтные ситуации. Работы и повседневных хлопот добавится Девам и Рыбам.
С другой стороны, этот период (как и вся предстоящая зима) будет благоприятен для возвращения к старым вопросам, завершения отложенных ранее дел (например, вернуться к обучению), расставанию с тем, что отжило себя (например, продать старый автомобиль); погружения в духовные практики (например, йогу), наращивания внутреннего потенциала.
И всё же, хочется надеяться, что петля Марса в человеческом и разумного знаке Близнецы, поможет углубиться и внести изменения в сложные вопросы, без лишних потерь.

Всем мира!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Я на связи +79536941835
Отзывы

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.  

Изображение Andy Choinski с сайта Pixabay

Ольга Морозова
Профессиональный практик-астролог, исследователь. В 2004 годы закончила ВятГУ по специальности «Экономика». Изучение астрологии начала в 2009 году. В 2013 году закончила ВШКА. Интересуюсь медицинской астрологией, психологией, астрологией финансов. Активно публикую статьи и прогнозы на страницах в соцсетях и своём сайте olgamorozova.ru

You may also like

Leave a reply