Астрологический прогноз на неделю с 7 по 13 марта 2022



Уходящая неделя принесла нам перспективное общение, новые знакомства. Раздвинулись границы возможностей, новых будущих идей. С новым стартом, заложенным новолунием, мы начали погружаться в реализацию самых заветных желаний. Эмоциональная жизнь прошла череду обновлений и страсти. Но, нам удалось вырваться на свободу и двигаться в совершенно новом, свободном ключе.
На этой неделе наш курс направлен в сторону выбранных идеалов. Подбадривать будет оптимистичный настрой, оригинальность. А вносить помехи – непоследовательность, нервозность. Правила будут  восприниматься всё сложнее.
В любом случае, на этой неделе – двигаемся к своей мечте, развиваем новые союзы, совершенствуем индивидуальные возможности!

Немного тумана


С 10 марта водолейская нервозность, суета начнут постепенно спадать. Меркурий перейдёт в знак Рыбы. Отношения начнут выстраиваться более мягко и гармонично, хотя с некоторой долей недосказанности и тайны. Для личных отношений, творческой и социальной жизни – это позитивное время.  Отсутствие рациональности может вносить помехи в привычный график и деловой ритм. Сложнее окажется понимать других людей, хотя в некоторых случаях многое станет понятно без слов. Полезно перепроверять на точность любую информацию, цифры, договорённости и т.д.  Здоровье потребует чуткости, профилактических мер до 27 марта.
С 10 по 15 марта Солнце находится в соединении с Нептуном. Это период размытого сознания, восприятия реальности сквозь розовые очки. Появятся сложности в принятии логичных решений. Мы буквально начнём утопать в мире грёз, фантазий, безудержно верить в чудесное воплощение нереального. В плане здоровья может ощущаться нехватка сил, слабость. Придётся чаще проявлять сострадание, оказывать психологическую поддержку другим людям.

И что с этим делать?


Используем “противотуманные” средства:
Во-первых, необходимо избегать алкоголь, сильнодействующие препараты. Химические вещества действуют сильнее обычного. Вероятны аллергические реакции, усиление психосоматических заболеваний. Едких людей также, по возможности, следует избегать. Негатив нам ни к чему!
Во-вторых, полезно находить время и место для частого и непродолжительного отдыха. Поможет свободный график работы, преждевременное планирование, чтобы равномерно распределять свои ресурсы в течение всего периода. Помним о том, что в эти дни наша сила в слабости и тонкости!
В-третьих, то, что не понятно разуму, найдёт воплощение в эмоциях! В такое время на нас действуют чудесным образом медитации, душевное общение. Мы способны восстанавливаться через психологию, музыку, стихи, творческие увлечение, погружаться в многообразие внутреннего мира. Полезны прогулки на свежем воздухе. Хорошо любой контакт с природой: наслаждение пением первых весенних птиц, лучами тёплого солнца. Одним словом, найдите источник своего вдохновения, хотя бы на эти дни!
Логика вернётся к нам лишь в середине месяца, ближе к 17 марта, когда Меркурий будет находиться в гармонии с Ураном…

Календарь красоты  на март здесь 

Календарь здоровья на март здесь 

Всех благ!
Искренне Ваша, Ольга Морозова 
Я на связи +79536941835
Отзывы

Прогноз составлен, опираясь на общий звёздный фон. Чтобы дать индивидуальный ответ, важно изучить личный гороскоп, составленный на дату, место и точное время рождения.

Изображение Cindy Lever с сайта Pixabay

Ольга Морозова
Профессиональный практик-астролог, исследователь. В 2004 годы закончила ВятГУ по специальности «Экономика». Изучение астрологии начала в 2009 году. В 2013 году закончила ВШКА. Интересуюсь медицинской астрологией, психологией, астрологией финансов. Активно публикую статьи и прогнозы на страницах в соцсетях и своём сайте olgamorozova.ru

You may also like

Leave a reply