Астрологический прогноз на неделю с 19 по 25 сентября 2022 года

Эмоциональный шторм постепенно идёт на спад. И к началу следующей недели мы начнём восстанавливаться.

Первые дни недели пройдут в поиске новых ощущений.
В личных отношениях будет преобладать романтический настрой, стремление к необычным ощущениям. Всё это может принести новые чувства, яркие и незабываемые встречи, влюблённость, романтические чувства.

Продуктивное время для творческих профессий, благодаря приливу свободы, ярким переживаниям. В такое время оживает художественный вкус, дизайнерские способности.

В финансовых вопросах появится больше свободы, нестандартных решений. Важно воспользоваться шансом, поскольку ближе к выходным может появиться ощущение неудовлетворённости, желание искать новые наслаждения, воплощать фантазии, мечты в реальность.

В начале недели, прилив энергии будет мотивировать на свершение важных или масштабных поступков. Это время, когда воля будет способствовать формированию и использованию обстоятельств в своих интересах. Может появиться ощущение сверх возможности, внутренней силы, усиление мотивации двигаться к своей цели.

Но пока рано списывать со счетов влияние ретроградного Меркурия. Задержки в делах, проблемы с транспортом, расписанием, связью, техникой, электроникой всё ещё остаются актуальными.
На фоне соединения Солнца и Меркурия, в середине недели, появятся возможности для восстановления связей, налаживания деловых отношений. Может приходить важная информация, помогающая в решении сложных, затянувшихся вопросов.Не стоит в эти дни преувеличивать своё мнение, стремиться навязать его другим. Пафос, самоуверенность могут сыграть плохую шутку.

Не забываем о завершении лунного цикла, особенно, перед самим новолунием, 24-25 сентября. Это время хорошо для завершения ранее начатых дел.

23 сентября Солнце переходит в знак Весы. Проходит точку осеннего равноденствия, двигаясь из северного полушария в южное. День будет активно убывать, а ночи становиться длиннее. Это одна из поворотных точек года.

Мы будем стремиться к порядку, гармонии, балансу, поиску ценностей. С этого дня начнёт активно развиваться сфера партнёрства, период социальной активности. Будет важно чувствовать взаимопонимание и поддержку со стороны других людей. Быть вместе с другими стает намного важнее, чем действовать в одиночку.

В этот же день Меркурий вновь возвращается в знак Девы, чтобы ещё раз помочь нам взвесить все “за” и “против”, навести порядок в бытовых и служебных делах, вопросах здоровья и питания. В этом знаке он будет находиться до 11 октября. 

Всем любви!
искренне Ваша, Ольга Морозова
Я на связи +79536941835
Отзывы о проведённых консультациях

Данный прогноз составлен, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуального вопросы, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Астрологический календарь здоровья на сентябрь астролога Елены Исхаковой читайте здесь.

Чтобы не пропустить астрологические прогнозы и другие публикации нашего астрологического журнала рекомендуем подписаться на наш телеграм-канал для астрологов и любителей астрологии.

Изображение Rondell Melling с сайта Pixabay

Ольга Морозова
Профессиональный практик-астролог, исследователь. В 2004 годы закончила ВятГУ по специальности «Экономика». Изучение астрологии начала в 2009 году. В 2013 году закончила ВШКА. Интересуюсь медицинской астрологией, психологией, астрологией финансов. Активно публикую статьи и прогнозы на страницах в соцсетях и своём сайте olgamorozova.ru

You may also like

Leave a reply