Астрологический прогноз Морозовой Ольги на последнюю неделю декабря. Последняя неделя этого года пройдёт при убывающем лунном цикле. Самое время для завершения дел, подведения итогов. 
Какие дела лучше двигаются?
Это профессиональные планы, крупные бизнес-проекты, строительные и земельные вопросы. Решаются важные семейные дела.
Спокойствие. Только спокойствие!
Мы видим, что без перестроек, внезапных перемен не обходится! Ну а что поделать? Переживаем Время Перемен! Вспомните последние две недели. Эмоциональная жизнь на пределе. Мешает внутренний конфликт. Хочется убежать от сложных обязательств, назревших проблем. Но оставить всё, как есть нельзя. Необходимо меняться! Особенно важно – менять своё отношение к обстоятельствам! В ближайший месяц Звёзды мотивируют нас быть внимательными, рассудительными и неторопливыми. Не спешить в мелочах, с холодным взглядом принимать решения, чтобы не пожалеть об этом в будущем.   
Чем заняты мысли?
29 и 30 декабря Меркурий будет в соединении с Плутоном. Готовимся к мозговому штурму. Голова будет перегружена. Отличное время для погружения в рабочие дела, предновогодние планы. Хорошо планировать крупные дела на следующий год. Использовать дружеские связи, прогнозирование, помощь астролога. Работайте над своими чувствами! Осознайте свои слабые стороны и примите верное решение!
Это отличные дни для любой чистки. Выкидываем застаревшие мысли, привычки, вещи. Наводим порядок, оплачиваем по счетам. Луна в Скорпионе поможет нам с удовольствием. Главное – не драматизировать события. Правильно расставлять приоритеты и заниматься полезным делом!
Кстати, на этой неделе светлые мысли будут рядом! Чем ближе к бою курантов, тем больше ощущение чудесного, сказочного настроения. А события не заставят себя ждать. 
О волшебстве и Юпитере в Рыбах.
29 декабря планета расширения, позитива – Юпитер набирает силу, переходит в Рыбы! Как же хочется романтики, чудес, волшебства! Не правда ли?
Юпитер в Рыбах дарует самые высокие и благородные помыслы, естественную религиозность, уважение к духовному миру. Наступает мистическое время для духовного роста. Это время расширения внутреннего мира,  который гораздо выше материальных благ. Наступает время для изучения психологии, сновидений, погружения в социальные направления, сферы искусства и музыки.
На несколько месяцев мы станем проводниками высших сил и законов. Слова и действия способны проникать глубоко в душу и положительным образом очищать её. Здесь работает принцип – сколько отдашь, столько получишь. Искреннее стремление помочь другим может обернуться в благоприятные возможности и подарки от Судьбы. Юпитер в Рыбах помогает всем, кто связан с морем, психологией, эзотерикой, гаданием.
Предновогодние дни
31 декабря и 1 января пройдут при гармонии Солнца и Урана! Перед нами откроется устойчивый духовный канал. Мы ощутим прилив творческой энергии. Это время раскрытия талантов, о которых мы даже не подозревали. Усилится интерес ко всему новому, необычному, оригинальному. Самое время – обратиться к астрологу, чтобы понять свои лучшие стороны и воплотить желания в жизнь! Отличное время для дружеских встреч, свободного общения, гаданий.
Луна в эти дни будет находиться в знаке Стрелец. Это добавит позитивный настрой, желание путешествовать, обмениваться позитивом с другими людьми! Именно поэтому вечер перед Новым годом полезно провести более активно и познавательно. В кулинарных предпочтениях желательно использовать необычные, новые рецепты с ярким украшением стола. 
Новые планы
2 января – новолуние в Козероге. Приходит время для рождения будущих планов. Загадываем желания, настраиваемся на положительные эмоции. Внимательно и терпеливо смотрим в светлое будущее!
В этот день Меркурий переходит в знак Водолея. Ещё один подарок надежды на лучшее от Звёзд в канун Нового года!

Прогноз на декабрь 2021 года здесь

Пусть исполнятся самые светлые желания!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Я на связи +9536941835
Отзывы тех, кому помогла Астрология в моём лице

Прогноз составлен, опираясь на общий звёздный фон. Чтобы дать индивидуальный ответ, важно изучить личный гороскоп, составленный на дату, место и точное время рождения.

Изображение natik_1123 с сайта Pixabay

Ольга Морозова
Профессиональный практик-астролог, исследователь. В 2004 годы закончила ВятГУ по специальности «Экономика». Изучение астрологии начала в 2009 году. В 2013 году закончила ВШКА. Интересуюсь медицинской астрологией, психологией, астрологией финансов. Активно публикую статьи и прогнозы на страницах в соцсетях и своём сайте olgamorozova.ru

You may also like

Leave a reply