Астрологический прогноз на неделю с 12 по 18 сентября 2022 года

Обстоятельства ближайшей недели будут настойчиво возвращать наше внимание к наведению порядка в быту, состоянии здоровья, отношениях. Дела, которые требуют пристального внимания уже сформировались, они понятны. И теперь наша задача – терпеливо расставить все точки над “i”, не спешить в мелочах, иметь в запасе компромисс и быть готовым к шалостям обстоятельств.

Что нам будет помогать? 

Отличное время, чтобы повторить пройденные навыки, знания; восстановить потерянные контакты, знакомые связи.
Делаем ставки на оценках и умозаключениях. Выручать будет практичный взгляд, последовательность, строгость, реализм. Особенно важно об этом помнить в середине недели, когда в разгар вступит эмоциональный конфликт (конфликт Венеры и Марса).

Чего опасаемся в середине недели?

В общении, деловых контактах появится потребность выражать свои чувства агрессивно и напористо. Импульсивность в общении может сопровождаться грубостью, бестактностью.
В личных отношениях возможна ревность, желание навязать своё мнение и подчинить себе партнёра. Вероятны ссоры, конфликтные ситуации.
Вкусовые предпочтения в это время тоже страдают. Есть все шансы сделать не верный выбор, бездумно потратив  личные ресурсы ради сиюминутного желания. Возможна и чрезмерная привязанность к материальным ценностям, скупость.
Итак, обходим конфликтные ситуации; откладываем дорогие покупки, а также дела, непосредственно связанные с изменением внешности и стиля. Не стоит на этой неделе подписывать важные договорённости, соглашения, в т. ч. брачные. Есть вероятность вернуться к ним ещё раз. Развиваем творческие способности. Находим наилучшие способы, чтобы выразить свои чувства миру!

Снова иллюзии

Солнце движется в противостоянии с Нептуном. Точная фаза – 16-17 сентября.
Может появляться ощущение потерянности, неопределённости, отсутствия смыслов. В такое время мы чаще сомневаемся из-за собственной неуверенности или отсутствия возможностей. Часто внутренний конфликт завязан на отношениях, на собственном восприятии себе, относительно других людей и их мнения и нас. В такой размытой обстановке сложно ориентироваться. Есть вероятность попасться под чужое влияние или собственные самообманы. Здоровье – ещё одна важная тема, которая может отвлекать нас от главного.

Что будет выручать?

Личный потенциал может быть раскрыт, если сможем правильно применить психологический, духовный и даже мистический подход к делам. Очень важно внести в свою жизнь любую творческую нотку, чтобы создать около себя ощущение наполненности смыслами. Отличное время для посещения музыкальных мероприятий, концертов, литературных встреч, выставок.
Возможно, появится необходимость реализовать собственное предназначение через помощь нуждающимся. Возрастёт важность социальных направлений, защиты обездоленных.
Наиболее сложно придётся Девам, Рыбам, Близнецам и Стрельцам, рождённым в третьей декаде своего знака. Им важно чаще уходить от личных интересов и индивидуальных потребностей. Важно искать собственную идентичность, отдавая свою энергию решению проблем других людей.

Наилучших творческих поисков!
Духовного равновесия!

Искренне Ваша, Ольга Морозова
Я на связи +79536941835
Отзывы о моих консультациях

Данный прогноз составлен, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуального вопросы, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Астрологический календарь здоровья на сентябрь астролога Елены Исхаковой читайте здесь.

Изображение Rondell Melling с сайта Pixabay

Ольга Морозова
Профессиональный практик-астролог, исследователь. В 2004 годы закончила ВятГУ по специальности «Экономика». Изучение астрологии начала в 2009 году. В 2013 году закончила ВШКА. Интересуюсь медицинской астрологией, психологией, астрологией финансов. Активно публикую статьи и прогнозы на страницах в соцсетях и своём сайте olgamorozova.ru

You may also like

Leave a reply