Астрологический календарь здоровья на III декаду февраля 2023

21 февраля – травмоопасный день с кульминацией в 09:43. Проявите внимание и осторожность в обращении с колющими и режущими предметами, горячими и горючими веществами. Отмените уколы красоты и другие операционные вмешательства, не допускайте высоких физических нагрузок в первой половине дня. День не подходит для начала приёма новых лекарственных средств, и введения новых продуктов в рацион малышам (кульминация в 22:51). Проявите внимание при взаимодействии с электроприборами в вечернее время, также возможно нервное перенапряжение, рецидивы шейного остеохондроза, нарушение венозного кровотока (кульминация в ночь 22.02. в 01:22).

22 февраля – день подходит для проведения многих процедур и диагностических мероприятий, начала оздоровительных комплексов и диет. Также в течение дня нужно следить за сахаром (кульминация в 12:25) и регулировать питание, насыщая его полезными и сложными углеводами. В ночное время возможны скачки давления (кульминация 23.02. в 01:48)

23 февраля – день высоких энергий, важно запланировать длительные прогулки и физические нагрузки, например катание на лыжах или коньках, т.е. направить энергию в нужное русло. В утренние часы могут проявляться аллергические реакции и спонтанные головные боли у людей, предрасположенных к этому (кульминация в 06:55).

24 февраля – в утренние часы возможно ухудшение состояния онкологических больных (кульминация в 10:21). Но в течение дня многие почувствуют на фоне прилива жизненных сил, улучшение самочувствия.  В целом день подходит для всех оздоравливающих мероприятий и профилактики хронических заболеваний, особенно в области лимфатической системы.

25 февраля – травмоопасный день с кульминацией в 15:24, сегодня лучше перенести назначенные электропроцедуры (или выполнять их с соблюдением всех мер безопасности) и диагностику с помощью электроприборов, а обращаться с электричеством с особой осторожностью. Рекомендуются расслабляющий массаж и лёгкие физические нагрузки.

26 февраля – травмоопасный день, с кульминацией в 16:44. Возможно ухудшение состояния больных с хроническими симптомами остеохондроза, а также больных с патологией сердечно-сосудистой системы венозного кровообращения. Все профилактические и оздоравливающие мероприятия проводите согласно Календарю здоровья и не перегружайте организм.

27 февраля – в течение дня наблюдается эмоциональная неустойчивость, снижение защитных реакций организма, иммунных в том числе (кульминация в 11:05). День не подходит для начала курсового лечения или серьёзного обследования. Не перегружайте себя лишними эмоциями, питание обогатите полезными продуктами, сбалансируйте сегодняшний день и не переохлаждайтесь.

28 февраля – травмоопасное утро, проявите осторожность в обращении с колющими и режущими предметами, кульминация в 07:20. Не перегружать себя высокими физическими нагрузками в первой половине дня. Болезненные косметические процедуры также не планируйте на это время. День не подходит для приёма новых лекарственных средств и введения прикорма для малышей. Следует контролировать качество и свежесть продуктов, наблюдается тяга к спиртному, кульминация в 18:45.

Луна без курса

20.02. 05:00 – 20.02. 07:56
22.02. 07:05 – 22.02. 08:14
24.02. 10:22 – 24.02. 11:29
26.02. 17:42 – 26.02. 18:48

Стоматология

Лечение и протезирование: 27 февраля

Имплантация: индивидуальный выбор даты

Удаление зубов или зуба мудрости: только экстренное обращение

Отбеливание: 27 февраля

Худшие дни обращения к стоматологу: 21, 26 и 28 февраля

Календарь здоровья: рекомендации по лечению и диагностике организма в соответствии с положением Луны.

Луна в Рыбах – (20.02. 07:56 – 22.02. 08:14)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:
Ступни, с лечением вальгусной деформации стопы и плоскостопия. Обследование лимфатической системы, печени, эндокринной системы, иммунной системы и селезёнки (лапароскопическая спленэктомия). Эндокринолог, иммунолог, гепатолог, гинеколог-эндокринолог, венеролог и фтизиатр.
Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:
Весь кишечник, но особенно толстый и тонкий кишечник. Ректороманоскопия, капсульная эндоскопия, УЗИ ректальным датчиком.

Луна в Овне – (22.02. 08:14 – 24.02. 11:29)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:
Вся голова и головной мозг. Откладываем посещение следующих специалистов: Стоматолога, Отоларинголога (обследование носа, придаточных пазухов, ушей и слуховых проходов), Офтальмолога (не проводим коррекции зрения и любых процедур на хрусталике и сетчатке.
Благоприятный период для операций, диагностики и лечения: Почки, мочевыделительная система. Возможно посещение врачей: Уролога и нефролога. Можно делать цистоскопию.

Луна в Тельце – (24.02. 11:29 – 26.02. 18:47)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах, нежелательно посещение врачей:
Нижняя челюсть, горло, шея, миндалины, гортань, рот, щитовидная железа, пищевод в целом, но особенно его верхняя треть. Отоларинголог (горло). Эндокринолог (щитовидная железе). УЗИ щитовидной железы. Стоматология — отложить все лечебные и хирургические вмешательства на нижней челюсти.
Благоприятный период для, диагностики и лечения, посещения врачей:
Репродуктивная система, мочевыделительная система, толстый отдел кишечника, тазовые кости. Гинеколог, проктолог, уролог, нефролог, венеролог. Цистоскопия. Гистероскопия, гистерорезектоскопия, гистеросальпингография и любые другие манипуляции в сфере гинекологии. Ирригоскопия, ректороманоскопия, УЗИ ректальным датчиком.

Луна в Близнецах – (26.02. 18:47 – 01.03. 05:40)

Нежелательно проведение операций, диагностических и лечебных процедур на следующих органах: лёгкие, бронхи, плечи, руки, кисти. Аллерголог-иммунолог с обращением по бронхиальной астме или собственно астме. Пульмонолог. Фтизиатр. Торакальная хирургия
Благоприятный период для операций, диагностики и лечения, посещения врачей:
Большой круг кровообращения: левый желудочек, правое предсердие сердца, аорта, вены, все крупные и мелкие кровеносные сосуды организма во всех органах исключить вены и сосуды легких, плечей, рук, кистей. Флеболог, гематолог, гепатолог, кардиолог.

Астрологический прогноз на март астролога Ольги Морозовой читайте здесь.

Чтобы не пропустить астрологические прогнозы и другие публикации нашего астрологического журнала рекомендуем подписаться на наш телеграм-канал для астрологов и любителей астрологии.

Изображение Jolie R с сайта Pixabay

 

Елена Исхакова
По первому образованию – педагог. Профессиональный астролог и психолог. Консультирует с 2005 года. Принимала участие в телевизионных проектах: «Звёзды и Судьбы», «Предел невозможного». Является автором диссертации на тему: «Взаимосвязь эмоционального интеллекта и психологического благополучия у одиноких женщин». (2020 год). Читает лекции по натальной, предсказательной, хорарной и элективной астрологии.

    You may also like

    Leave a reply