Астрологический календарь здоровья на II декаду февраля 2022

11 февраля – травмоопасный день, с ухудшением самочувствия онкологических больных, кульминация в 19:41. День не подходит для диагностики или она будет затруднена. Также сегодня наблюдается снижение внимания и повышенная забывчивость. Однако сегодня хорошо устроить разгрузочный день или начать любую из диет, направленную на очищение, снижение массы или поддержание тела в форме.

12 февраля – в течение дня наблюдается нарастающее напряжение, возможно беспокойство или нервозность. Ближе к вечеру проявите осторожность с электроприборами, травмоопасность повышается в вечерние часы, с кульминацией 13 февраля в 01:42.

13 февраля – день хорош для введения первого прикорма для малышей, а также для развития вкуса. Можно начинать лечение и приём новых лекарств. Это касается первой половины дня. Для людей с хроническими заболеваниями может быть днём обострений с кульминацией в 23:53. Травмоопасность также повышается к этому времени.

14 февраля – хороший день для всего: обследований, профилактических мероприятий, активного отдыха и расслабляющего массажа. День Марса – день высоких энергий, очень важно правильно распределить силы и организовать день. Можно планировать длительные прогулки и физические нагрузки.

15 февраля – травмоопасный день, особенно утренние часы. Не стоит планировать уколы красоты и проявить осторожность с колющими и режущими предметами до 12 часов дня. Далее, проявить осторожность с химическими веществами, проверять качество продуктов и пищи, исключить алкоголь, кульминация в 22:05. Также следует следить за уровнем сахара в крови и контролировать его повышение с помощью питания, кульминация в 22:42.

16 февраля – травмоопасный день, в течение дня наблюдается ухудшение состояния хронических больных, особенно с сердечно сосудистыми заболеваниями, кульминация в 19:48.  Также возможно повышение давления, кульминация в 23:10, соблюдайте питьевой режим днём.

17 февраля – в утренние часы возможны проявления аллергических реакций, головной боли или головокружения, у людей предрасположенных к этому, (кульминация в 05:46). День подходит для всех диагностических и оздоровительных мероприятий, а также исследований с применением электроприборов, УЗИ и т.д.

18 февраля – травмоопасный день, с кульминацией с 07:17 до 08:35. В утренние часы возможно ухудшение состояния онкологических больных. День подходит для снятия напряжения, отдыха на свежем воздухе, но главное не переусердствовать, опасайтесь переохлаждения.

19 февраля – травмоопасное начало дня, кульминация в 08:41. Следует проявить осторожность в обращении с электроприборами и диагностики ими. В остальном день прекрасно подходит для отдыха, всех оздоровительных мероприятий. Пейте достаточно жидкости, особенно накануне новолуния. Именно в этот период наблюдаются многие застойные явления.

20 февраля – в утренние часы может наблюдаться ухудшение самочувствия больных с хроническими заболеваниями, особенно сердечно-сосудистыми (кульминация в 05:00). Новолуние ожидается в 10:06, считается переломным моментом многих заболеваний, когда болезнь отступает.

Луна без курса – не подходящее время для обращения к врачу, проведения исследований и плановых операций.

11.02. 19:41 – 11.02. 21:34
14.02. 02:52 – 14.02. 04:31
16.02. 04:06 – 16.02. 08:00
18.02. 07:18 – 18.02. 08:35
20.02. 05:00 – 20.02. 07:56

Стоматология:

Лечение и протезирование: 11, 14, 15 и 16, 18 февраля

Имплантация: 15 и 18 февраля

Удаление: 16 и 19 февраля

Отбеливание: 13 (до 18ч), 17 февраля

Худшие дни обращения к стоматологу: 13 (после 18ч) и 20 февраля

Календарь здоровья: рекомендации по лечению и диагностике организма в соответствии с положением Луны.

Луна в Весах – (09.02. 11:46 – 11.02. 21:34)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Почки, мочевыделительная система. Уролог, нефролог. Цистоскопия.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Вся голова, в особенности верхние часть, включая верхнюю челюсть; все мышцы организма. Стоматология в виде отбеливания и не сложных манипуляций, продолжение лечения. Отоларинголог (нос, придаточные пазухи, уши, слуховые проходы). Офтальмолог – диагностика зрения.

Луна в Скорпионе – (11.02. 21:34 – 14.02. 04:31)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Репродуктивная система, мочевыделительная система, толстый отдел кишечника, тазовые кости. Колоноскопия, ирригоскопия, ректороманоскопия, УЗИ ректальным датчиком, цистоскопия, гистероскопия, гистерорезектоскопия и любые другие манипуляции в сфере гинекологии. Гинеколог, нефролог, венеролог, проктолог, уролог.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Нижняя челюсть, горло, шея, миндалины, гортань, рот, щитовидная железа, пищевод. Отоларинголог (горло диагностические процедуры без операционного вмешательства). Стоматология — любые лечебные процедуры на нижней челюсти.

Луна в Стрельце – (14.02. 04:31 – 16.02. 07:59)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Большой круг кровообращения, бедра, тазобедренные суставы, печень. Большой круг кровообращения: левый желудочек, правое предсердие сердца, аорта, вены, все крупные и мелкие кровеносные сосуды организма во всех органах и частях тела за исключением легких. Флеболог, гематолог, гепатолог

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Легкие, плечи, руки, кисти. Пульмонолог. Фтизиатр. Торакальный хирург – консультация. Можно проводить колоноскопию

Луна в Козероге – (16.02. 07:59 – 18.02. 08:34)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах:

По­зво­ноч­ник, ко­ле­ни, все ко­сти ор­га­низ­ма. Отложить посещение Ма­ну­аль­ного те­ра­певта и ко­сто­права.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Грудь, же­лу­док, пе­чень, две­на­дца­ти­перст­ная киш­ка, под­же­лу­доч­ная же­ле­за, мо­лоч­ные же­ле­зы, се­ле­зён­ка, диа­фраг­ма. Мам­мо­лог, га­стро­эн­те­ро­лог, ге­па­то­лог. Га­стро­ско­пия, мам­мо­гра­фия, мам­мо­пла­сти­ка, спле­нэк­то­мия.

Луна в Водолее – (18.02. 08:34 – 20.02. 07:56)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на перечисленных органах, нежелательно посещение врачей:

Щи­ко­лот­ки, вся кро­ве­нос­ная си­сте­ма за ис­клю­че­ни­ем серд­ца и ма­ло­го кру­га кро­во­об­ра­ще­ния, нерв­ная си­сте­ма. Вся флебология.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Серд­це, ма­лый круг кро­во­об­ра­ще­ния: пра­вый же­лу­до­чек серд­ца, ле­гоч­ные ар­те­рии, ле­вое пред­сер­дие. Кар­дио­лог.

Луна в Рыбах – (20.02. 07:56 – 22.02. 08:14)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:

Ступ­ни, с ле­че­нием валь­гус­ной де­фор­ма­ции сто­пы и плос­ко­сто­пия. Обследование лим­фа­ти­че­ской си­сте­мы, пе­чени, эн­до­крин­ной си­сте­мы, иммунной си­сте­мы и се­ле­зён­ки (лапароскопическая спленэктомия).  Эн­до­кри­но­лог, иммунолог, гепатолог, ги­не­ко­лог-эн­до­кри­но­лог, ве­не­ро­лог и фти­зи­атр.

Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:

Весь ки­шеч­ник, но особенно­ тол­стый и тон­кий ки­шеч­ник. Рек­то­ро­ма­но­ско­пия, кап­суль­ная эн­до­ско­пия, УЗИ рек­таль­ным дат­чи­ком.

Астрологический прогноз на февраль астролога Ольги Морозовой читайте здесь.

Чтобы не пропустить астрологические прогнозы и другие публикации нашего астрологического журнала рекомендуем подписаться на наш телеграм-канал для астрологов и любителей астрологии.

Изображение Marielou Lolilop с сайта Pixabay

Елена Исхакова
По первому образованию – педагог. Профессиональный астролог и психолог. Консультирует с 2005 года. Принимала участие в телевизионных проектах: «Звёзды и Судьбы», «Предел невозможного». Является автором диссертации на тему: «Взаимосвязь эмоционального интеллекта и психологического благополучия у одиноких женщин». (2020 год). Читает лекции по натальной, предсказательной, хорарной и элективной астрологии.

    You may also like

    Leave a reply