Астрологический календарь здоровья на I декаду июня 2022

1 июня – в течение дня следует контролировать тягу к высоко углеводистой, жирной и острой пище (кульминация в 18:23). С осторожностью принимать обезболивающие средства ближе в вечерние часы (кульминация в 20:30). Берегите желудок и запланируйте на вечер что-то диетическое.

2 июня – день подходит для проведения оздоровительных процедур, расслабляющего массажа. Возможны проявления пищевой аллергии, поэтому будьте осторожны с экзотическими продуктами (кульминация в 16:17).

3 июня – в целом хороший день для проведения любых профилактических и оздоровительных мероприятий. Во второй половине дня наблюдается ухудшение состояния онкологических больных (кульминация в 18:15).

4 июня – Обратите внимание на уровень сахара в течение дня (кульминация в 13:46), поэтому следует контролировать тягу к высоко калорийной и сладкой пище. День подходит для физических нагрузок и оздоровительных мероприятий.

5 июня – в течение дня следует соблюдать питьевой режим, снизить потребление соли, возможны застойные явления у людей склонных к тромбообразованию. 

6 июня – проявить внимание в утренние часы, особенно во время приёма новых лекарственных средств (луна без курса до 09:22). В течение дня отмечается повышенная нервозность и гнетущее состояние, обострение хронических заболеваний и старых травм. День подходит для расслабляющих процедур, массажа и лёгких физических нагрузок. 

7 июня – в течение дня наблюдается упадок физических сил, отмечается эмоциональная неустойчивость (кульминация в 17:48), день не подходит для начала приёма новых лекарственных средств. Можно проводить диагностические процедуры.

8 июня – проявить внимание в утренние часы, особенно во время приёма новых лекарственных средств и введения в наркоз (кульминация в 09:44), в течение дня исключить алкоголь и контролировать доброкачественность продуктов. День подходит для диагностики.

9 июня – в утренние часы возможно резкое повышение давления (кульминация в 03:25), травмоопасный день с кульминацией в 15:15, снизить физические нагрузки и соблюдать осторожность с подъёмом тяжёлого веса, отложить операционные вмешательства и травмирующие косметические процедуры.

10 июня – хороший день для диагностики, с учётом календаря здоровья. День подходит для начала приёма лекарств, диет и любых оздоровительных мероприятий. В конце дня возможно ухудшение состояния онкологических больных (кульминация в 20:36).

Луна без курса – не подходящее время для обращения к врачу, проведения исследований и плановых операций.

до 01.06.2022 08:49

03.06. 18:15 — 03.06. 21:38

06.06. 02:12 — 06.06. 09:22

08.06. 15:09 — 08.06. 18:23

10.06. 20:36 — 10.06. 23:41

Стоматология:

Лечение и протезирование: 2 и 3 июня, 4 и 6 июня, 8 и 10 июня

Имплантация: в период ретроградности Сатурна – не желательно!

Удаление: только экстренное

Отбеливание: 2, 7, 10

Худшие дни обращения к стоматологу: 1 июня, после 14 часов 5 июня, 9 июня

Календарь здоровья: рекомендации по лечению и диагностике организма в соответствии с положением Луны.

Луна в Близнецах – (до 01.06. 08:49)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах: лёгкие, бронхи, плечи, руки, кисти. Аллерголог-иммунолог с обращением по бронхиальной астме или собственно астме. Пульмонолог. Фтизиатр. Торакальная хирургия

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Большой круг кровообращения: левый желудочек, правое предсердие сердца, аорта, вены, все крупные и мелкие кровеносные сосуды организма во всех органах исключить вены и сосуды легких, плечей, рук, кистей. Флеболог, гематолог, гепатолог, кардиолог.

Луна в Раке – (01.06. 08:49 – 03.06. 21:38)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на перечисленных органах, нежелательно посещение врачей:

Грудь, желудок, печень, двенадцатиперстная кишка, поджелудочная железа, молочные железы, селезёнка, диафрагма. Маммолог, гастроэнтеролог, гепатолог. Колоноскопия, гастроскопия, маммография, маммопластика, спленэктомия, вся гастроэнтерология.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Весь позвоночник, колени, вся костная система организма, желчный пузырь, зубы (штифты и имплантология). Стоматология — любые лечебные и хирургические процедуры. Мануальный терапевт.

Луна во Льве – (03.06. 21:38 – 06.06. 09:22)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Сердце, малый круг кровообращения: правый желудочек сердца, легочные артерии, левое предсердие. Кардиолог

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Щиколотки, вся кровеносная система (за исключением сердца, малого круга кровообращения), нервная система. Варикозное расширение вен. Флеболог. Флебэктомия. 

Луна в Деве – (06.06. 09:22 – 08.06. 18:22)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на перечисленных органах, нежелательно посещение врачей:

Весь кишечник, но особенно толстый и тонкий кишечник, в том числе ректороманоскопия, возможна капсульная эндоскопия, УЗИ ректальным датчиком и подобные обследования.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Ступни, лимфатическая система, печень, эндокринная система, иммунная система, селезёнка. Диагностика и лечение вальгусной деформации стопы, плоскостопия, прививки (вакцинация и ревакцинация, но только в первой половине дня). Консультации и обследования узких специалистов: эндокринолог, гинеколог-эндокринолог, иммунолог, гепатолог, венеролог, фтизиатр. 

Луна в Весах – (08.06. 18:22 – 10.06. 23:41)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Почки, мочевыделительная система. Уролог, нефролог. Цистоскопия.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Вся голова, в особенности верхние часть, включая верхнюю челюсть; все мышцы организма. Стоматология в виде отбеливания и не сложных манипуляций, продолжение лечения. Отоларинголог (нос, придаточные пазухи, уши, слуховые проходы). Офтальмолог – диагностика зрения.

Луна в Скорпионе – (10.06. 23:41 – 13.06. 01:31)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Репродуктивная система, мочевыделительная система, толстый отдел кишечника, тазовые кости. Колоноскопия, ирригоскопия, ректороманоскопия, УЗИ ректальным датчиком, цистоскопия, гистероскопия, гистерорезектоскопия и любые другие манипуляции в сфере гинекологии. Гинеколог, нефролог, венеролог, проктолог, уролог.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Нижняя челюсть, горло, шея, миндалины, гортань, рот, щитовидная железа, пищевод. Отоларинголог (горло диагностические процедуры без операционного вмешательства). Стоматология — любые лечебные процедуры на нижней челюсти.

Астрологический календарь здоровья на июнь астролога Елены Исхаковой читайте здесь.

Чтобы не пропустить астрологические прогнозы и другие публикации нашего астрологического журнала рекомендуем подписаться на наш телеграм-канал для астрологов и любителей астрологии.

Изображение JillWellington с сайта Pixabay

Елена Исхакова
По первому образованию – педагог. Профессиональный астролог и психолог. Консультирует с 2005 года. Принимала участие в телевизионных проектах: «Звёзды и Судьбы», «Предел невозможного». Является автором диссертации на тему: «Взаимосвязь эмоционального интеллекта и психологического благополучия у одиноких женщин». (2020 год). Читает лекции по натальной, предсказательной, хорарной и элективной астрологии.

    You may also like

    Leave a reply